Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Номер телефона"! Завершено


Соревнование "Номер телефона"! Завершено

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Подходов захуярил дохуя за это время,но расскажу про тот что мне понравился больше всего :-) Вобщем приперся я с друганами на дискач,осмотрел обстановку,выделил для себя охуенную чику,7-ка по моей карте,такая типа псевдопафосная,синее платьице,ножки загорелые,ебло  так заебись накрашенно :-) Ну это всё хуйня,решил её на медляке цепануть,а пока нихуя не было-полазил по клубу,вылез на танцпол-гляжу а вот и она танцует:такая пиздатая и ногами и руками выплясывает :cool: НУ-НУ ДЕТКА,ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ :yep: Начинается медляк,хуясь-она срывается с танцпола,пиздует к барной стойке,к своей кроко-подружке,стоят пьют чёто-общаются  :glasses: Думаю про себя:"ПОРА"!!!!!! Влезаю между ними двумя-на кроко ноль внимания,я вобще к ней спиной стоял)))грю 7-ке "пошли потанцуем",она типа "нет"и лыбится :love: э не,так дело не пойдет,беру её силой тащу на центр танцпола,она немного побрыкалась "не хочу,не могу,не умею,не танцую"-утилизировал :glasses: Под конец песни танцевали будто уже давно знакомые,так ко мне прижималась)))После песни попросил номер,подошли к бару,кроко ахуевше так смотрела на нас :crazyfun: достала сумочку-скинула номер :flag:

Отредактировано Rider (25-08-2011 15:52:52)

0

82

Rider написал(а):

Подходов захуярил дохуя за это время

А телефонов скока взял? Нужен отчот про взятие телефона, а не про подходы!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

83

Rider написал(а):

Ну это всё хуйня,решил её на медляке цепануть

шальная пуля снайпера оборвала рассказ достойнейшего ебаки))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

84

Panzer IV написал(а):

шальная пуля снайпера оборвала рассказ достойнейшего ебаки))

не полностью отчёт высветился блеадь!!!!!!!читай исчо раз!!!!!

0

85

Преступник №1 написал(а):

А телефонов скока взял?

5 штук

Преступник №1 написал(а):

Нужен отчот про взятие телефона

залил заново :flag:

+1

86

Ога)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

87

Рядовой Stoker докладывает. Задание выполнено! Добыл 2 секретных кода из 11 цифр.
Жду дальнейших указаний :)

0

88

Рядовой Stoker, доложите о ситуации подробнее! Где, как и с кем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

89

Преступник №1 написал(а):

Рядовой Stoker, доложите о ситуации подробнее! Где, как и с кем.

Рапортом на имя командира  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

90

Преступник №1 написал(а):

Рядовой Stoker, доложите о ситуации подробнее! Где, как и с кем.

Да что там рассказывать, обычные полевые будни. Первую открыл вопросом "Ты замужем?" (у нее кольцо было на пальце). Проводил до подъезда, взял номер.

2 девушки идут, о сексе общаются, типа все мужики озабоченные, только секс подавай, одна спрашивает: "Вот у тебя бывает такое, что сильно хочешь?" Отвечает: "Не, такого не бывает". Я у них спросил, как пройти до пр. Толстого, потом "Я на самом деле познакомиться хочу". Разговор не пошел, но у самой симпотной номерок взял.

А всего 5 подходов было.

+1

91

Stoker, вот если бы ты не говорил двум бабам, что ты подошел познакомиться, то разговор бы сложился нормально :) ты же слышал, что они мужиков обсерали, надо полагать, что в этот момент внутреннее состояние у них такое, что хочется насрать в душу кому-нить из мужской половины человечества. Поэтому нужно было переводить тему и говорить о чем-нить другом, например, о прекрасном пении птиц этим прекрасным утром в вашем тесном, но уютном и до боли родном городке))) Брат, это ж элементарная психология ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

92

Протупил почти все соревнование и получилось все не как у людей

ОИ давит сильно на хотелку

в среду аж пришлось вызвать красивенькую инди - тест на ебабельность прошла
в четверг на позитиве взял номер миниатюрной телочки
потихоньку начинаю понимать и применять основные моменты из ГП

Отредактировано Юрий (07-02-2012 22:49:26)

0

93

Хух, вызвонил ту девушку чей номер взял на неделе :) Долго очковал и собирался, потом твёрдо сказал себе что я не лох ебаный и позвонил))) Договорились погулять вместе, она сейчас на работе и освободится вечером, сказал перезвоню и обговорим где и во сколько :) ночью выложу отчот что из этого получилось  :crazy:

0

94

Товарищи зрители! Голосуем!

Завтра выявится победитель!

http://easycaptures.com/fs/uploaded/538/0079353392.jpg

Спортсмены, кто еще не отчитался, отчитывайтесь. Время еще есть до завтра.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

95

МиниЕбатель написал(а):

Хух, вызвонил ту девушку чей номер взял на неделе

По-моему, ты не в ту тему пишешь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Здесь так-то соревнования по ВЗЯТИЮ НОМЕРА. До вызвона мы еще не дошли!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif Если просто хочешь отчот накатать, то пиши в раздел Отчоты, чтобы людей в заблуждение не вводить ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

96

Преступник №1 написал(а):

До вызвона мы еще не дошли!

бляя когда будут соревнования по зачотам?(((

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

97

ОООО!)))) приятно слышать, что народ желает бОльшего!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

98

Емельян1990 написал(а):

бляя когда будут соревнования по зачотам?(((

И до них доберемся )) Ты, главное, участвуй во всех, тренируйся ; ) Чтобэ не обосрацца на зачотах  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Battle написал(а):

ОООО!)))) приятно слышать, что народ желает бОльшего!

Хлеба и зрелищ народу! ПОбеждааай и станешь звездооой!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

99

Святой судьбе не прекословь
Воет толпа, чувствует кровь
Не стоит скорби ни жен, ни друзей
Жизнь модератора... :-D шучу

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

100

Stoker
Ога, бап надо было поддержать: "Бля, не поверите - мой парень так же тупая козлина" гГг

Отредактировано AlterEgo (26-08-2011 17:55:23)

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Номер телефона"! Завершено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно