Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Учимся стебать и подъёбывать людей


Учимся стебать и подъёбывать людей

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

Ага а вот ещё парочка "подьебок" Zlodey специально для тебя:Она:Чо?Ты:Хуй в очо)
Она:Как дела?Ты:Пока не родила)
Она:Привет!Ты:Хуй на обед) и самая коронная Она:Пока!Ты:Покакаешь дома!=)))

Юзайте ребя)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

162

Volbor

Вот спасибо , вот молодец )))) Сегодня пойду в поле с новыми подъебами )))) Медаль тебе за отвагу ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

163

ZLODEY написал(а):

А ну мастер приколи свои подъёбы  взрослые ))))

Не приколю, а то тебя удар хватит от приступа баттхёрта как в соседней теме. ;-)

ZLODEY написал(а):

Подъёбую и все катит , а некоторые пелотки не далеко ушли от 13 или 12 лет  только сиськи и письки выросли и они поняли как ними пользоваться а так все по прежнему .

Да? А может просто ты с такими матрёнами с роёна общаешься, которые сосут хуи по подъездам за бутылочку "Трёх семёрок" или за баночку прохладненькой "Яжки"?

0

164

Pilate

Ты прям око все видящие  Саурона )))))   Я вообще  бичух снимаю и с ними зачеты делаю ))))))))  Куда мне до тебя , ты можешь позволить себе элитную шлюху или  дернуть затвор на вудмана )))) Нету у меня ни инета не бабла  Жизнь хоть за хуй держись а тут еще ты меня  огорчаешь и я теперь как в сказке (Весь в муке и хуй в руке))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

165

ZLODEY написал(а):

я теперь как в сказке (Весь в муке и хуй в руке))))

Эт чо, блять, у твоего спонсора фетиш такой - на свидании тебя в муке обвалять перед процессом?) :D

Он у тебя вообще шеф-повар, по ходу! :crazyfun: В конце свидания получается блюдо - турникёр глубокой прожарки в кляре.)

0

166

Pilate
Хороший ты парень Пилат, да вот только я розпиздяй и тебя плохо понимаю  :D

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

167

ZLODEY написал(а):

да вот только я розпиздяй и тебя плохо понимаю

Ну что ж поделаешь, всем чего-то недодали свыше. :D

0

168

Идея есть.
Вообщем суть идеи такая.Участники форума или проекта Задроты,оставляют заявки на участие.А к своим заявкам контакты телефона например.
ИЗ оставленных номеров, желающие могут в любое удобное время позвонить участникам ,с предложением получить пиздюлей за то ,чего они скоре всего не делали. Наезжать на них и т.д.
Я считаю,что это куда круче чем стебаться и сраться друг с другом на форуме.Не уверен,поможет ли это ,но если делать это в живую,кпд явно будет выше)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

169

DoubleD написал(а):

Идея есть.

Поддерживаю . Будем к друг другу ездить в гости за одно и мир посмотрим ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

170

ZLODEY написал(а):

Поддерживаю . Будем к друг другу ездить в гости за одно и мир посмотрим ))))

ДА смысл ездить?Даже по телефону,если тариф позволяет, можно круто наехать)Хз как у кого,у меня в такие моменты забываются все модели и просто хочется по ебалу надавать.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

171

DoubleD написал(а):

ДА смысл ездить?Даже по телефону,если тариф позволяет, можно круто наехать)Хз как у кого,у меня в такие моменты забываются все модели и просто хочется по ебалу надавать

Насилие порождает насилие )))  Телефон это детский лепет , что ты предъявишь вот типа меня на форуме обидели, не смеши , оно того не стоит )))) Лучше  вместе что то  полезное делать , а кто чушь лепит то послать его и не портить себе нервы .

Отредактировано ZLODEY (24-07-2012 17:37:02)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

172

ZLODEY написал(а):

Насилие порождает насилие )))  Телефон это детский лепет , что ты предъявишь вот типа меня на форуме обидели, не смеши , оно того не стоит )))) Лучше  вместе что то  полезное делать , а кто чушь лепит то послать его и не портить себе нервы .

ДА нет,скажем звонит тебе парень с форума,только суть в том ,Что ты не знаешь с форума он или нет.И предъявляет тебе ,мол -Слышь ,ты хули мою телку трогаешь!.Как то так.Задача - Грамотно срулить.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

173

Пиздюхаю сейчас с работы в 6 утра.Волосатый,небритый,сонный.Короче как придурок.
      Смотрю со спины на телку-по фигуре 6ка.Ну думаю похуй-надо открывать.Подкатываю,бля-ебло сковородой.Ну хуе мое,туда сюда.Пафосная такая,крутая.Не успевает на автобус,вся в делах...Спрашиваю куда едешь- домой.Пиздим ни о чем.Опять спрашиваю-куда едешь-говорит домой,уходит от ответа.
        Ну хули-домой это Питер,Москва или че?А может Гдов,Себеж,Опочка(деревни местные).Ну говорю и дрочусь,даже не думая.Похуй ваще.Для меня честь посидеть рядом с такой деловой и продвинутой телкой.
        Тут она говорит-домой-это Бежаницы(самая жопа в нашей области,дыра пиздец просто.У меня тут по контракту батя ебашит,и все рассказывает про эту деревню,какая эта дыра)
       Тут меня пробивает.Говорю -да неужели?Бежаницы-это где один ресторан с 45летними официантками,нет кафех и кино,и средний возраст 30 лет?
       Она чет ваще К-,замолкла, понты пропали.Сидит,роется в сумке-бля,очки забыла.Говорю-ну да,хули тебе в Бежаницах то без очков делать?
      К-----.Сидим 5 минут на скамейке,молчим.Потом меня заебало и я съебался,ничего ей не сказав.Встал и ушел.
       Так то похуй,напряг один момент-пока сидели 5 минут,не о чем было с ней пиздеть.Молчали.ИЛи я ее задрочил,или я не знаю,о чем говорить с бабами.Хотя 1 баба-не показатель.
       З.ы.изменилось мнение о  телках с очками на пол лица и часиками с брюликами.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

174

чтобы стебать людей не надо сильно давить на их комплексы, а то выходят издевательства вроде этих)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

175

stanum написал(а):

чтобы стебать людей не надо сильно давить на их комплексы, а то выходят издевательства вроде этих)

Вот кстати да, я обычно стебу пиздец, причём иногда остановится не могу, хоть знаю, что надо бы, но по действительно болным местам никогда не бью. Потому что это уже становится не игривым стёбом, а унижением

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

176

весело тут у вас, приколы и подъебки, все в одном флаконе.

0

177

когда Пилата разбанят?? ))

0

178

Archeus Incognito написал(а):

чтобы стебать людей не надо сильно давить на их комплексы, а то выходят издевательства вроде этих)

По типу того, как ты однажды расхныкался как девочка и забанил меня из-за того, что я твои уши обстебал? :crazyfun:

0

179

Pilate написал(а):

По типу того, как ты однажды расхныкался как девочка и забанил меня из-за того, что я твои уши обстебал?

О, нихуя, Пилат всё ещё тут, привет тебе!  :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Учимся стебать и подъёбывать людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно