Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Общение с AlterEgo


Общение с AlterEgo

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

AlterEgo
1. По теме автора: ты готов ему помочь в развитии, встретиться и наставить его на путь истинный?
2. По моему вопросу: когда в скайпе будешь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

У меня вопрос к АлтерЕго:как ты умудрялся ебать столько баб сидя на казарме?????когда увальнений вобще хуйню дают????ты в самоходы съебывался или как???? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

23

AlterEgo, ебать мужик ты жжошь))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

Battle Сказал же "за".
В Скайпе буду, как руки дойдут его скачать)

Rider Не совсем верное представление о казарме. Военное училище и "армия" вещи внешне схожие, но суть разная до опизденения. Проблемы "как съебаться" были только на первом курсе. На втором я никого не спрашивал (это отдельная история), с третьего "проблем" уже не было.

Подпись автора

Сенсей

0

25

Rider написал(а):

У меня вопрос к АлтерЕго:как ты умудрялся ебать столько баб сидя на казарме?????когда увальнений вобще хуйню дают????ты в самоходы съебывался или как????

Я когда учился, тоже баб ебал где и как приходилось, НО не в таких количествах. Было у меня: на КПП в здании подрочила без палева, видел ее один раз; в парке возле КПП несколько раз ебал; несколько раз съебывался в проебы; чаще всего в увольнениях ебал, но в основном одних и тех же.
А вот где и как АльтерЭго умудрялся трахать баб, мне самому интересно))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

AlterEgo написал(а):

Проблемы "как съебаться" были только на первом курсе. На втором я никого не спрашивал (это отдельная история), с третьего "проблем" уже не было.

Да у вас там лафа была )))) Я в увольнения ходил на 1 курсе чаще, чем за 2 года 2-го и 3-го курса (спасибо дядьке за это, потом на старших курсах уже стыдно было обращаться к нему с этим вопросом). В среднем за 1 курс ходил раз в месяц, за 2 и 3 курс сходил всего раз 10 может. На 4 курсе мог ходить чаще, но из-за различных моих залетов увольнения срывались)))распиздяйство прекратилось, когда познакомился с бывшей женой в середине 4-го. Ну а на 5 курсе да, проблем не было, почти каждый день был дома, исключением того, что несколько раз (в общей сложности пару недель) посидел на казарме опять же за распиздяйство)))
Ну хули, ВВУЗы разные, министерства разные, поэтому и порядки везде разные. Еще от командиров дохуя зависит.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

Это да,Батл! :-) Я щас 4 курс закончил,так у меня увалы нормальные токо щас начались!!!Надеюсь на 5 курсе хоть без заёбов будет...

0

28

AlterEgo написал(а):

5. Что такое БИ?

Боевые искусства. Вижу, что занимался.

AlterEgo написал(а):

1. С 2003\2004 по 2008 год было порядка 80 бап. Учитывая обучение в военке на тот момент - я считал это охуительным достижением (съебывался редко, часто ебать было негде).

Я ж говорю, он гуру :)

0

29

С третьего "свободный выход" же)

Подпись автора

Сенсей

0

30

Stoker Mystery Perfect Guru

А я просто трахал бап. В большинстве своем пьяных бап.

Подпись автора

Сенсей

0

31

AlterEgo написал(а):

С третьего "свободный выход" же)

Я ж говорю лафа была. У меня "свободник" тока на пятом открыли, и то полноценно он работал тока для женатиков.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

Ну, всему можно найти решение)

Там денюжку дать, тут тоже денюжку :D
Думаю, везде есть ценник: "Съебаться на ночь 200р", "Съебаться на сутки 500р", "Купить краски, шпатлевки, веники, обезьяний хуй и свалить на сутки - 700р".

Подпись автора

Сенсей

0

33

AlterEgo
Да с зарплатой в 3-5 тыщ особо не посъёбываешься за бабки, а мутить бабло возможностей не было, ну и мозгов маловато было  :D
Хотя практиковалось и такое: 200 на телефон взводнику или курицу замку и гуляешь до вечера))) до утра было сложно съебывать, но один хуй выкручивались))подменяли себя пацанами с других курсов на момент проверки ночью - расценки на это были разные - от дружеского спасибо до полной суммы зарплаты.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

Вот видишь, ага)

Подпись автора

Сенсей

0

35

Слил свою ЛТР, пославливался с несколькими бабами.

Только пришел, пожалуй, с последней на этой неделе встречи (вечером еще одна - посмотрим че как).

Бляяяя, бляяяаааа!!!
Блондинка - симпатичная.
НО, тупая, как дрова, пошлая, матерится, курит, в голове одни кабаки - фу, фу, фу блять.
Как я раньше такое трахал?

В общем в серьез начал задумываться о том, чтобы остаться со своей ЛТР.

Подпись автора

Сенсей

0

36

А чё у тебя сейчас за ЛТР? :-)

0

37

180, брюнетка, темная кожа. умная, не курит, не матерится и получает пиздюлей за каждую бутылку пива.
как бы не ЛТР она мне уже, просто задумался (она хочет детей блеать, а я нихуя их пока не хочу).

в любом случае вчерашняя вечерняя встреча оправдала всю неделю. очень милая девочка.

Подпись автора

Сенсей

0

38

Так чего тебе ещё надо друг? :-) Сейчас таких немного ходит,или это на моем жизненном пути одни кроко попадаются? :-)

0

39

Не упускай шанса познакомиться с охуенными телками.

Лично по моим наблюдениям они попадаются совершенно случайно, хоть и довольно часто.
Обычно это: "Иду на бульвар снимать пелоток" - ну хули, идешь такой молодец, на остановке видишь нереальную рыжую бестию и: "Бля, да не, да на бульваааре щас" - и прочее.
Приходишь к месту назначения и хуй на руль, а не охуенные телки.

Охуенные телки не особо часто попивают пивко на лавочках. Как правило, они проходят мимо в самые не подходящие моменты - как раз вот такие моменты и НАДО ловить.

Rider написал(а):

Так чего тебе ещё надо друг?

Хуй бы его знал. Кое-чего не хватает, другое сдерживает... Одно + другое = иди нахуй.

Подпись автора

Сенсей

0

40

Как говорится :"НЕЛЬЗЯ ЩЕЛКАТЬ ЕБЛОМ" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Общение с AlterEgo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно