Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не могу вызвонить, все время занята


Не могу вызвонить, все время занята

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

От нас-то ты чо хочешь услышать? Чтоб мы тебе денег на домик дали жить с ней поближе в этом знатном местечке?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Задай конкретный вопрос и получишь конкретный ответ. А иначе бан получишь за мозгоебство.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

От нас-то ты чо хочешь услышать? Чтоб мы тебе денег на домик дали жить с ней поближе в этом знатном местечке?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Задай конкретный вопрос и получишь конкретный ответ. А иначе бан получишь за мозгоебство.

Было бы охуенно  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Ладно пошли намёки на бан) Думаю стоит заткнуться нахуй)

0

23

Пускай этот заход на неё, будет в первый урок.

0

24

NilaT написал(а):

Ладно пошли намёки на бан) Думаю стоит заткнуться нахуй)

Поостынуть,а не заткнуться

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Тебе же сказали: вызванивать, свиданить и ебать. Вот иди и вызванивай, свидань и еби. А потом вопросы задашь, если будут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Просто подскажите мне как мне общение поставить... Когда я с ней встречусь.
Говорить о бывшем или нет, я думал через это прошлое завязать рапорт и перевести его в здесь и сейчас... ТОЛЬКО Я ХЗ ПРАВИЛЬНО ЛИ ТАК.

Можно ли вот эту тягу её "вернуть бывшего" перевести на меня?

Тему можно сносить.

Отредактировано NilaT (19-08-2011 00:12:18)

0

27

NilaT написал(а):

Говорить о бывшем или нет

Не хочешь- не говори.

NilaT написал(а):

Можно ли вот эту тягу её "вернуть бывшего" перевести на меня?

Если знаешь, как делать технику Бойфренддестройер, то сделай. Техника рабочая.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Можно сылку на технику Бойфренддестройер?

0

29

Aндрюхa,a чe зa тeхникa? топором по чeрeпу?

0

30

Есть несколько разных вариантов (сам ищи в Гугле). Смысл в том, чтобы вызвать у пелотки неприятное состояние и связать это состояние с образом парня (или бывшего парня, в твоем случае).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

БОЙФРЕНД ДЕСТРОЕР (БФД)
Автор: Максим Сырбу
Бойфренд дестроер (бфд) — это техника, которая используется для того, чтоб девушка «забыла» своего парня. А если быть точнее, то нацелена она на изменение ее отношения к нему. Техника может исполняться как парнем, снимая зависимость у девушки, так и девушка, которая хочет соблазнить парня.

В период моей молодости, когда я только столкнулся с пикапом, техник бойфренд дестроер было не так уж и много на просторах рунета. Все они были взяты у товарища Росса Джеффриса, известного людям в теме, как соблазнителя, который использовал для обработки девушек гипноз. Его техники были описаны в первой книге Филиппа Богачева. Я не знаю, как свои техники БФД выполнял Росс (и выполнял ли их успешно хоть раз Фил), я верю в то, что они может быть у него работают, но я не встречал ни одного человека, который бы сказал: «Классные техники — у меня отлично работают!». Все считают их неадекватными. Пару раз я делал эти техники, но приводили они не к тому, что девушка изменяла отношение к своему парню, а меняла отношение ко мне, принимая меня за неадекватного человека с шизой в голове. Сложно адекватно принимать мужчину, который просит представить картинку своего парня, рассказать в каких цветах девушка ее видит, потом представить картинку с собой и попросить разукрасить ее цветами, которые она использовала в первом случае. Не думаю, что у меня это не работало из-за того, что я считал их бредом, нет — тогда я верил во все и примерял на себя. В итоге, как я говорил, не встретил ни одного парня, который бы использовал общеизвестные техники «бойфренд дестроер» с эффективностью.

С другой стороны, я верил в то, что есть техники, которые бы более адекватно вписывались в модель поведения. И желательно не только мою, но и моих учеников. На сегодняшний день я хочу поделиться двумя техниками. Я их даю на тренингах, которые провожу, но сегодня хочу поделиться частью того, чего нигде нет, что работает и что адекватно!!!!

1) Коллапс якорей
Техника взята из НЛП. Но в НЛП среднестатистическими мастерами она используется более явно, в описанном случае технику вообще нереально увидеть.
Для тех, кто не знает, что такое коллапс якорей и как они работают, опишу структуру
- Установка раппорта с собеседником (доверие)
- Якорь на проблемную ситуацию, на отношение к ней
- Якорь на ситуацию с желаемым чувством
- Одновременная активизация двух якорей
В итоге получаем изменение отношения и к первому событию и к второму событию, чувства как-бы «смешиваются». Важно, чтоб отрицательный якорь был менее слабым, чем положительный, т.е. более сильные чувства захлестнут отрицательные.

Как это происходит в моей технике? Хотя техника не моя, ей со мной поделился знакомый пикапер из Голландии. Выполняется в кафе, когда перед нами есть чашка с чаем или кофе, сахарница и ложка.
- Якорим конкурента на ложке
- Якорим себя на чашку
- Активируем оба якоря, размешивая ложкой сахар в чашке.

Как это происходит в реальности? Ты общаешься с девушкой, тут узнаешь о том, что у нее есть парень (хотя может быть ты знал это и до этого момента, но не отступаешь). Твоя задача изменить ее отношение к тебе и ее парне. Ты берешь в правую руку ложку и с виду просто ей жестикулируешь, говоря о ее парне, но своими жестами ты как-бы показываешь, что ложка-это парень (как бы глупо это ни звучало, подсознание воспринимает именно так). Через минуту-две ты кладешь ложку на стол и берешь в руки чашку. Тут уже жестикулируешь ей и разговариваешь о себе.
А после этого… Просто размешиваешь сахар ложкой. Сколько раз я ни делал это, девушки впадали на несколько секунд, а иногда и больше в транс (перезагрузка процессора чтоли?:) ), а после этого происходило ОЩУТИМОЕ потепление отношений.

Я надеюсь, что понятно, что эта техника может использоваться не только парнями, но и девушками. Эта техника может использоваться не только как бойфренд дестроер в классическом понимании, но и как нечто большее. Например, ты разговариваешь с потенциальным клиентом, который уже пользуется услугами твоих конкурентов, конкурентов маркируешь на ложку, свою компанию на чашку. Также можно в минус настраивать людей, либо наоборот, мирить их. Ведь не обязательно второй якорь ставить на себя, ты можешь его поставить на кого-то другого. Подумай, как еще ты будешь (если будешь) использовать эту технику в своей жизни. О своих выводах можешь рассказать в комментариях.

2) Близость
Я не помню откуда я взял эту технику, может быть мне ее кто-то подсказал, может быть где-то вычитал, может быть что-то модифицировал. Факт остается фактом — придумал ее не я, но практически никто ее не использует. Думаю, что из-за того, что она неизвестна. Выполняется она тогда, когда между тобой и девушкой уже есть близость, но на каком-о этапе отношений произошел ступор — ты уперся в стенку и дальше двигаться не можешь. Изначально эта техника относилась к БВД, но ее можно модифицировать и под больший спектр ситуаций. Какими могут быть стенки, в которые ты упираешься? Она не хочет с тобой целоваться, объясняя, что у нее есть парень; она не хочет с тобой трахаться, объясняя тем же; что-то еще. Но, повторюсь, у тебя есть доступ к тому, чтоб взять девушку за руку, обнять, поцеловать ее в шею.
Моделируешь диалог с определенными действиями.

- Я хочу узнать тебя по-лучше.
- круто!!!
- А за одно у тебя будет возможность взглянуть на свою жизнь со стороны. Можно считать это небольшой игрой. Интересно?
- Да.
- Ок. Тогда я буду задавать вопросы, а тебе нужно будет на них отвечать жестами. Поясню — своей рукой ты показываешь расстояние до твоего сердца. Например, на сколько близки тебе твоя работа? Покажи расстояние.
Девушка показывает.
- Хорошо. На сколько близки тебе твои родственники (родители)?
Девушка показывает расстояние (обычно на много ближе, чем работа)
- На сколько близок тебе твой парень?
Снова показывает расстояние.
- На сколько близки тебе твои лучшие друзья?
Снова показывает. Очень хорошим знаком будет являться то, что ее отношения с друзьями ближе, чем с парнем. как ни странно, такое бывает очень часто.
- Если тебе предложат работу, которая будет ближе, чем расстояние, которое сейчас? Ты сменишь работу?
В этот момент берем руку девушки и показываем расстояние, которое могло бы быть у новой работы, показываем расстояние более близкое, чем она показала в первый раз. Получаем ответ «Да, сменила бы.»
- Супер. Если бы ты встретила парня, который был бы тебе на столько близок.
Берем ее руку и кладем на ее грудь (не опошлять:) )
- Ты бы рассмотрела его, как возможную замену тем отношениям, которые есть сейчас?
- Да.
- Отлично!

Что происходит дальше? Если ты девушке был реально интересен, но ее сдерживала мораль, или стыд, или стеснение, то это исчезает! Ты получаешь на много больший доступ к девушке. Она не целовалась? Через минут десять после техники поцелуй ее! Она не хотела переспать с тобой? Возобнови свои действия по соблазнению снова минут через десять. Технику можно менять, она очень гибкая. Экспериментируй!

Подпись автора

Еда, секс, сон или война, чтобы это ни было - наслаждайся сполна.

0

32

это и есть та техника?

Подпись автора

Еда, секс, сон или война, чтобы это ни было - наслаждайся сполна.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Не могу вызвонить, все время занята


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно