Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как придумывать обманки


Как придумывать обманки

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Есть даже такое приложение на Андроиде - типа псевдозвонок(Fake call). Юзал когда часто на свиданки ходил, полезная штука.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

22

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

+2

23

adadr, пиздатый наеб )) сам находу сочинил?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

24

телку по интернету цепанул))это второе свидание было. на первом страхи убивал,в доверие входил,типа серьезные отношения ищу,прогулка хуе мое.а тут когда ехал,думал,что телку епать седня надо.аха..где? в тачке..хз сморозится поход,рано еще  но хочу сука.аха,есть дача,надо ее туда замонить.вообщем идея уже была в голове как наебу :D

0

25

Последние разы все время прокатывало такое:
Везу на такси к дому по дороге захожу в магаз, покупаю кефир или молоко, печеньки разные и всякие такие мелочи, она не понимает что за нахуй, я объясняю что брат двоюродный на меня котов оставил, а я забыл покормить, щас зайдем на минутку, насыплю им корма с молочком, а пока они будут кушать выпьем чай с печеньем. После таких маневров они уже не так  осматриваются по сторонам куда мы едим, лучше идут на контакт) Ну а потом открываю тумбу с кальяном и все спрашивают типа, вау, это кальян?) Ну и начинается)
Когда есть кто то на хате, то иногда тоже так делаю, но еще варианты с "кафе", забыл деньги и то что придумаю на ходу в ход идет)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

26

Volbor написал(а):

нет животного?не проблема ты скажи, а по привозу домой просто наеби, вон прест не плохой вариант накинул

Говоришь забыл рыбок покормить. Привозишь пилотку домой, она такая -где рыбки? А ты такой - А вот они! И достаешь из штанов банку шпротhttp://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

27

Smart написал(а):

Андроиде - типа псевдозвонок

Почти на любом самсунге есть такая фишка ,кнопку на джойстике в низ зажимаешь и через 4 секунды  ложный вызов хуярит с неизвестного номера . Я пелотке одной эту тему показал она и охуела ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

28

А что делать если встретились, подошли к дому, а пелотка не хочет заходить, говорит что меня не знает или другую фигню? Если допустим сказать обманку, то она скажет что типа ты иди домой, корми котов например, а я здесь подожду, либо вообще пойду обратно к себе домой. В общем не соглашается идти домой, хоть полчаса ее уговаривай.
Кто скажет что надо было лучше проверять на ебабельность до этого и как ведется, то, во-первых, зимой через толстую курту не очень проверяется реакция за грудь, во-вторых, встреча то уже произошла и отменять ее будет обломно, т.к. затрачено время и уже больше никого не вызвонить на свиданку.

0

29

Или скажите как можно уговорить, если она утверждает что это против ее принципов и она по-другому воспитана?

Отредактировано Rnavy (25-11-2012 00:01:03)

0

30

Берешь на плечо и несешь. 90% случаев у меня прокатило. Только главное дверь сразу закрой что б не убежала.
Можно пойти куда то подпоить и попробовать снова. Прямо в подъезде подпоить.
Забалтывать,  а потом незаметно подходишь к дому и под предлогом каким то заводишь.
Вот сейчас придумал, рассказать что у тебя домашнее животное последнее время перебаливает и ветеринар ему прописал капать в глаза, например, а ты просишь её что б она помогла подержать, а ты капнешь, если то щас не сделать, то животное взбесится. Если она не бессердечная тварь, то поможет.
Дохуя чего можно придумать, в  основном по ситуации решать нужно.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

31

"Преступник №1" написал(а):

Ну дык вот и жги, не теряйся )) Пока под диваном суслика ищете, к сиськам лезь и за жопу хватай ; ))

а ни чегоне нужно говорить если она ну например говорит:"что ты делаешь, лучше не нада, прекратия не хочу, не нужно этого делать" и т.п.?????????? Или здесь не важно что ты ей ответишь на ее пиз..еж? Или можно вообще ничего не отвечать ,а просто дальше делать что делал? Кто нибудь может это уточнить?

0

32

alexandr написал(а):

а ни чегоне нужно говорить если она ну например говорит:"что ты делаешь, лучше не нада, прекратия не хочу, не нужно этого делать" и т.п.?????????? Или здесь не важно что ты ей ответишь на ее пиз..еж? Или можно вообще ничего не отвечать ,а просто дальше делать что делал? Кто нибудь может это уточнить?

Ломается - продолжаешь. Вымораживается - прекращаешь, переводишь тему.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

"Преступник №1" написал(а):

alexandr написал(а):

    а ни чегоне нужно говорить если она ну например говорит:"что ты делаешь, лучше не нада, прекратия не хочу, не нужно этого делать" и т.п.?????????? Или здесь не важно что ты ей ответишь на ее пиз..еж? Или можно вообще ничего не отвечать ,а просто дальше делать что делал? Кто нибудь может это уточнить?

Ломается - продолжаешь. Вымораживается - прекращаешь, переводишь тему.

Подпись автора

    Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, "умничающих", детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
    = Мой ЖЖ = Я ВКонтакте = Моя музяка = ПИКАП-ЕБАШИЛОВО = НАРУБИ БАБЛА, ЖМИ! =

мля ,так просто ^^

0

34

alexandr написал(а):

"Преступник №1" написал(а):

       
    Ломается - продолжаешь. Вымораживается - прекращаешь, переводишь тему.

    Подпись автора

        Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, "умничающих", детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
        = Мой ЖЖ = Я ВКонтакте = Моя музяка = ПИКАП-ЕБАШИЛОВО = НАРУБИ БАБЛА, ЖМИ! =

а как понять то-ли она ломается то-ли отмораживается

0

35

alexandr написал(а):

а как понять то-ли она ломается то-ли отмораживается

Стопиццот раз уже говорил )) Народ, подскажите ему! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

"Преступник №1" написал(а):

alexandr написал(а):

    а как понять то-ли она ломается то-ли отмораживается

Стопиццот раз уже говорил )) Народ, подскажите ему! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

    Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, "умничающих", детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
    = Мой ЖЖ = Я ВКонтакте = Моя музяка = ПИКАП-ЕБАШИЛОВО = НАРУБИ БАБЛА, ЖМИ! =

ну народ подскажите :disappointed:

0

37

alexandr написал(а):

ну народ подскажите

отслеживай реакцию на прикосновения, если тащится и с улыбочкой говорит - не надо, значит надо  =) ( ломается) Если откидывает твои руки с настороженным выражением лица и говорит не надо - отмараживается. Мало трогал значит ее до этого момента. Трогай! Пусть привыкнет к тебе.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

38

Тёмная Вода написал(а):

alexandr написал(а):

    ну народ подскажите

отслеживай реакцию на прикосновения, если тащится и с улыбочкой говорит - не надо, значит надо  =) ( ломается) Если откидывает твои руки с настороженным выражением лица и говорит не надо - отмараживается. Мало трогал значит ее до этого момента. Трогай! Пусть привыкнет к тебе.

Подпись автора

    Выпила водку - береги пилотку ! :)))

так че ж ее трогать если она отмораживается,сдесь же говорилось о том что когда отмораживается то нужно перестать

0

39

Smart написал(а):

Есть даже такое приложение на Андроиде - типа псевдозвонок

Есть лучше! Будильник называется :crazyfun:  Завёл и "попиздел" с кем надо и когда надо!)) только неспалиться главно и фсё))
... А вообще идеально будет штук 5-6 заготовок выучить и на париться больше по поводу обманок))

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как придумывать обманки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно