Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Общамся нормльно, первая не звонит, не пишет


Общамся нормльно, первая не звонит, не пишет

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Встретились, сделал этот прикол "роза из воздуха", то есть когда я ее поцеловал в щеку, мне сзади нее дали розу.

Первое свидание - говорили, закончилось поцелуем в щеку.
Второе свидание - Гуляли, потом поцеловал в губы, была легкая кинестетика (больше как на первом свидании)

От нее особо заинтересованности не вижу, то есть первая не пишет, не звонит. Думаю как провести с ней третье свидание (сегодня или завтра)...

0

2

домой веди,еби

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

3

Только один вариант - на природе, возле парка (народу почти нет там). Одна была попытка (на первом свидании) с другой девушкой - так ничего не получилось. Вот думаю как с ней попробовать, стратегию фаста читал.... Сегодня на другой попробую, а с этою хочу отношений)

0

4

Братух, ты ее не возбуждаешь. Мути с близняшками.

0

5

Если не отказывается от встреч и от общения, но при этом первая не пишет/не звонит, то это типа "Потопчись тут, пока не появится кто-нибудь другой". Ну я так думаю

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

6

SeoSky написал(а):

От нее особо заинтересованности не вижу, то есть первая не пишет, не звонит. Думаю как провести с ней третье свидание (сегодня или завтра)...

Меняй свою роль. То есть, если на прошлых свиданиях ты с ней был милым и романтичным, то сейчас стань наглым и развратным. Не бойся последствий, хуже ты точно не сделаешь, ибо ей похуй, как сказал Эй, пока не появится кто-то другой.

SeoSky написал(а):

Сегодня на другой попробую, а с этою хочу отношений)

Это наша ошибка. Исходя из собственного опыта могу сказать, что с теми телками, которых еще не ебал и хочешь их в ЛТРки, как правило, нихуя вообще не выходит, ни секса, ни ЛТР. Возможно, это происходит так из-за того, что повышаем значимость их, привозносим их для себя выше, чем они есть на самом деле. От этой хуйни надо избавляться! Она ни к чему хорошему не приведет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

7

SeoSky написал(а):

От нее особо заинтересованности не вижу, то есть первая не пишет, не звонит. Думаю как провести с ней третье свидание (сегодня или завтра)...

на 2й свиданке должен был быть зачот блеать нахуй ката за яйца тянуть то. Веди домой пои возбуждай еби.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Ну да первое свидание такое и было что то  вроде "милый парень", на втором свидании начал кинестетить, она с улыбкой говорила что это ей не нравится, я продолжал, потом сказала "я не приду на 3 свиданье", я проигонрил, тут был вроде плюс и она сказала "ты даже не боишься что я не приду".

Эй написал(а):

Если не отказывается от встреч и от общения, но при этом первая не пишет/не звонит, то это типа "Потопчись тут, пока не появится кто-нибудь другой"

У меня похожие мысли

Battle написал(а):

Меняй свою роль. То есть, если на прошлых свиданиях ты с ней был милым и романтичным, то сейчас стань наглым и развратным. Не бойся последствий, хуже ты точно не сделаешь

Да возможно, сегодня предложил встретится так она отписала"Привет) У меня уже день распланированный". Пздц думаю, кроме того что мы в один день родились, я тоже такой фразой люблю "отшивать".

А насчет возбуждения - Возле парка есть место там где люди редко бывают.

0

9

SeoSky написал(а):

сказала "я не приду на 3 свиданье", я проигонрил, тут был вроде плюс и она сказала "ты даже не боишься что я не приду".

Ясен хуй. А хули бояться? Не придешь ты, найду другую. Чо баб мало штоли?

SeoSky написал(а):

Да возможно, сегодня предложил встретится так она отписала"Привет) У меня уже день распланированный". Пздц думаю, кроме того что мы в один день родились, я тоже такой фразой люблю "отшивать".

Ну ты пиздец. ТЫ чо ей смс писал что ли? ЗВОНИТЬ НАДО! О том, как вызванивать, писал тут - Вызвон для начинающих
А то, что вы родились в один день, это может сыграть тебе на руку. Нассы ей в уши про судьбу, про любовь. Скажи, мол, это судьба, что мы родились в один день, ничего в жизни не бывает просто так, это знак свыше и я уже чувствую влюбленность к тебе  притяжение. Короче в таком сопливо-романтичном фрейме, но главное, чтобы это все искренне звучало, типа от чистого сердца. Не забывай - бабы любят ушами.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Хватит думать о сексе, ты же не животное. На что тебе был дан разум в противовес инстинктам? Это только бабуины ходят по клубам, ищет дырку. Нормальные пацаны развивают себя, зарабатывают бабло, а не бегают за самками. Тебе заняться больше нечем? Ты только начинаешь жить, подумай о своем будущем, а баба тебя сама найдет и прыгнет на хуец.

0

11

законопослушный, вот ты тут выебываешься советы хуёвые даешь.. Твоя телка прыгнет тебе на хуй за твои бабки ты прав - но перед этим она по хуям таких как мы попрыгает  вдоволь - давай завяжи  хуй узлом добывай бабки - но помни телки которые поведутся на бабки хуже шлюх

0

12

Sigurd написал(а):

но перед этим она по хуям таких как мы попрыгает  вдоволь

Ты ебешь только шлюх, обычных шлюх. Особенно меня радуют отчеты "Отбил у парня", пиздец. Кинула его - кинет и тебя. У меня такое было лишь однажды, после "содеянного" чувствовал себя настолько паршиво, что позвонил ее парню (который, кстати, мой старый знакомый) и рассказал о произошедшем. Через 4 дня он ее жестоко бросил, не буду раскрывать подробностей во избежание. В итоге многие люди из тусовки отвернулись от нее, она была сломлена, бабские слезы, оправдания. Это было великолепно!

0

13

все бабы шлюхи - они отдаются или за бабки или просто так ради удовольствия(если только там не любовь - тогда есь очень малый шанс забекапить - ибо она тя даже слушать не станет когда ты к ней подкатишь, хотя опять же от момента зависит). Но хуже всех те кто продаются с потрохами за красивую жизнь, при этом будут говорить что любят тебя.

Отредактировано Sigurd (07-08-2011 12:05:00)

0

14

Sigurd написал(а):

все бабы шлюхи

Те, которых трахаешь ТЫ - безусловно. Порядочные девушки есть, но их мало. Тебе до них далеко, продолжай жрать отбросы.

0

15

Ну ты то только порядочных трахаешь :)  хотя порядочные же не трахаются как я мог забыть мне до них далеко они же только тебе дают, да?

Отредактировано Sigurd (07-08-2011 14:20:21)

0

16

Sigurd написал(а):

хотя порядочные же не трахаются как я мог забыть

Трахаются, конечно. Но не со всем подряд. И в клубы они не ходят.

-1

17

какой загадочный парень, моментально заявил о том что мы ебём шлюх, и нам до хороших баб и до него далеко... не троль ли часом?

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

18

Panzer IV написал(а):

не троль ли часом?

Утешай себя этим.

0

19

Zakonoposlushniy написал(а):

SeoSky написал(а):

    сказала "я не приду на 3 свиданье", я проигонрил, тут был вроде плюс и она сказала "ты даже не боишься что я не приду".

Ясен хуй. А хули бояться? Не придешь ты, найду другую. Чо баб мало штоли?

Да, так она об этом не знает))

Battle написал(а):

Ну ты пиздец. ТЫ чо ей смс писал что ли? ЗВОНИТЬ НАДО! О том, как вызванивать, писал тут - Вызвон для начинающих
А то, что вы родились в один день, это может сыграть тебе на руку. Нассы ей в уши про судьбу, про любовь. Скажи, мол, это судьба, что мы родились в один день, ничего в жизни не бывает просто так, это знак свыше и я уже чувствую влюбленность к тебе  притяжение. Короче в таком сопливо-романтичном фрейме, но главное, чтобы это все искренне звучало, типа от чистого сердца. Не забывай - бабы любят ушами.

Прочитал про этот вызвон для начинающих, с вызвонами у меня принципе нет проблем (страх  и т.п.) я живу не сам, и у меня есть младшая сестра, просто не хочу чтобы она знала про моих девушек, это и есть причиной что я написал про встречу ВКонтакте ей)

Сейчас думаю когда ей звонить и КАК СЕБЯ ВЕСТИ с ней  (сегодня у меня другая девушка) ))

0

20

Блять,откуда ты свалился?Здесь пацаны обсуждают как бап забекапить,а ты тут со своим баблом лезешь!Ты не туда забрёл парнишка http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Общамся нормльно, первая не звонит, не пишет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно