Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Подход"! Завершено


Соревнование "Подход"! Завершено

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Выруливал седня опять в центр города. На этот раз успешнее чем в прошлый раз. Иду я по прямой Смотрю впереди деычонка, сзади ничо выглядит. На встречу на велике едет какой-то малолетний долбоеб в очках и с трудом не сшибает её, та отпрыгивает в сторону, долбоеб в ахуе проезжает мимо))
Я догоняю её равняюсь с ней, через секунды две она поворачивает голову и смотрит на меня Я:
Смотрю тебя очень не любят велосипедисты. Так и норовят тебя сбить))
Она: Кто их знает? И тебя сшибут и сами разобьются))
Я: Ахахах)) Как тебя зовут?
Она: Та...
Я: Не расслышал??))
Она: Не важно)) *При этом лыбицца*
Я думаю ну похуй чо попижжу немного
Я: Куда направляешься?
Она: Та так...не важно...
Я: Ты седня совсем не настроена на знакомство?))
Она: Неа))
Я пожелал ей удачи и съебался, по пути домой баб нормальных не встретил. так и не понял почему такой позитив и одновременно мороз шел от той бабы так и не понял)
В общем номер не взял, и даже имя не узнал но таки подошел. Бабу я не сфоткал, в след раз я всетаки сфоткаю жопу когда буду подходить. Как кстати фотки сюда запиливать??

+1

42

:cool:

FROST написал(а):

Как кстати фотки сюда запиливать??

Вот так: Как вставить (загрузить) картинку на форум>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

FROST написал(а):

Как кстати фотки сюда запиливать??

Нажимаешь тут кнопку 1, затем тыкаешь кнопку 2, выбираешь фото, тыркаешь кнопку 3, потом на кнопку 4 и ебашишь на кнопку 5.
НО! В поле текста должно быть обязательно что-то написано.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

44

выкраил час на поля сегодня, пока нашёл парковку в центре , въебал ливень, хожу мокну, улыбаюсь. На светофоре тёлка лет 20 с зонтом, в носу пирсинг, блондинко:
- привед, можно к тее под зонтик напросится
- молчит поднимает зонт с лёгкой улыбкой
засовываюсь под зонт
- спасибо ты очень отзывчивая... и добраяя, и красивая... и неразговорчивая
-хихи
- ты за перекрёстком прямо пойдёшь?
-нет направо
- ну я за перекрёстком сойду тогда чтоб оканчательно тебя не запугать
-молчит
переходим бурный поток
-ой бля у меня полный красовок, тебе в сандалях проще
-угу
- ну пока , спасибо)
тёлка младше, реагировала вяло, развивать не стал....

завтра будет почти весь день свободен, будут подходы с фотками

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

45

сегодня вышли в парк с поциком идем продрачиваем, короче я вижу 2х девок грю давай к ним, а вот что сказать не знаю, лан фигня подходим
- привет девчонки
- здрасте
- как вот можно (показываю на друга) его наказать
- за что?
- да он мозг ебет
- хахихиаха
- ну не знаю...

отходим, через пару минут возвращаемся

- воо я придумал!
- что?
- иди сюда
- постав моему другу фофан!
- ахахаха
- нет... ну дальше немного потрепались и ушли

сегодня делал мало подходов, мой друг чот вообще херню какую то нес и я опять ушел в уныние вместе с ним, разошлись по домам

завтра буду хуярить :tomato:

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+1

46

Бадричком!  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Kalen написал(а):

Завтра начинаю))

FROST написал(а):

в след раз

Panzer IV написал(а):

завтра

-PsychonauT- написал(а):

завтра буду хуярить

А ведь завтра крайний день.... Поэтому НЕХУЙ ЗАВТРА ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА блеать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

48

Есть народ из Москвы?

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

49

Только что с пляжа...)
Пошёл позагарать и порелаксировать перед подходами вечером
На пляже в такое время у нас не рыбно ...народ в основном только после 6 вечера подтягивается.
НО)))Недалеко от меня загорала одна особа)7 ка в натуральном виде))всмысле она была в купальничке и формы мм какие вкусные)
Правило 3 секунд не сработало,тк хотел проверить её заинтересованность...
Пока смотрел ,к ней подошёл мужик 25 -27 лет))Думаю ,ну давай ,попробуй..короче болтал он с ней ,а я сразу видел что он не заинтересовал её)
Вообщем послала она его и он лёг дальше облизоваться...А мне в это время позвонили и нужно  было сваливать на дачу...бля столько раз позвонили что не осталось батареи ...думаю ...бля хоть на то чтобы номер записать осталось заряда...хуй..ещё раз и ещё раз звонок и пиздок телефону.
Выждал момент ,когда тот перец будет смотреть ,как я к ней подхожу и пошёл))
-Привет)
она - привет
У меня к тебе нескромный вопрос
она-и какой же?
Твой купальник за границей куплен или в России?(я просто обратил внимание на то что у неё охуенный купальник)
она- Я не сама покупала ,мне его привезли из заграницы(Я думаю ..нихуя я спец))
она - а что такое?
Я- мне нужно подарок сделать и я подумал о купальнике и тд
она это что новый способ знакомства ?
Я- нееет)))
Я - просто телефон сел и я не успел ни у кого узнать про это
Она- ага,телефон сел и пошёл ко мне знакомиться ...всегда так делаешь ,да?)
она- пускай тебе девушка посоветует(я мило улыбнулся и покачал головой типо нету))
Короче болтали долго ...она оказалась очень прямая в общении ,ей 18 и она ростом 187 ...это пздц как то неуютно было..во мне 183
Доболтались до того что пошли домой (она у меня на районе живёт)
У меня машина недалеко стояла ,а у неё нога болела..Подвёз её до дома ,но блять телефон некуда записать ,листок есть ручки нет
+ её заинтересованность проверил ,Говорю,если твой звонок,в сообщении не придёт когда тел включу,как увидимся?
Она- ну ,используй свою интуицию(я просто очень много угадал про неё всего)
Я- интуиция мне говорит что нужно запомнить)Сказала.Я запомнил)
Короче пишу об этом так долго потому что посчитал что будет интересно людям в деталях узнать.Написал бы подробнее ,но сваливаю на дачу...
Так что ,если на даче будет туго с тёлками ,перенесу наше мероприятие с подходами на сл . неделю...
Потому что дух соревнований реально подстёгивает))

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

+1

50

Ахуенно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

было свободных три часа. Наматывал пешком круги по городу и не подходил(( где то 6-7 контактов глаз, после которых нужно догнать тёлку. а я дальше шёл оборачиваясь заценить жёпку((( патом увидел охуенную 180-190 ростом тёлку модельной внешность лет 30   и долго шёл за ней фрустировал, патом понял что не решусь и дальше пошёл волоёбить. на встречу шла тёлка лет 30  с сыном лет 7, тёлка одетая в кожаные штанишки, чёрную майку и кожаный корсет, как в американской порнухе))) ну хуле опять тормоза изза ребёнка на сей раз... простых девочек просто проходил улыбаясь, а им и пох. И вот иду я и вижу метрах в 100 высокая тёлка(190 гдето ибо с меня) идёт как по подиуму и все мужички смотрят на неё, ну я резко меняю курс и понимаю что когда мы сблизимся людей рядом не будет:
-Девушка, сколько раз за день вам сказли о том что вы красивая? (до этого видел как какойто мужик ей чёто сказал)
-Уже два)))
- а обычно сколько раз за день говорят?
- (хз чё сказала )
-как думаешь, сколько раз до конца дня ты услышишь какая ты красивая?
- не знаю я только вышла)))
- а обычно только комплементы отвешивают или предлогают встретиться кофе попить например
- да обычно просто чёнить говорят)))
-о ну я тогда предлогая кофе попить или погулять
- хорошо, только не сегодня и не завтра
-давай в воскресенье))
- давай
достаю телефон , делаю вид что записать хочу, сам фоткаю, она видимо это палит и отворачивается, я даже не заметил когда она отвернуться успела только на фотке увидел
-ой а у меня номера нет))
-ну начинается))
-да правда, я только приехала вчера хз откуда, ещё не купила симку новую, давай я тебя запишу
записывает, экран держит так что я вижу
-Дима
- а отчество, а то много дим в телефоне
смотрю на вывеску магазина
-напиши Дима Евросеть
ржём, узнаю как её зовут, обещает позвонить расходимся

П.С. я понимаю что меня скорее всего наебали с номером, и не позвонит она мне и ищет она богатых папиков, но вдруг))

ХЗ страха нет, есть какие то тормоза блять, часами хожу по городу и не могу найти тёлку к которой подойти тянет, хочется очень многих, а подойти решаюсь к очень малому количеству, автоматизма нет...

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

52

Малорик!  :cool:

Panzer IV написал(а):

на встречу шла тёлка лет 30  с сыном лет 7, тёлка одетая в кожаные штанишки, чёрную майку и кожаный корсет, как в американской порнухе))) ну хуле опять тормоза изза ребёнка на сей раз...

Panzer IV написал(а):

хочется очень многих, а подойти решаюсь к очень малому количеству, автоматизма нет...

А ты подходи не с целью пикапнуть, а просто пообщацца.
Когда тебе нужно время срочно узнать или узнать, как пройти в библиотеку, то ты ведь даже не будешь задумываться: пикапнуть эту пелотку или нет. Ты просто подойдешь и выяснишь и дальше уйдешь. А если заметишь, как она на тебя влюбленно смотрит или там заигрывает, то тут не грех задержаться и взять номер телефона. А так- ты просто подходил время узнать, без палева, без всякого пикапа.

Правило 3-х секунд! Увидел- подходи! А жопу потом разглядишь! Многие себе отмазки придумывают "Мне нужно убедиться сначала, что подход будет идеальным, что у пелотки нет парня/мужа и что это нее сын, а просто мелкого племянника выгуливает!". Это все чушь. Ты сначала подойди. А с мелочами- потом разберешься!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

53

Panzer IV
Вот вроде тупишь...тупишь, а потом кааак отчебучишь чо-нить, и сразу видно яростное стремление пикапить. Красава, чувак  :cool:

Преступник №1 написал(а):

Когда тебе нужно время срочно узнать или узнать, как пройти в библиотеку, то ты ведь даже не будешь задумываться: пикапнуть эту пелотку или нет.

Я буду задумывацца))) я всегда об этом задумываюсь, ибо первый вопрос в голове при виде телки, даже если я на самом деле хочу спросить у нее дорогу в аэропорт - "хочу ли я ее?".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

54

Battle написал(а):

Вот вроде тупишь...тупишь, а потом кааак отчебучишь чо-нить

да отчибучиваю я раз в месяц а волоёблю каждый день, интенсифицироваццо надо...   для этого предлогаю тренинг сделать постоянным и соревновательным. ХЗ подойти к тёлке и вообще выйти в поле мне помогла мативация что я тут отписался, и чуваки могут я чё лох чтоли. Так что тренег полезный надо его усовершенствовать и развить както

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

55

Panzer IV
Все будет ;) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

56

Battle написал(а):

Я буду задумывацца))) я всегда об этом задумываюсь, ибо первый вопрос в голове при виде телки, даже если я на самом деле хочу спросить у нее дорогу в аэропорт - "хочу ли я ее?".

Да ладно, не понтуйся... Вот помяни мое слово: когда-нибудь в аэропорт пойдешь и на пути, кроме старой бабки, никого не встретишь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Преступник №1 написал(а):

Да ладно, не понтуйся...

:blush:  латна

Преступник №1 написал(а):

Вот помяни мое слово: когда-нибудь в аэропорт пойдешь и на пути, кроме старой бабки, никого не встретишь

Да бывало и такое. Бывало, что надо спросить дорогу, а не у кого блять! Нет людей ВООБЩЕ!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

58

Только что с поля!)

Предыдущие 2 дня не подходил, ибо заебанный ходил на работе.

Короче седня взял себя за жопу и пошел. Вышел днем, вижу идет телка по парку по тропинке как раз мне навстречу, ну думаю нада подходить полюбому ))) Идет в наушниках! Равняюсь с ней и легонько касаюсь ее руки - она сняла наушники. Дальше такой диалог)))

-Привет. (пауза, смотрю на реакцию) Мы не знакомы))
-Привет.
-По-моему это судьба что наши тропинки пересеклись
-Я вообще-то к парню иду
-И что?
-Значит не судьба нам))
-Ну не судьба, то не судьба. Удачной прогулки ))

Потом пошел домой, перекусил и решил выйти еще ночью в поле, т.к. в центре у нас обычно много красоток гуляет вечером. Итого за вечер сделал еще 2 подхода.

Первый подход вышел самый охуенный, прокалибровал что телочки ходят туда-сюда, просто гуляют. Вижу идут медленно мне на встречу... начинаю смотреть им в глаза, они смотрят на меня - подхожу на расслабоне)))

-Привет, хуе-мое...гуляете?
-Да
-Прикиньте, я тоже))
-То давай гулять вместе (это девки мне базарят))))
-Ну давайте)))

Пробазарил с ними где-то минут 40, прикольно пообщались ваще. Взял номера у обоих - они оказались двоюродными сестрами )))) Одна из них - 7 балов, вторая - мне ваще не в карту, не буду оценивать ее. То эта 7-ка ненадолго в город приехала, она учиться в Львове. Короче, очень даже ебабельный вариант, нада зачотить пока она тут )))

Третий подход. Останавливаю двух телок, которые шли навстречу. И хуярю тупо директом:
-Привет
-Идут дальше, делая вид что игнорят меня)))
-Остановитесь на 2 минуты, мне нужно скзать вам что-то оченб важное)) Пожалуйста)))
-Останавливаются
-Хочу с тобой познакомиться, протягиваю ей руку - у телки К+++, позитивная реакция, говорит свое имя
-Можно тебя пригласить на чашечку кофе, когда у тебя будет свободное время?
-Нет, это врядли
-В чем причина?
-Ну есть причина, личная... (И дальше лыбится, и реакция К++)

Короче не стал дожимать и отпустил их. Хз, может и нада было дожать, но в голову ниче не пришло. Вот такие дела.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

59

Молодец! Прошел испытание! ))

Давайте, кто там еще хотел, отписывайте... Время-то уж истекло. Завтра с утра подведем итоги и раздадим медали  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

Я первым подведу итог.
Соревнования закончены на этот момент. Прошли их не многие.
Среди наиболее успешных могу отличить Миху и Героя дня - им дал награду "За Разумную Инициативу". Остальным участникам раздал по плюсу к Уважухе - это
Kalen
AlterEgo
FROST
Panzer IV
-PsychonauT-

А вообще, слабенько, ребятки. Я бОльшего результата ожидал. Мало участников и мало действий. Активнее нужно быть при подходах и не ограничиваться лишь фактом подхода, развивайте знакомство дальше, не надо стесняться. И запомните - вы не для нас это делаете, а для себя.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Подход"! Завершено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно