Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » немогуостановиться отбреда могу спиться модераторы спасите темуудалите


немогуостановиться отбреда могу спиться модераторы спасите темуудалите

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

ВОТ ОН БРЕДОГЕНЕРАТОР БЛЕАТЬ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

ржачь не агачь в хате срачь точ в точ это дроч чьято дочь еблась всю ночь, а на даче подвела удача, не дала, вот ебала хуево дела меня подбила , пропала мобила хотели отнять два дебила ))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

лох опух вытер жопу взяв лопух потом протух и старый петух, евнух евнУх слаб стал на слух его третий ух боже был глух ))))))))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

все все бегу, переставляю ногу, так жить не могу, ага да угу согнуло в дугу дай сотку другУ, переходи дорогу всегда по немногу зови на подмогу установим те прогу, потом по утру ебло подотру и на работу опять в заботу, до пятого поту верней до пяти мне мозг тут ебсти потом домой я не молодой умоюсь водой холодной такой и сяду пожру ил лягу посплю пивка да охото ебать... опятьна работу вставать вот это я жгууу ага ду угу ... согнуло в дугу ... дай сотку другу ... эээээ Это было я все позабыла ... короче хорош бозару сей грошь )))))))))))) фууууууууу  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

делать ниче немогу ебашу от скуки печатают руки засунуть их в брюки хочу но мочу сижу строчу а в джинсах ваще поймал двух лещей а в каше кащей ...... не судите строга может я ебанулся немного пивка хочу сижу не дрочу никогда пелоток упешно жарю всегда для меня не беда вырываются слова как всегда изо рта куда два часа назад попала еда .........................  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
У КОГО НИТЬ БЫВАЕТ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ВОТ КАК ЩА У МЕНЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ВСЯ ХУЙНЯ )))))))))))))

Теги: бредогенератор

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

2

Бывает! ))) Нужно просто отключить мозг, логику и прочие тормоза и просто говорить (писать)  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Предлагаю всем желающим такое упражнение: засечь 15 минут и прямо сюда в тему ебашить ВСЕ, что придет в голову! Напрягаться, типа "Ээ.. бля. Вот это не буду писать, чо обо мне подумают"- нельзя! Это включит логику и процесс пиздаболизма остановится.

Давайте отожгем!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Давайте отожгем!

да да да была старая тема где на слова рассказы сочиняли и трещали ваще угарали бед не знали там доху я народу писало потом чет темы не сало а порой сидишь и дышишь охото попиздет как мысли в голове шебуршат слышишь могу и попеть ))) вот бреда на хуячу а можно и на дачу ... заняться шашлычком ... пожарить мясо и телку рачкои схваченную в городе на удачу ловко прям на остановке фаст замутить не хуя не грустить ща переведу душь а то уж хуячу вслух .... ПИВКА БЫ БРАХУХ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

4

Вчера короче смотрел сериал про одного мудака. Не, не про Хэнка Муди- тот-то тот еще мудак. А короче про одного старика, который наркоту начал варить от нехуй делать. А! Во все тяжкие сериал называется. Там один хуйло вместе с другим хуйком варят всю жизнь мет, и впаривают лохам. Ну первые два сезона еще заебись были, а потом Во все тяжкие сговнился и сейчас показывают какую-то хуету...

Сейчас жене звонил- у нее там на даче телик хуево показывает, рассказывал ей всякие новасти ниибацца, да чо пачем тут в Перми, кто кого наебал, кто скока зарабатывает и прочую сплетне-поебистику... Ну так чисто, чтобы эфир чем-то занять. Флудить по телефону- это тоже между прочим блять полезно. Пиздишь и пиздишь, а тебя слушают.

Вот при вызвоне например многие хуяк блять чото там попиздели и трубку ложат. Как будто блять сцут, что пелотка ща очухается и на мороз, типо хуле блять, типо нахуй ти меня объебал... ВЕрнее, бояццо, что ляпнут какую нить хуйню и баба трубку кинет. ПОэтому стараюца разговор покороче делать, ну чтоб побыстрее отъебаца, чтоб первому трубу кинуть

Это нихуя неправильно. Можно сколько угодно долго пиздеть по телефону. Ну не так, что пиздец с утра и до вечера, а минуты 3-то хотя бы можно базар держать.

Я вот чо заметил, пока щас пишу- если начать осмысливать орфографические ошибки, то это тоже выбивает из колеи, выдергивает из пиздаболического транса )) короче надо писать и писать и похуй как... главное- не переключаться и не отвлекаться на разную хуйню, типа ошибок и логики

пелотки ведт не логичны и при общении обычно схавают такие вот твои нелогичные мысли. Ты чо-то пизданул, пустьи несвязное, а им есело блять, смиюццо)) а Логику сами найдут. Они же блять любят далеко идущие выводы делать. Прогнозы блять по аватаре гороскопы хуячить. Ты скажешь У меня хуй стопиццот метров. А они сделают далекоидущий ёбаный вывод- А ты всем вот девушкам так говоришь? да почему блять сразу всем?? чо, я одну и туже фразу всем блять чтоли буду говорить? нахуй... когда придумал, тогда и сказал... А они вот парятся по этому поводу. ОНи же тупые. Но, кагбэ делая такие связывания стараются показать, что логичны, умны и т.д.

Короче это у них метод повыебываться такой. ВЕдь понт дороже денег. Ты же када подходишь, тоже себя не огуречным пидаром выставляешь, а наоборот хочешь как попижже выебнуцца, чтоб сразу раком встала и трусы спустила. ПОэтому и придуманы разные фишко на повышение статуса, как чо по ушам ездить и тэдэ

Вобщем, тут про ранг с одним чуваком как-то вчепился в разговоре, начали собичиться. Он заявляет типо надо все по-чесноку, все по-правде рубить. Но блять, согласитесь, это же скучно вот так по правде все выкладывать. Когда говоришь правду, эмоций ноль у тебя. А когда пелотке лапшичок навешиваешь, внутри чувствуешь лол и кураж... И ей этопередается и ей тоже весело, хоть ты и хуйню смиорозил. Так вот оно работае. Эмоции им нужно. Лучше вот приукрасить, чем правду-матку рубануть. Так оно веселее всегда выходит. и тебя считают креативным ахуенным чуваком, а не унылым правдолюбом-задротом-праведником

Ладно. По хую... Я чо хотел сказать-то! Вот ыт када за компом сидишь, не замечаешь, что продрачиваешь мозг в интернетах? А зря блять! Принцип-то такой, что один день проведенный в поле, заменяет год сидения за форумами и книгами по пикапу. Такая вот практическая штуковина. Вышел и сразу начал ебашыть, получать скил.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif 15 минут истекли))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

так недалеко и реп читать

0

6

Вот правильный рэп  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Во бля! Сейчас посчитал свой текст- 3370 символов. За 15 минут! А некоторые ЖЖ-шники думают блять "А о чем писать? О чем бы таком написать". Прикол в том, что НЕ нужно о чем-то таком ниибаццо особом писать! Нужно просто писать ))

Также и при общении с бабой- нужно просто говорить. А не мучаться "А чо бы такого сказать?".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Перед свиданками, переговорными моментами и вообще просто так очень желательно разгонять себя этим упражнением! После выполнения, разогнан пиздоболизм и ощущаешь ахуенное состояние куража )) Для здоровья полезно. 15 минут и ты заряжен позитивом по самые помидоры )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Метла рулила рулит ибудет рудить хуйли тупить, надо не париться что ебашишь и высказать все тогда башка как будто светлеет ща вот сижу чуяку на монитор даже не смотрю а хули на него смотреть еблм вертеть он там а я тут от того что я посмотрю там ли этот плут мои мысли это дуйстиетолько спугнут так что ебашу не поднимая глаз  .......... точки ща вот нахуячил а ваще подзаебался я чет последнее время охота просто так как в песне .... вот лень каждый день надо чето делать ... может потому что в отпуске не был года три полностью так охуенно никогда не отдыхал вед ебланами учеными доказано что отдых должен быть больше двух недель а я ваще долбьше праздников и выходных не отдыхаю не отсобо напрягаюсь конечно вагоны не разгружаю но и не пряшгаюсь а еще мне в хату нужен диван блять а на него гдето полтос надо пиздаааа пятсят тышь рублев блеааать чтоб полежать пелотку поебать вот его окупить надо будет потом тоесть если даже посчитать по штуке за бабу надо будет на нем 50 баб выебать ... блять а онео ывыдержит??? я последний диван тааак ушатал а там пиздец  металокарсас блеать а вот ща в башку вышло  про усталостные напряжения металл бля а прест писал скока то там минут а кая узнаю скока минут если я башку не поднимаю внатуре пиздв могд мозг ни очем не де\умает а вот у меня на клаве русские буквы крассные а английские черные блять я на них ща пытаолся одновременно смотреть и чунть не5 охуел .... брррр все куороче подвязываю а телок дааа надо минимум 50 выебать будет на новом диване чтоб спалось потом спокойно и нденег так не жадкл ну правда ребят ??? ))))))))))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

10

Mixa написал(а):

прест писал скока то там минут а кая узнаю скока минут если я башку не поднимаю

А я будильник на 15 минут на компе ставил )) Плагин для файрфокса Simple Timer  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

А я кстати напиздаболился .... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif 
а еще для разгонки заебись вот так слова менять прям ваще прет меня попробуй!!!
сидишь и все слова что видиш предметы меняешь типа ..... ну там когда настроение хуевое или просто растребушить себя  )))
ПРИМЕР :  монитор - хуетор ))) часы - хуесы .... баба - хуяба ... ну и так далее все все дверь - хуерь свиданка - хуянка )))) половник - хуеловник .... википедия - хуепедия... работа - хуёта )))) или хуебота ... короче делаешь минут прям пять И ПРЕЕЕЕЕТ   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

12

Сижу хуи нинаю я дежурным заступаю вещь мешки еще лежат,и они блю не пиздят,тут все по хую кричат. Дверь открылась кто то вылез и уеб,я фигню сижу пишу на могиле я пишу на телке позвонить,с ней о чем нить попиздить,должен друг еще прийти света нету-заебись.
Бля чет хуевенько получается,да и по хуй!.. Надо в спокойной обстановке попробывать

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

13

hiphop33 написал(а):

чет хуевенько получается,да и по хуй!

А ты мозг отключай, когда делаешь)) И не зацикливайся на том, что хуевенько. Сначала всегда так: хуевенько-хуевенько, а минут через 10 как попрет, что ёбанарот! Хуй остановишь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Мозг разгоняется хуле. Чем чаще будешь практиковать, тем быстрее он будет разгоняться. Мне, например, совершенно не нужно разгоняться, чтобы нахуевертить тему )) Все с практикой приходит! Тренируйся!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Бляя вот это я человек нахуй.жил один потому что посрался с матерью хлопнул дверью и ушел бляя сука потом помирился с ней а домой уже не вернулся вот мне хорошо так но бля теперь я живу с Аней она хорошая девушка и мы через час када она вернется с бефком будем бухать причем бухать много специально для этого с работы ее отпросил гыггы она об этом не знает но сегодня я ей стопиццот процентов об этом скажу как хорошо блять что мы оба на хорошем счету у начальника. заливал ему примерно так отпусти ты нас начаааальник мы нив чем не виноваты просто хочется пропить половину зарплаты вот такие пироги пасаны а еще я открываю в скором будущем свой блог про пикап бля пора новый абзац
хуяк Андрюха я половину статей твоих отрерайчу а если на меня будут наезжать ты чо сука такая про бекап пишешь а тренингов не ведешь то я буду их к тебе отсылать типо просветлишь пацанов на своем тренинге кстати сколько он бля стоит? блять а я бы исам на твой тренинг сходил но ты занятой чел у тя сын а мне из города влом уматывать я вот подкоплю на нормальный мотоцикл и поеду покорять просторы России угощая ляпочкой знатных пелоточек.сука боюсь заблудиться и тогда мне пиздец. кстати знающие люди на сколько примерно хватит полного бака мотоцикла? всмысле на скока км? я бы прям щас махнул в три города по очереди Саратов,Ростов и Новосиб. в Саратове у меня кореша живут. в Ростове друг моей сестры грил что с Бастой знаком поеду проверять. а в Новосибе грят пелотки лучше чем у нас) вот бля хочется поделиться наболевшим но только мне впадлу всеэто рассказывать. вот если бы кто из пивняков приехал тогда нажрались бы)) а Престу я и так 5л Гринбира долженну эт по своей личной инициативе типо за личностною историю в принципе бухать так бухать и я бы и больше выпил но мне сцуко так мало не надо надо больше больше больше. мы с 2 корешами пошли один раз в ресторан днюху кента обмывать так вот чо было то. я заказываю симпотной официантке
-Водки пожалуйста
-И еще водки-первый кореш
-И еще, еще,еще водки-третий кореш
Мы валялись все включая официантку нас этот диалог просто вхуя убил не нахуй мы тогда нажрались. носамая знатная попойка была в кабаке в центре. вот это я пацанам фристайл замутил они еще долго с меня так угорали))) когда видос подогнали то ржали когда пересматривали то ржали на полу. это ж надо блять так нахуячиться чтоб такой фристайл выдать. потом пацаны сказали что я с подругой девушки моего друга в туалете закрылся и ебал ее часа два. увы я незннаю правда ли это или пацаны меня наебали так как с того вечера я вообще нихуя не помню.вот  и 15 минут кончаются нахуй

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

15

Чето маловато у вас как на 15 минут трепа, вот я ща таймер запущу и тему тута напижжу хули. А о чем писать то я ебу, но похуй, ведь можно гнать всякую хуйню, а хуйня она на то и хуйня, чтобы ее гнать, йобта.

Дальше больше, хотел седня пива йобнуть, но не вышло - попиздил на тренировку, присел там 220 кг. А сам я вешу 65, и это наебка, потому что 22 кг я хуй когда присяду в жизни наверное, ибо мелковат я для таких весов, ну и похуй мне, подумаешь проблема бля, 220 не присел. Зато я шарю всякие басни придумывать когда накурюсь, но они обычно тупорылые получаютя, зато все ржут. Вот ща сезон - осень, хули буду дуть, дуть и дуть, пока не кончится трава, а когда кончится буду новую брать и опять дуть хули.

Пелотки дуры, ходят ногами светят, заебали, не дают хую покоя. Если б они еще так все давали по команде раком, то я был бы пиздец доволен, а то ходи еще педаль их ото, бери телефон или на свиданку, там раппорт хуярить. Впадло мне, вот шоб они сами ко мне подходили, да так, чтоб аж заебали - вот это я понимаю круто, а то порой усилий больше нужно приложить, чем кайфа от еблей тех. Блядей проще ебать, они дурочки, им наговорить красивых слов и хуй показать, и все бля - раппорт хуяппорт.

Лучший раппорт - это когда мой хуй во рту у бабы, вот тогда можна сказать, что да - есть между людьми внутренняя связь, есть контакт. А то шо ж то за контакт без кинестетики. В конечном итоге вся цель съема бабы замутить с ней глубокий раппорт в виде кинестетического проникновения хуя в ее пелотку, для профилактики так сказать. Хз, внатуре че нашифровать еще можно, мысля идет быстрее пальцев на клаве, я так быстро печатать не умею, чтоб диктовать, то за 15 минут можна страниц 10 ворде 12 шрифтом напедалить всякого бреда. По технике забалтывания его хуярить, одно за другое на третье, с переходом к четвертому. Да только с пелотками такие базары не всегда катят.

Я б технику забалтывания усложнил - дается тема и по ней по ассоциациям в ее рамках хуярить рассказ на 10 абзацев вслух. Вот например женские трусы там, или ночные клубы вашего города, или как сделать так, чтобы пелотка мной гордилась, чтобы ей за счастье было меня подружкам показать. А хз как это сделать, нужно реально быть крутым по уровню для ее и ее подружек. Тогда она будет молиться на меня, йобта, ведь зависть подружек порой для них важнее классной ебли, да и хули та ебля, шо 5ку ебать, шо 7ку - пизда она и в африке пизда, просто его тешится от ебли с клевой бабой. А потешение его это важная хренотень. Ведь вся наша жизнь - сплошной комплекс ощущений, ради этого и живем.

Так что хуйня это все, нужно думать реально о будущем, открывать бекап тренинг и там упражнение дать - все пьют по 400 грамм водки и идут в поле, а я трезвый на это смотрю и снимаю на видео. Потом на ютуб выложу  - полюбасу просмотры будут. Ютуб - сайт популярный, хули, недаром же там столько видео. Но вконтакте видео побольше, контакт дрочерский сайт - дохрена порнухи там. МНогие люди вообще считают, что вконтакте - это интернет в узком понимании этого слова.

Чего еще, а нихуя. Потому что дохуя. Истекает время - еще три минуты, не знаю уже как быто еще столько же нахуярить, наверное есть проги, что в микрофон диктуешь, а оно пишет, и много букв в кратчайшие сроки. Хотя быстропечатание тоже важная тема, это ж можно пойти наборщиком текста работать, главное чтоб не уборщиком, так шо можно закрывать постанову. Точнее установу. Я б вот парламент распустил, хули их там - пару сотен дармоедов сидит. По два человека от каждого региона и будет порядок в стране, а остальных всех - нахуй.

Вот такая вот повесть о белом самолете, летящем в тайланд, а там президент гондураса хочет еротический массаж получить.....время кончилось.

0

16

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif жжоте блять!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

покурил анаши первый раз,прослезился левый глаз,глаз закапал боль ушла а наутро голова словно чайник в бубен дай разгонись ты ебантяй и сходи во двор за ложкой не забудь ведро картошки,подкотил штанину опустились рукава,вот пизда работе хуй!!!! коли дрова!!! мы растопим печку ,сварим самогон,раздуплись Овечка ёбаный гондон...гАнжа нихуёва прёт если с бефком,ну а мы не пьющи так что похуй нам заебался я писать,месиво квасиво варево паливо пориво жариво сверху снизу слева справа накончал на пол ебала обоссаться этоо жесть ну а хъули если есть если есть к чему стремится  нам бы тока бля не спиться а .....

Жесть кароче,я нихуя за своими мыслями не успеваю :insane:

Отредактировано Курт (23-08-2011 22:17:09)

0

18

ПИЗДАБОЛЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, нихуя не стесняйтесь!

Бляяя вот вышла тема, тут парням пиздить ваще не проблема все сидят строчят хуячат кто то дрочит кто то плачет Я опять вот на работу пришел пока шел нихуя не нашел а охото ляма два так на шару хуяк подобрать их проебать нихуя блять не гнать купил бы колеса себе немецкие поехал бы в округа Ненецкие ебал бы там и простушек и дурнушек курил бы, поебывал шлюшек а потом ебанул на юга как оговориться там уже одна нога вот там заебись пелотки загорелые сосущие умело блять в одессе родственники давно там не был один раз у них отдыхал ушел на трое суток за хлебом, попал на пати в ильичевск ебааать вот ето дааа была жара а еще тогда был молодой немного худой не ходил с бородой да хуйли базарить документы спрашивали чтоб телку отжарить я главное бабе базарю мадам а впердолю к я вам а она мне извините сударь вы меня простите а блять сколько вам годков вы переплюнули врослых ебарьков а на ебле то лет 18 цать неужто так хочеться ебаться ... а ЯЯЯя ддаааа пиздееец стоит столбом расшибу залупу лбом нет вернее сей залупой превращу тебя я в трупа  ...... блять короче опять гон не пил самогон уже года два так как по пиздюковке была беда, поспорили на литр водки что я пол литра самогонки накачу и не обращусь к врачу бляить я выпил а восьмой был класс короче проспорил мне тот пидарас ... а я куматоз коксикоз чуть не отъехал в понос но литр урвал хотя как я блевааал ....
итак обзац второй тоже крутой   я ваще дохуя че хочу  и блядь ведь не молчу об этом кричу потому что как кирпичу мне поебать мне надо все взять меня не ебет кто там идет если пелотка и ровная погодка я к ней подкатываю за жопу ухватываю а иногда пиздец беда идел телочка мечты пизда понты а она с яйцами тоесть не одна а рядом идет мудота и думаешь блять еее мог я урвать ну хуёли она с пацаном то с каким то лохом вшатаю чтоль его я разок потом стоп мишаня дружок нахуя вдруг это блять а я ее хочу в кровать и ее чувачку напиздячу а вдруг дадут сдачу и мимо идо потомууу что тел мильон  Я один!!!!  они блять рабыни я господин хуйли гнать то их дохуя пивка ебани выбирай для себя
ах блять яж на работе сижу нихуя не гляжу тут в кабинет блять заходит и на меня борогодят типа ебать пора бы работать на чать а я им вы че охуели говна чтоль поели сегодня среда !!!! блять еще не скоро выходные а вы блять ослы тупые мне такое задвигаете вы ваще чтоль охуеваете
а еще парняги бываеют такие шняги что верер блять не предвещает беды но прут косяки как будто накаркад и все варианты слились  .... и чем я начиаю витю ))))) а блять эт не моё  мне это важнО мне чужое пиздабольство не нужно на до смайлик вхуячить хоть один  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  а х вот он зеленый БЛЯДИН )))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  и вот еще лыбу давит кретин .... блять а ведь тут дохуя чуваков заебатых таких ваще не плохих которые могут на уши нагрузить и с три короба напиздить  )))))
ааа вот еще про телок про пелоток про девок припевок ... ту т вот на форуме соревнования идут но и бля тут как тут хотел поучаствовать так сказать личным причерам всех тут удивить а потом думаю прогон  как я буду тусить хуйли толку мне от номерков их сотни у меня но бывает такая хуйня этих лен,  ален алин в трубке много Я один, а хуйли с них взять номеров много но и\баб не помню блять !!!! я по половине то и не звоню номеров наберу потом проебууу у меня ЛТР-ка пиздатаяяя оня всеми чертами по моей карте богатая ))) ебу ее лихо соседи вахуе не бывает тихо а еще я с работы на хату делать ремон а ее ночью жарить да ещее есть соседки и пару пелоток которых потрахиваю но это заебом попахивает короче секса много ребятаааа а соревнования ???? ну блять неадекватно для меня щас врубать мне чтож разорваться??? так то если б не было секса пелоток повссюду своих до легкого секса лихих ... да блять номеров сто за неделю нахуячу и из них половину отрачууу
ща жирным буду писать чтоб внимание привлекать ну а хуйли просто так чтоль нихуя вот чедумаю тут Я может Прест скажет ебать вот у МИХИ метла метет щас все блять с несет надо его угомонить МЕДАЛЬКУ михе нарулить типа Миха крутил пиздабольскую педаль за что и получает МЕДАЛь типа ПОЧЕТНАЯ МЕТЛА ФОРУМА  ... ах как же было б здорово ..... )))))) ебать и медаль в виде метлы )))))  УУУХ ТЫЫЫЫ
вот ща наклонным хуячу пожелайте мне удачи ветья я такой работник пиздааааа уволил б сам себя
а еще еще ребятки в детстве все играли в прятки А НАХУЯ ))))) да шучу шучу я,  просто чем раньше клеить пелоток тем заебись нахватаешь разных сись зглавное разных и незаразных а то хламидиозы и прочая хуйня хоть и лечиться блять но нахуй такие раскады их нам НЕ НАДО !!!!! всем желаю чистых пизденок пиздатых бабенок , телочек ровных на трахе задорных!!!!
блять интересно сколько вот рифм у слова пелотка )))) и я вам отвечу из дохуя вот какие знаю я ))))))
я б в хорошую погодку посадил пелотку в лодку, а лодка самоходка чтоб не грести как ебло и нахуячиться в говно, пелотка пелотушка полотируемый объект, пелотищееее если узкая и бритая вот красотища )))))
бля ребятки дайте мне ПЛЮС )))) а тоя нихуя не ОСТАНОВЛЮС ))))))
кароче пиздить не ворочить мешки это знают даже лошки! всегда при схъеме мне это помогает Миха хнает как он бабе приседает! метла рулит короче при всех раскладах в пикапе важно базарить как нало )))) иной раз какой нить пидарас че то бычить начинает с кем связался он не знает )))) .... пока пальцы лошара гнет его телку уже миха ебет .... ой а скока раз такое было память то хоть пропита но еще не забыла все куражей ой я думаю буду с таким раскладом ДЕДОМ блять пизда КАК НАДО !!! внук дай бог он будет меня точно не забуд скажет ДЕТ ВОТ ТЫ МОЧИЛ !!!!!! и недаром от преста МЕДАЛЬКУ ПОЛУЧИЛ ))))))
КОРОЧЕ ЕСЛИ ПРОКАТИТ ВСЕМ БУДЕТ УРОК ))))) как я ПРЕСТУ тонко дал намек ))))))
ВСЕМ ПИВКААААА КТО ЧИТАЛ И СЛУШАЛ МЕНЯ МУДАКА  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif
ща вот ошибки исправил а то пол слов без букв нахуярил! хуйли надо суметь в 15 минут то успеть !!!! ))))

Отредактировано Mixa (24-08-2011 09:08:45)

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

19

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Хз, че делать - скукотища, пойти бы накатить винища. Потом набить комут еблище и засадить еще в пиздище. Вот корефан позвонил перебил мой попиздил, но ниче - все заебцо, пойдем сегодня пить пивцо. Как выпьем литру или две - пелоток клеить как раз маза будет - ВС на высоте, время есть, можно бы и присадить свой хер в какую-то пездочку. Распедалить ей, шо я тебе ща нехуй делать сниму с неба звездочку. А может лучше вместо пива хуярить водочку, ведь это тоже дает нехилые шансы зацепить телочку, потом ее шалавочку посадить налавочку, начать лапать и пойти под елочку, где отпердолить телочку. А потом купить ей булочку и нагнуть раком в закоулочке.
В узкой улочке - где продаются булочки.

Че то тему я нагнал и подумал слов ведь мал. Попиваю я пивцо и пишу красно словцо. Бабу в рот я отъебал - отакой я натурал. А натурал - это тот, кто баб дохуя отъебал. Чтобы натуралом быть - нужно напостой тусить. И тогда в компаниях у телок будет мания - поприставать к молодому симпатичному парню, хули. И нахуй надо тот пикап, все равно он нихуя не дает, максимум чуток ускоряет процесс и то только с теми бабами, которые повелись. Поэтому все пикап можно уложить в одну фразу - прокачай ВВ на плюс два бала и хуярь подходы - все!!!. Больше нахуй нихуя не нужно, остальные навыки - общение, как кинестетить придут сами по себе с опытом. Просто многие пытаются прыгнуть выше своей головы и хотят ебать 7к будучи сами 5ками - вот отсюда и идет вся ебала в пикапе - как наебать клевую телку, что ты сам клевый, хотя при этом нихуя не клевый, и с кучей тараканов. А страх подхода это хуйня - лечится позитивными подходами, а если из 10 подходов 5 - 7 баб морозится, конечно будет страх - ведь организму нужны защиты от стресса, можно понизить значимость отказов конечно - но это не выход, потому что результата нихуя не даст. ПРоще всего переодется - хотя и это не выход, открываемость повысится, а дальше тот же пиздос будет. Но этот пиздос потом прокачается в принципе. Хотя не факт, многие сливаются нахуй из пикапа, заебались ходить баб пугать.

Хуйню какую-то гоню, реально сам в пикапе нихуя так и не понял - что с него толку. Вот попиздеть с веселыми людьми - вот эт да, эт интересно. Просто у каждого есть ряд баб, которые полюбому ведутся и готовы дать, вот пикап и дает навыки отлова этих баб и укладывания их в постель.

Отредактировано Veselchak (24-08-2011 13:13:02)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » немогуостановиться отбреда могу спиться модераторы спасите темуудалите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно