Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не могу вызвонить, все время занята


Не могу вызвонить, все время занята

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

1. Только начал учиться зайдя на этот форум, зацепила школа и подход.
С чего начать обучение, а именное где брать инфу?

2. Непосредственно вопрос, есть соска разошлась не так давненько с бывшим. Разложил в диалоге что симпатия взаимна, просто по обстоятельствам работы встреча будет потом, но будет точно. Как мне её перевести на себя с того хуя?

Я хуев дрочер и ёблан, ибо чувствую себя никчёмным задавая такие глупые вопросы) Но была бы возможность появился бы на тренинге, но я из под Питера... А к этим уебанам хитрожопым Питерским с блядообещаниями неврот ебать за ппц какие деньги, идти не охото.

Теги: помогите!,вызвон

0

2

NilaT написал(а):

Только начал учиться зайдя на этот форум, зацепила школа и подход.
С чего начать обучение, а именное где брать инфу?

Вверху ссылки на 2 книги "Грязный пикап". Начни с них.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

" Преступник №1
Вверху ссылки на 2 книги "Грязный пикап". Начни с них. "

С этого я начал так как автор ты. плюсую

Можно мне хотяб дать какие то рамки по поводу той девочки про которую писал выше, не хочу проебать...

Отредактировано NilaT (18-08-2011 20:01:02)

0

4

NilaT написал(а):

Непосредственно вопрос, есть соска разошлась не так давненько с бывшим. Разложил в диалоге что симпатия взаимна, просто по обстоятельствам работы встреча будет потом, но будет точно. Как мне её перевести на себя с того хуя?

Так если она с ним разошлась, то все, переводить ничо не надо. Вызванивай как обычно, свидань и зачоть  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Так если она с ним разошлась, то все, переводить ничо не надо. Вызванивай как обычно, свидань и зачоть  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Вот её подход к этому делу цитирую часть переписки, буквально вчера.

"Ход переписки Снизу вверх" п.с. блядоконтакт

Marina
я знаю чего именно хочу, чего жду, даже как действовать в принцепи, просто встретиться, поговорить, но вот с чего начать, на что именно сделать акцент, что именно сказать, и стоит ли показать как то свои чувства....боюсь сказать , что то не то... лишнее... так всегда со мной, когда мне человек либо нравится или дорог, слов не подобрать...
но я всё же хочу попробывать, нет, так нет... если не чего после этого не изменится, будет мне уроком в моей жизни и уйду на какой то период в учёбу.
18.08.11
Дмитрий
Не зная как действовать? Представь что ты хочешь вскипятить чайник но не знаешь как это сделать как ты его вскипятишь? Ты либо его сломаешь, либо будешь скакать у него, а он будет стоять и стоять холодным.

делай выводы, я очень тебя понимаю и в тоже время не пойму вовсе.
18.08.11
Marina
всё же я уже начала действовать...
хотя даже сама толклм не понимаю как...
18.08.11
Дмитрий
попробовать, можно и непробывать. Мир многогранен по этому это не единственный выход)
18.08.11
Marina
всё же стоит просто попробывать.
18.08.11
Дмитрий
Пройти может всё и в любой момент, когда ты этой поймёшь, может быть поздно... И ударить может ещё больнее.
Ты же умная, но вижу влюбчивая, а в такие моменты мало что видишь по сторонам особенно людей)

И я хз как отбить у неё эту идею...

Отредактировано NilaT (18-08-2011 20:42:47)

0

6

Аська- злоhttp://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Недавно блять одному чуваку в стопиццотый раз объяснял это...
Чо, тупые чтоли? Ты говоришь, что читал ГП. А, по-моему, ты нихуя не читал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Общайся ПО ТЕЛЕФОНУ, будь мужиком блеадь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Да я ей буквально билиаТЬ через пару часов звонить буду)))

0

9

Ну так вот и звони!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

В гп 1 написано, телефон для назначения встреч, а не для пиздаболии

0

11

Звони и назначай встречу блеадь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

БлеаДь босс Я позвонил, босс она не может у неё работа, у меня работа) я просто с ней пиздел обовсём гдето минут 20...

0

13

NilaT написал(а):

БлеаДь босс Я позвонил, босс она не может у неё работа, у меня работа) я просто с ней пиздел обовсём гдето минут 20...

Не может сегодня- сможет завтра. Или ты думал, она к тебе по щелчку пальцев побежит?

Сообщения переношу в отдельную тему, т.к. ты вопрос нихуя сформулировать не можешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

нaхуя 20? нaдо было минут 60. ебaть eё, по тeлeфону будeшь? чe то симпaтиeй тут нe пaхнeт,по моeму ты для нeё подругa,ничeго личного.

Отредактировано Курт (18-08-2011 23:25:19)

0

15

Вызвон для начинающих

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Да бля, ну бывшего она ещё помнит... Работает она вот и встреча затягивается!
Я говорю как есть, мне надо совет как её еблить диалогом чтобы она переключилась с бывшего на меня...
Типо "А нахуй того ёбаря, вот тут такой нехуёвый мальчик".
А мне говорят вызванивать, дык я вызваниваю без проблем.
Добавлю ещё такое обстоятельство, у нас рядом с городом посёлок, там знатное место, там не врот ебать какие домишки стоят... Там озёра хуёра, она там и живёт. Это ещё один факт барьера...

Как мне в общение поствавить чтобы она  забыла того хуя и переключилась на мой?   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

17

Она чо, все время только о нем говорит???

NilaT написал(а):

Добавлю ещё такое обстоятельство, у нас рядом с городом посёлок, там знатное место, там не врот ебать какие домишки стоят... Там озёра хуёра, она там и живёт. Это ещё один факт барьера...

Где ты тут нахуй факт барьера блять заметил? Чо ты какую-то хуйню выдумываешь?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Ладно заткнусь ка я нахуй, ибо я не проникаю в тему...

Отредактировано NilaT (18-08-2011 23:49:41)

0

19

NilaT написал(а):

Да бля, ну бывшего она ещё помнит...

Ты слишком сильно заморачиваешься по этому поводу.

NilaT написал(а):

Работает она вот и встреча затягивается!

Нахуй ты ее оправдываешь?
Я вспоминаю себя, когда только вникал в тусовку, читая тебя. Таким же был. Тоже три тысячи вопросов возникало. Но изза этого меня чуть не забанили. Так что поостынь чуток и постепенно все делай, не задавая глупых вопросов.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

я бы хуй зaбил,зaчeм нaпря гaться до встрeчи eбучими пeрeпискaми,рaзговорaми,eсли онa eго зaбыть нe можeт,то думaю нa дистaнции тaкой тaрaкaн нe вытрaвить.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не могу вызвонить, все время занята


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно