Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » А ты носишь с собой травмат? или помогите разрулить ситуацию?


А ты носишь с собой травмат? или помогите разрулить ситуацию?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сейчас я успокоился, а часа два назад хотел поцика отхуярить, башку проломить бутылкой и бабе ебало разбить!

сегодня с поциками решили в клуб ебануть, меня фейс не пропустил, ну значить я решил возле клуба, лето ж хули, с одной попизжу с другой, чООт блять решил челу набрать, которого пропустили, подхожу к одной бабе:
"привет, слушааай, набери номер, а потом продиктуй плз!"
"пасиб, пока", порой когда делать было нехуй, я делал вид что пизжу по телефону, привлекая внимание...

хуяк!

подсаживается ко мне та баба и начинает глазки строить (я ажжжж ахуел, хотя она блять ничО из себя не представляет, 5рка)
такая чото мне поколенке водить начала, я аж ахуел, про себя думая блять не ужели еще один фаст щас будет сворачивая выдуманный разговор по телефону

типа блять, я не из этого города, ночевать негде, можешь 500 рэ занять?

я сделал вид что блять не вопрос, только бабло дома (так блять думаю счас привезу домой въебем - зачОт, ага блять :mad: )
дефка начала пиздеть типа можно от тебя позвонить?

вот с этого момента начинается пиздецццццццц!!!!!!!!!
показывает свою мобилку чуть круче моей, на штукарь блять может дороже стоит
типа блять вот села хуе мое, ну на хули звони

ой дай я на пару шагов отойду
(думаю пойдука за ней)

она подходит к подругам, а там чуваки какие то
она чОт каму то набирает "вооот трубку не берет", а сама подруге, услышал краем уха "давай блять у него мобилу спиздим"
гыыыыы не подвела интуиция, она там куда то все время отходить пыталась, а когда я ей "давай сюда мобилу" - "дай номер удалю" и тут подключаются поцик, хуль ты к моей бабе пристал, нет мобильника
и дефка начала кричать "молодой человек отстаньте от меня", "хватит ко мне приставать"  o.O
"какой телефон, я не брала его в руки"

тут я ее хватаю сильно за руку, поцик гонит на меня "ты чо ахуел", еле корешей из клуба вытащил, почти тогда мне мобилу вернули, а до этого отпиздеть хотели??

а я давай базар по телефону эмитировать, после все этой хуйни (что б ненужные люди съеблись)
"серега подъезжай к клубу, у меня проблемы, возьми шокер"

хорошо кореш, "померил" нас всех спокойно разошлись

эмоции сцука переполняли, хотелось бутылку схватить и отхуярить поцика, отпиздеть бабу в процессе и после
но сейчас понимаю, что это нехуя не выход, увот прикньте какая то хуйня и поцик начинает хуярить по еблу бабу возле клуба?
да полюбому мне бы там просто рядом стоящии без разбора за такую хуйню пизды бы навешали
и хуй чо скажешь

блять жизнь конечно без приключений не жизнь
но вот такая хуйня меня ебет на будущее:

что лучше носить с собой, ножик или трамват?
или чО посоветуйте?

а вы какое нибудь оружее с собой носите?
что можно было сделать в такой ситуации, кто попадал??

Теги: драки

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

да сетуэйшн канешн жесть. Мя как житуха подобьёт я бабачку в карман ложу.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Лучше избежать проблемы нахуй. Я вот телефон свой кроме корешей никому не даю. Просто отвечаю : "Не дам" ,"Денег нет","Зарядка садится". Все. Просто ты даже интуицией чувствовал,что наебует, зачем же тогда дал. У нее была вон компания целая,чо,она от них позвонить не могла?

Отредактировано Justify sex (24-07-2011 09:35:16)

0

4

-PsychonauT- написал(а):

что лучше носить с собой, ножик или трамват?

Я бы вообще не советовал в такой ситуаци юзать травмат, а тем более нож... Как бы ты доказал в мусарне, что в твоём случае было правомерно вынять ствол или перо и кричать тем олухам что-то типа "верните мне телефон, ироды"?

Вообще, именно правовая ситуация и отпугивает меня от ношения разного рода оружия, будь то травматическое или холодное.

-PsychonauT- написал(а):

или чО посоветуйте?

Посоветую или более-менее поставленным ударом овладеть, примерно как в этом видео:

http://vkontakte.ru/video94706020_156990208?h=4bf52907ec24ea75&hd=

Или два-три броска выучить и довести до совершенства:

0

5

Бля, отпиздить конечно всех это здорово и весело. Но нахер это надо, чтобы дав кому-то телефон позвонить, ты уже вставал в боевую стойку? Не надо просто давать личные вещи незнакомым людям,и все.

0

6

-PsychonauT-
В твоей ситуации ни нож, ни травмат, ни шокер не сыграли бы положительной роли для тебя. Причины и последствия тебе тут уже разъяснили.
В такой ситуации только спокойным, уверенным, наглым базаром вывозить надо, если она возникла. В идеале - пресекать возникновение ситуации.
Не тая душой, скажу, что ко мне не редко подкатывают подобные кадры, преследуя подобные цели. Потому что я слишком молодо выгляжу)) Часто мне и 22-х лет не дают на вид)) Таким я сразу отказываю твердым ответом "НЕТ". Если чую, что не прокатит "нет", то могу приболтать какой-нить хуйней, уводя тему разговора в другое русло или неся полную ахинею)))
В твоем случае пиздец начался не с момента, когда она у тебя мобилу попросила, а вот с этого момента -

-PsychonauT- написал(а):

типа блять, я не из этого города, ночевать негде, можешь 500 рэ занять?

Тут уже и дураку понятно, что это развод, а когда она попросила мобилу - это уже было подтверждение гарантированному разводу.
Лучше всего пресечь, хреновую ситуацию, чем искать из нее выход (если, конечно, ты не "жук-самоеб" и не любитель острых ощущений в поисках приключений).
Надо было  сразу, как она спросила денег, отшить ее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Justify sex написал(а):

Я вот телефон свой кроме корешей никому не даю

я после такой хуйни тоже не дам, даже сейчас помню как один чел говорил: "вот мои бабы хуй за мой ноутбук сядут... не одна, одна как то села я ей сразу сказал собирай вещи и уебывай", "ставьте пароли - это не трудно"

Mels написал(а):

Мя как житуха подобьёт я бабачку в карман ложу.

я как пришел читал тему про травматы, но всетки понял что лучше всего газовый балончик купить сразу станет похуй на его кунфуискуства ебанул в глаза и пиннул чтобы упал и менты не доебуться

Pilate написал(а):

Посоветую или более-менее поставленным ударом овладеть

уже подумывал с сентября в какое нибудь боевое искуство записаться, а то я год в жизни только карате занимался, когда пиздюком был

Battle написал(а):

Тут уже и дураку понятно, что это развод, а когда она попросила мобилу - это уже было подтверждение гарантированному разводу.

да я уже понял что она меня развести пыталась, только я не сразу догнал что на телефон :mad:

короче что бы такой хуйни не было делаю выводы, а вы все подчеркните:


1. никогда блять не давайте личные вещи незнакомым, даже бабам
2. устанавливаем пароли, на ноуте, смсках
3. имеем с собой газовый баллончик!!!!!!!
шокер, ножик, травмат нахуй - убить можно или пиздато по колечить, тем более много весит

я вернул свой телефон и заебись, а вот небы бы товарищей без синяков не ушел бы стопудов, а хуй знает и сам бы кого пизданул

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

8

Вообще, это ж такая редкость - тёлка-гопник... У неё как с ВВ вообще было?

0

9

Pilate написал(а):

Вообще, это ж такая редкость - тёлка-гопник... У неё как с ВВ вообще было?

типичная пятерка, кстати у нее подруга уебище была, все время меня опустить пыталась "ну ты урод", "иди ка ты нахуй"
я этим бабам сразу сказал, что будут выебываться в ебасосню получат (блять реально всем телом хотел одной с ноги по еблу заехать, второй кулаком синяки поставить)

сейчас понимаю, что если бы я так сделал мне бы там незнакомые поцики нарезали

уфф кстати пешкодрапом после клуба пошел, остыл!  :flag:

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

10

эта сцука как блять вся движуха началась мне отдал поцик телефон кричит
"я взяла у этого человека телефон, случайно уранила, а вот он на меня набросился... гыгы, а поцик блять только телефон отдать хотел, который на траве нашел" :D ага блять! в такие моменты прям хотелось пустой бутылкой этому челу башню разбить а ее отпиздеть

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

11

Хватит себя накручивать и провоцировать себя на нервоз, это бессмысленно и глупо. Да и после драки кулаками не машут.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

-PsychonauT- написал(а):

я как пришел читал тему про травматы, но всетки понял что лучше всего газовый балончик купить сразу станет похуй на его кунфуискуства ебанул в глаза и пиннул чтобы упал и менты не доебуться

"на вытянутой руке и не дышать" (с) продаец))) я пелоткам своим на 8е марта дарил и себе думаю надо взять))))) Пилат, кста прально советует - я после того как в тайский бокс ходить начал - гораздо увереннее себя чквствую)))

И, Психопат, не парься, ты и так все заебись разрулил + получил ахуенный опыт))))))  :cool:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » А ты носишь с собой травмат? или помогите разрулить ситуацию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно