Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Учимся стебать и подъёбывать людей


Учимся стебать и подъёбывать людей

Сообщений 141 страница 160 из 179

141

помогите подъебать подругу!

0

142

Пупс написал(а):

помогите подъебать подругу!

Хуй на лоб ей приклей! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

143

давайте разомнемся, а кто то и подтренеруется в подъебке, кто со мной на спаринг?

0

144

fast_man написал(а):

давайте разомнемся, а кто то и подтренеруется в подъебке, кто со мной на спаринг?

Ну раз спаринг, так спаринг. А в реале посоревноваться не с кем? Страшновастенько пока? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

145

FR0ST написал(а):

fast_man написал(а):

давайте разомнемся, а кто то и подтренеруется в подъебке, кто со мной на спаринг?Ну раз спаринг, так спаринг. А в реале посоревноваться не с кем? Страшновастенько пока?

а ты всегда в разговоре ласкательное ударение делаешь или только когда геем стал?

0

146

fast_man написал(а):

а ты всегда в разговоре ласкательное ударение делаешь или только когда геем стал?

Стал геем? Интересно откуда это у тебя такие суждения. И во многих ты подозреваешь гомосеков из за мелочей? Ты сам случаем не латентный?)

0

147

FR0ST написал(а):

fast_man написал(а):

а ты всегда в разговоре ласкательное ударение делаешь или только когда геем стал?Стал геем? Интересно откуда это у тебя такие суждения. И во многих ты подозреваешь гомосеков из за мелочей? Ты сам случаем не латентный?)

а тебя интересуют латентные? ты не по адресу, приглашай ИХ на свиданья, твой рейс амстердам давай досвиданья!

0

148

fast_man написал(а):

ты не по адресу, приглашай ИХ на свиданья, твой рейс амстердам давай досвиданья!

Это чо за стихи детсадовские?) По уровню психической отсталости даже рэпчику Станума фору дадут. :rofl:

Отредактировано Pilate (19-07-2012 18:34:01)

0

149

Тут походу никто стеб от оскорблений не отличает?

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

150

DoubleD написал(а):

Тут походу никто стеб от оскорблений не отличает?

походу у нас тут самый умный нашолся =)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

151

Mels написал(а):

походу у нас тут самый умный нашолся =)

И Мэлс такой под шумок решил интеллектуалом побыть. :rofl:

0

152

fast_man написал(а):

а тебя интересуют латентные? ты не по адресу, приглашай ИХ на свиданья, твой рейс амстердам давай досвиданья!

С чего ты решил что меня интересуют латентные? Разве я где-то об этом упоминал? Или у тебя параноя? Ты смотри акуратнее, а то дяди в белых халатах приедут и заберут)

0

153

Mels написал(а):

походу у нас тут самый умный нашолся =)

Ага,вообще Эйнштейн.
я к тому,что между стебом и оскорблением должна быть какая то грань.Стеб,это как бы оскорбление,которое не справоцирует собеседника дать тебе поебалу.Тобишь  не -"ТЫ пидр,дрочишь на мальчиков!" ,а - "Блин,ты че запал на меня?!)".Как то так...
Кстати ,если у человека  какой то внешний недостаток,скажем большие уши,то по этой теме лучше даже легко  не стебаться.В полне возможно ,он по этой теме имеет комплекс и тогда он вам переебет за милую душу)

Отредактировано DoubleD (19-07-2012 22:17:14)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

154

Pilate написал(а):

fast_man написал(а):

ты не по адресу, приглашай ИХ на свиданья, твой рейс амстердам давай досвиданья!Это чо за стихи детсадовские?) По уровню психической отсталости даже рэпчику Станума фору дадут.
Отредактировано Pilate (Вчера 19:34:01)

))) да это отрывок из знаменитого мега хита в рунете "Давай до свиданья" я думал все смотрели его, а вы юмор не оценили.

0

155

FR0ST написал(а):

fast_man написал(а):

а тебя интересуют латентные? ты не по адресу, приглашай ИХ на свиданья, твой рейс амстердам давай досвиданья!С чего ты решил что меня интересуют латентные? Разве я где-то об этом упоминал? Или у тебя параноя? Ты смотри акуратнее, а то дяди в белых халатах приедут и заберут)

Да ты не обижайся, это был просто стеб, ничего личного без обид :flag:  а то еще штанишки намокнут http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

156

fast_man написал(а):

Да ты не обижайся, это был просто стеб, ничего личного без обид   а то еще штанишки намокнут

Я оценил твое петросянство. Так что все нормуль;)

0

157

могу преподать уроки а то ты какой то унылый

0

158

Мои коронные , пользуйтесь )))) Злые подёбы!  Купи мне водички!Ответ: Лизни яички  )))))

Мутный  подёб  : Хочешь с Очка?   Обломал : Привет Миша! Привет Маша!   Маша: Почему ты не побрился?  Миша: А ты сама побрилась? Маша: Да .   Миша: Покажи.   

Дерский пошлый подёб - Вопрос:  Тебе не холодно в юбке ?  Ответ: Нет !  Реплика: Смотри окуратно ато ветром задует потом писька чихать будет и все ноги в слюнях)))

Дорогая сделай мне миииииииинннннимасаж .....
Подёб при знакомстве : Привет! Как тебя зовут ?  Ответ: Маша.   Вопрос: Маша чем ты занимаешься ? Учишься, работаешь, или уже умеешь?

Подеб пелотки при разговоре о сексе !!!! Реплика :  Миша ну ты пошлый у тебя только мысли о сексе и тебе больше не чего не надо ...  Ответ: Ты что Маша я вообще не представляю как это можно совать член в живого человека.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано ZLODEY (23-07-2012 14:13:08)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

159

ZLODEY написал(а):

Мои коронные , пользуйтесь )))) Злые подёбы!  Купи мне водички!Ответ: Лизни яички  )))))
Мутный  подёб  : Хочешь с Очка?   Обломал : Привет Миша! Привет Маша!   Маша: Почему ты не побрился?  Миша: А ты сама побрилась? Маша: Да .   Миша: Покажи.   
Дерский пошлый подёб - Вопрос:  Тебе не холодно в юбке ?  Ответ: Нет !  Реплика: Смотри окуратно ато ветром задует потом писька чихать будет и все ноги в слюнях)))
Дорогая сделай мне миииииииинннннимасаж .....
Подёб при знакомстве : Привет! Как тебя зовут ?  Ответ: Маша.   Вопрос: Маша чем ты занимаешься ? Учишься, работаешь, или уже умеешь?
Подеб пелотки при разговоре о сексе !!!! Реплика :  Миша ну ты пошлый у тебя только мысли о сексе и тебе больше не чего не надо ...  Ответ: Ты что Маша я вообще не представляю как это можно совать член в живого человека.

Эти подъёбы не "дерские", а детские, ты знаешь об этом?) Такое порют обычно в самые запущенные школьные годы - лет в 12-13.

0

160

Pilate

А ну мастер приколи свои подъёбы  взрослые )))) Подъёбую и все катит , а некоторые пелотки не далеко ушли от 13 или 12 лет  только сиськи и письки выросли и они поняли как ними пользоваться а так все по прежнему .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Учимся стебать и подъёбывать людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно