Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Вызвон"! Завершено


Соревнование "Вызвон"! Завершено

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Hero_of_the_day написал(а):

Я догоняю и базарю - сори, но мне в другую сторону, давай удачи! И уебал)))
По дороге достал мобилу и удалил ее номер к хуям )))
Хеппи Энд

Красавчик)Была подобная история)Пох,Что незачёт ,зато весело))

Panzer IV = +1

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

42

Hero_of_the_day написал(а):

Hero_of_the_day

Зато + експа  :cool:

0

43

Battle, давай старт, я в теме.

0

44

Не плохо! соревнования еще не начались, а уже чуть ли не фастовые отчоты хуярят))) оперативно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

Итак...
Старт!
Время истечет в воскресенье в 12.32.
Кто еще хочет участвовать, присоединяйтесь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

46

пошел я с пациками в клуб, они синяли чутка, я тока кофе и колу с пафосным ебалом прихлебывал, на танцполе к девкам приставал, не для того чтобы поебацца, а так - забавы ради, хули неделю в лесу жил, там девок мало было))))) кто то велся, кто то нет)))) с кем то в медляках зажигал, но все моменты проебланил и очнулся когда до хуя телок домой съебалось уже спатиньки. ну хули я оставшимся улыбаюсь и прикидываю чо дальше делать))))

в клубе видел телку которую еб весной) еще одну, которую не вытащил из конта, потом пришол жёсткий недожим) (заебись чика, лицо бы поизящнее тока и 8 была бы) и стала тусить с гоу гоу местной, я немного запарился - ща думаю охране попросит мне пизды дать, но не хуя)))) типа не замечает даж.

танцую я кароч на танц поле, лыблюсь как укурок оставшимся чикам)))) в какой то момент времени обращаю внимание на пелотку с тату на жопе и с каким то утырком, думаю подкатил бы если бы не он... обсуждаю ее с приятелем.

потом опять дэнсить пошел и хуяк - подходит эта самая тату на попе и говорит " ты будешь тут ч/з 5 минут?" - "буду" мой приятель в ахуе - "как так!?! она спросила то что мне послышалось?" поугорали с ним. пришла она минут чз 10, пошли с ней в фойе - тут я косякнул чутка, но кто же знал что у нее там подружки сидят, поэтому когда я включил кино она стала отмараживаться. я ей почти прямым текстом предложил ко мне ехать и ебаться. решил будь чо будет. т.к. было пох немного, я мог и пару других телочек увести до нее, но чо то последнее время не хочу простых, а хочу ахуенных, а с ними не идет пока).

она типа бла бла бла, давай попозже. потом клубешник закрыли, она с подругами осталась (я впринципе мог бы с ними остаться, но они мне ни хуя не понравились) я подождал там чуток пока закрывали, потом сказал "я пошел на афтепати в клуб рядом, будешь уезжать - звони." и съебался.

естественно она не позвонила, судя по обрывкам фраз которые я подслушал случайно, ее подруги отговорили от меня... позвонил сам когда домой потопал, она уже дома... распаренная после душика... к ней напроситься не смог - хули, виртуально поцеловал в носик, укутал одеялком и пожелал сладких снов))))  - еще забился поебаться назавтра, послушал что ей блядь сучке приятно))))), а назавтра  она уже не брала трубку...) толи протрезвела и сама с себя и меня охуела, толи еще чо.

а да - хотите верьте а хотите нет, она сказала что съебывает чз пару дней в другой город ( я - "надо провести эту ночь так чтобы она стала незабываемой") и этот город Питер. походу и мне туда переезжать пора))))

еще рубашку пиздатую жовкой какой то пизды засрал... пока медляк танцевали походу у нее хлебальник раззявился от моей ахуенности и липкая хуйня вывалилась мне на плечо!!!!

Отредактировано Leave (02-09-2011 01:18:19)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

47

я в теме =D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

48

Leave написал(а):

позвонил сам когда домой потопал, она уже дома... распаренная после душика... к ней напроситься не смог - хули, виртуально поцеловал в носик, укутал одеялком и пожелал сладких снов))))

Заебательский вызвон  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Ты в теме, братуха  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

49

Leave
Плюсую! Как ты так делаешь, что пелотки к тебе сами подходят? за ВВ реально следишь?
Или ты сперва там в гляделки-улыбалки - типа невербальный флирт поиграл, и уже потом подошла. Или отак тупо сама подошла?

Отредактировано Veselchak (02-09-2011 10:21:19)

0

50

Veselchak написал(а):

Плюсую! Как ты так делаешь, что пелотки к тебе сами подходят? за ВВ реально следишь?
Или ты сперва там в гляделки-улыбалки - типа невербальный флирт поиграл, и уже потом подошла. Или отак тупо сама подошла?

стараюсь ахуенно выглядеть на фоне других поциков в клубах нашей деревни (шмотки там и всё такое) + когда сижу на телок стараюсь не смотреть как бы не хотелось, когда медленные песни приглашаю пелоток танцевать, не обязательно клевых (часто какая ближе и свободнее) пизжю с ними - лапаю) ловлю пазитив)

ну и + поулыбаться, взгляд поймать))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

51

в контакте добавилась чика с работы, мне про нее птичка напела - что она мной интересовалась)))) ну хуле я вчера ей мозг в контакте и поебал)))) мог бы вчера вытащить к себе, но с хатой небольшие траблы - (т.к. опять к мамуле переехал + по обстоятельствам было удобнее перенести все на следующий день)

чуток прибрались, потом выгнал всех)))) с чикой в контакте допизделся... после звонил ей, в общей сложности раза 4. говорил как до меня добраться) и все такое - разговор ниачом кароче ))))) просто рапорт настраивал, в первый раз сначала не поняла кто звонит)))) - ступил не представился, хотя она должна допенькать была что я)

пришла с шоколадкой))))

секса не было - у нее месячные, я играл с ней - разжигал ее))) но прожимать жестко не стал, а развести базаром не удалось. тупо подрачила и ушла - итак из за меня опоздала к друзьям))))))

еще сказала (тяжело дыша и ерзая теплой влажнеющей киской), что: не занимается с молодыми людьми сексом на первом свидании и предложила куда нить сходить вместе))))

Отредактировано Leave (02-09-2011 18:20:11)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

52

Leave написал(а):

пришла с шоколадкой))))

Сама просила и сама купила  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

53

походу мой первый отчет в правила не влезает - так как он был в прошлую субботу.

я правила соревнований токо что прочитал))))) так что извиняйте)))))) - осознал и исправился - вместо него другой (сегодняшний) ебнул)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

54

Leave написал(а):

походу мой первый отчет в правила не влезает - так как он был в прошлую субботу.

Какой честный парень... Вот кого ценить дефки-то должны! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

55

пошел искать ценительниц))) одеваю специальную шляпу))))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

56

Leave написал(а):

пошел искать ценительниц))) одеваю специальную шляпу))))))

Шапку-невидимку не забудь  :D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

57

Ну что парни. Вызвонил я опять новую деваху с контакта. Бля, мне впадло расписывать все))) Ну короче, встретились - она сразу начала кинестетить меня за пресс типа в шутку)) Я ее не трогал ваще где-то первую половину встречи. Потом сели на лавочку. И по стандарту. Сказал что мне холодно - пошел ею греться, обнял, взял руку-в-руку, потом еще мне кучу всякой хуйни тараторила, что не было момента как поцеловать ее, то я начал просто тереться своей щекой об ее, дышать ей на ушко))) А потом и засосал. Ух бля, она мне своим язычком чуть до гланд не достала - сосет наверно охуенно))) За сиськи мацал - тест на ебабельность прошла! Сильно далеко я руки не распускал - чтобы девочка не сорвалась, т.к. планирую тащить ее на хату.
Вот такие вот дела))

З.Ы. Кстати, в инете с ней общался о сексе и рассказывал ей что хочу попробовать поебаться между сисек )))))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Но на свиданке мы о сексе не базарили вообще)

З.Ы.Ы. Чтоб вы не думали ,что я с инета только телок педалю, то я сегодня еще подход ебанул на остановке и еще +1 номерок в моей мобиле)))

Отредактировано Hero_of_the_day (02-09-2011 23:04:57)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+3

58

заебись трудишься +

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

59

Ебаная учёба началась,пока некогда ходить на свиданки,но вызвоном я всё-таки занялся :-) Телефонов я настрелял ещё неделю назад в клубе,так что звонить было кому ) Вобщем больше всего мне понравилось общатся с одной девочкой,Тоня её зовут)При вызвоне старался применять нижний резонатор про который Прест писал :-) В начале разговора слегка поиздевался над ней,типа "помнишь меня?","знаешь кто тебе звонит?","помнишь что ты в клубе со мной вытворяла?",потом трёп перевёл на нейтральные темы-"как день знаний отметила?как провела лето?чем будешь маятся на выходных?"Кароче вся болталка затянулась минут на 5,сказала мне очень знакомые слова-"рада тебя слышать,не ожидала что позвонишь"-Они все как запрограмированные это говорят ;-) В конце разговора предложил ей встретится,она говорит "хорошо,набери меня завтра"!Всё!Джентельмен попрощался-джентельмен ушёл ;-)

0

60

Стоп!
Теперь голосуем за самые пиздатые вызвоны, ставим плюсы напротив наиболее понравившихся вам вызвонов. Подведение итогов за соревнования будет завтра вечером.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Вызвон"! Завершено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно