Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Денис Бурхаев - Зверский самец-2


Денис Бурхаев - Зверский самец-2

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Pilate написал(а):

А про модель поведения Сола Гудмана чо сказать можешь?)

http://img.seedoff.net/s2b921317d706d6dc5a88b39b10137f6bc33e64bf3_1.jpeg

Его модель идеальна для:

-Продаж
-Переговоров
-Обучения людей

Для соблазнения- лучше копа Хэнка моделируй))

http://lostfilm.info/images/news/2936.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

ДрюША написал(а):

бред полнейший

Действительно близко к бреду. Башковитая просто "примет дары" и оставит с хуем, если ты ей не в карту.

Отредактировано Pilate (16-08-2011 12:54:28)

0

23

А я предупреждал)

Подпись автора

Сенсей

0

24

Здесь надо уточнить: если пелотка ведется на кинестетику, то можно и такие фокусы делать и за такси заплатить, даже если она еще не трахнута, и в кино сводить... Но если она на кинестетику явно отмораживается, то тебя просто продинамят!

Читайте ГП-1, неучи блеадь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Скачал, почитаю, отпишусь)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

26

Преступник №1 написал(а):

Здесь надо уточнить: если пелотка ведется на кинестетику, то можно и такие фокусы делать и за такси заплатить, даже если она еще не трахнута, и в кино сводить... Но если она на кинестетику явно отмораживается, то тебя просто продинамят!

Согласен. Я всегда проверяю пилотку, на то ведётся она на кинестетику или нет и если ведётся, то я могу её и угостить чем то и заплатить за такси если мы едем к ней. Это всё окупается. Но если девачко не очень во мне заинтересована, то и максимум что я в неё вложу, так это хуй =))) Читаю книгу, позже с меня коментарии.

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

27

Прочитал я таки эту книгу. Хуй знает вообще сказать нечего) Но 1-я часть мне понравилась поболее. Некоторые части книги вообще пролистывал, особенно когда он там про энергетику что-то писал. С некоторыми мыслями автора несогласен в корне, а так есть действительно полезные вещи)

0

28

Прочитал книгу причем давно, но пишу сейчас так как переварил инфу.
Теперь поделюсь кое какими мыслями...
Дело в том, что Бурхаев не только экс-пикапер, но и практикующий психотерапевт. Он знаком с принципами стандартного пикапа не понаслышке. Его взгляд на пикап сильно отличается от взгляда обычного пикапера.
В его идеях научить парня не рутинам и бредогенератору, а гибкости и универсальности. Что бы соблазнитель САМ от ситуации генерировал опенеры, рутины и все ходы к пизде дамы. Да и вообще сам принцип соблазнения ну просто резко отличается от пикаперского стенобитного приёма "хуй в ладошку". Лично мне прагматику, ооочень трудно поверить в то, что прокачав, "сватхистан"(сексуальную чекру) можно силой мысли и своим состоянием сокращать девушке матку, вызывая сексуальное возбуждение. Или лучём из силового центра "манипуры" щекотать клитор девушки, что бы та ерзала и ахуевала от того, что что-то чешет её клитор. Если это реально правда, то никакие рутины не нужны, но всё же, это я бы хотел видеть своими глазами...

На счёт вызвона согласен на все 100. Имеет смысл хорошо потрещать по телефону, что бы понять а стоит ли тратить своё время на эту бабу...

Про влюбление так же не сомневаюсь в правильности, "кнут и пряник" даёт более чем гарантированный результат.

Что ещё смутило так это, то что надо забивать куй на проверки и считать их пережитком низкой самооценки русских девушек. Поднимать их самооценку, просто вразрез противоречит пикаперскому, загнобить бабу, что бы та не выёбывалась...

Кто что думает на счёт последнего, кто читал сей труд?

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

29

Logic написал(а):

Что ещё смутило так это, то что надо забивать куй на проверки и считать их пережитком низкой самооценки русских девушек. Поднимать их самооценку, просто вразрез противоречит пикаперскому, загнобить бабу, что бы та не выёбывалась...

Кто что думает на счёт последнего, кто читал сей труд?

Мне кжется тут он прогнал. У меня достаточно знакомых от 5-ти и выше у которых есть свои "отряды пиздострадальцев" и которые чуть не ли рыцарствуют перед ними и одаривают их комплиментами( на счет 5-к не поверил бы если бы сам не видел), поэтому с самооценкой у наших баб все нормально) А вот насчет загнобить бабу тут я думаю он прав) Не сторонник я всего этого.

0

30

Logic написал(а):

загнобить бабу

а чо там он про это пишет ?

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

31

Кстати, вот не помню, насчет того, что когда не дрочишь - надо наслаждаться научиться этим ощущениям - он в этой книге это пишет?
Просто это реально работает, а не как в его объяснении, чтобы не было как у ежика - не пукни, не пукни, не пукни, оооойй, пукнул))))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

32

бля если ведется на тебя выйдет даже если ты позвонишь и скажешь пошли погуляем) зачем пол часа с ней разговаривать прест?) ну это мое мнение))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

33

Дык конечно вызвонишь, если ведется )) Но я хуеву тучу пикаперских вызвонов прослушал и там основная ошибка в том, что сам вызвон - СУХОЙ! Без эмоций! Как-будто звонит комивояжер и хуярит тебе в трубку продажный текст!

Вызвон живым должен быть, индивидуальным! Позвонил, поздоровался, потрепались за жизнь, договорились увидеться. Т.е. не должно быть такого, что ты ей звонишь, она сегодня не может, ты сразу же сворачиваешься и говоришь пока. Это неестественно! Ну не может она сегодня, ну и хуй с ним! Потреплись еще пару минут и прощайся. А то получается так, что она на тебя ведется, пообщаться с тобой хочет, а ты, вместо того, чтобы это ратифицировать, хуяришь по установке "Не можешь - иди нахуй, нам разговаривать не о чем!". И пелотка НЕ понимает, почему ты так с ней.. и в следующий раз сама на мороз падет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Если тебе срочно нужно кого-нибудь вызвонить, то так и лимитируй, типа "Я щас в центр поехал, в бар... пойдешь со мной? Не пойдешь? А чего так?.. Ну ладно. У меня вон такси подъезжает, надо одеваться. Давай, созвонимся на неделе! )) Пока ))". Чтобы пелотка видела, что ты занят, торопишься, а не просто так конвеерно вызваниваешь одну за другой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Денис Бурхаев - Зверский самец-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно