Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Как орудуют динамщицы на сайтах знакомств


Как орудуют динамщицы на сайтах знакомств

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

да ладно чет, дай поумничать)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

42

Да заебали ))) Вы пикапьте как положено, тогда и отношение к бабам будет похуистическое. Мутите параллельно как минимум с ТРЕМЯ пелотками!
А динамщицы редко встречаются, так что хуй забейте.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Преступник №1 написал(а):

Мутите параллельно как минимум с ТРЕМЯ пелотками!

меня совесть начинает мучить когда с двумя то... как сделать так чтобы мучить перестала?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

44

а че тебя то мучает? ты их удавлетворить не можешь??)) ебёш - дариш им приятные ощущения как минимум, знач все заебись))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

45

Leave написал(а):

меня совесть начинает мучить когда с двумя

Это не совесть. Это боязнь спалицца))) Типа боишься, что за двумя зайцами погонишься, они узнают, бросят. Если бы они знали о существовании друг друга и радостно бы воспринимали такое твое многоженство, в этом случае совесть бы мучила?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

Преступник в„–1 написал(а):

Если бы они знали о существовании друг друга и радостно бы воспринимали такое твое многоженство

А ещеб и не прочь были перед тем как ты их обеих выебеш устроить тебе небольшое лесби-шоу?))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

47

Hank написал(а):

А ещеб и не прочь были перед тем как ты их обеих выебеш устроить тебе небольшое лесби-шоу?))

Да)) Тогда совесть бы пиздец как замучала )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Я вот каким шаблонам щас пользуюсь, без всяких дрочерских пасиделок-папизделок =))

Анастасия Камен сегодня в 18:46
лан пиши +375***

Alex сегодня в 18:45
Я сегодня то же занят, созвонимся на неделе.

Анастасия Камен сегодня в 18:42
но сегодня я не смогу

Alex сегодня в 18:41
Я вообще сторонник живого общения ) Поэтому нужен твой телефон, чтобы договориться о встрече :)

Анастасия Камен сегодня в 18:40
так сразу?)

Alex сегодня в 18:37
Привет! Ты симпатичная, это классно... Где и когда встретимся? Меня Алекс зовут!

Отредактировано Timberlake (28-06-2010 20:47:20)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

+1

49

Timberlake
бодро! лови +

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

50

Timberlake, скажи,а чо за хуйня?:) почему ты телкам пишешь нормально,а тут ошибка на ошибке? :)))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

51

Хуярит нам на албанском потому что ему так по какой то причине удобнее. Мб из скромности?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

52

Преступник №1 написал(а):

Да)) Тогда совесть бы пиздец как замучала )))

Наверное ты отчасти прав))) в таком случае совесть мучала бы только за то, что не всем дано познать такое счастье или не мучала бы вообще.

Меня коробит то что она верная и т.д. и т.п., а я изменяю и обманываю получается. помоему это таракан, от которого надо избавиться.

После ваших рассказов о женской сущности в соседней теме стало получше.)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

53

О бля! Встретил знакомую личность на крупном портале.

Я с ней решил познакомиться пару месяцев назад. Созваниваемся.

- Давай встетимся погуляем.
- А что мы будем делать?
- Пойдем прогуляемся.
- А это единственное куда ты девушку можешь пригласить?
- Нет, зайдем в кафэшку посидим.
- Слушай **Butcher**, во первых я кофе и чай не пью, а во вторых тебе не надоели все эти кафэшки, разве ты в них не насиделся?
Я все понял, но решил посмотреть, че будет дальше.
- Да нет, не надоели.
- А вот я например люблю, когда меня на свидание приглашают в театр.
- Я тоже хожу в театр, но для начала надо пообщаться где нибудь, и посмотреть друг на друга, например в кафэ.
- Т. е. ты хочешь сказать, что мы будем сидеть, и ты купишь ВСЕ, что я закажу?
- Ну да...
Дальше она мне рассказала, как замечательно идет в выходные в театр, и поэтому мы вечером в воскресенье не увидимся.
Бабе типо 37.

Ясен хуй я ей звонить не стал.

http://slando.spb.ru/photos/live/88/prosto_feya_poznakomlyus_22833088_1_F.jpg
Ну еб твую мать! Что блядь за блядство! Я сука думал с возрастом проходит. Хуй всем нах!

Сама анкета. На сегодняшний день.
Просто фея.Познакомлюсь., Cанкт-Петербург Возраст 37
Феи любят свободных,открытых,готовых к любви,щедрых и не слишком молодых..
Остальным просто исполнения лучших желаний))
ray2033@rambler.ru

Отредактировано Butcher (03-07-2010 01:36:46)

0

54

Butcher написал(а):

Дальше она мне рассказала, как замечательно идет в выходные в театр, и поэтому мы вечером в воскресенье не увидимся.Бабе типо 37.
            Ясен хуй я ей звонить не стал.

О-о-о!! Butcher!! Отличную, симпатичную женщину пребал  :D !
Три четыре месяца походов в театр, и в кафэшки (в обычные  :rofl: , где платить надо), и поцелуй в щечку тебе был бы обеспечен  :playful: . Потом еще пол года красивых, я блядь специально уточняю, красивых  :hobo:  ухаживаний, с цветами, ресторанами, и возможно она бы поехала к тебе домой. Но это только возможно, потому, что Фей любят не всех!! А так - просрал хорошую девушку!!
А всего лишь надо было год - другой погулять, и у тебя мог бы появиться на нее реальный шанс. Маленький, но конкретный  :mybb: .
Ну не лох  :tomato: ты после этого?

Отредактировано SOLDIER (03-07-2010 02:05:56)

0

55

Солдат, тебя несет))
Butcher Это выебон а ты повелся. Какой нахуй театр? Всегда надо искать нюансы во всем, позырь на её имэйл.. я бы подумал что это какойто еблан наигравшийся в метро и т.д решил поржать) И ваще, инет телка нихуя не телка пока ты её как минимум не увидел и это не подтвердил своими познаниями в анатомии.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

56

И опять господин Хэнк несет истину в наши ряды. Уж больно подозрительно выглядит емейл. Луч2033. Он что - в ящик решила сыграть в 2033 году, вряд ли... Да и на фото - паливо - штамп сайта вылазит. Забудь. Это мне кажется аналогичная фигня, как стебался Преступник, и уже рей2003 пишет отчет на своем форуме, какие все пацаны дрочеры и не умеют открывать баб.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

57

Какое Палево??!

Это штамп сайта на котором фотка висит.

http://znakomstva.slando.spb.ru/sankt-p … 33088.html

0

58

Butcher, значит я ошибся, старик. Ошибся я насчет сайта. А так... Пофигу...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

59

Пришло мне предложение ночью пообщаться, а про то, что девушка со странностями я знал (сталкивался ранее). Поэтому телефонами меняться не хотел.

ЛАСКОВАЯ ВЕДЬМА сегодня 4:05
привет!
познакомимся?)

Сергей сегодня 4:07
Давай. Можно даже и встретиться, завтра на Елагин прогуляться.

ЛАСКОВАЯ ВЕДЬМА сегодня 4:11
тогда может поговорим по телефону?)

Сергей сегодня 4:12
Шли номер

ЛАСКОВАЯ ВЕДЬМА сегодня 4:13
лучше ты..

Сергей сегодня 4:15
Извини, НЕТ. Удачи.

ЛАСКОВАЯ ВЕДЬМА сегодня 4:16
а чего боишься-то так?...
может,я ещё и звонить-то бы не стала..

ЛАСКОВАЯ ВЕДЬМА сегодня 4:17
женат,так так и пиши,что-женат...

ЛАСКОВАЯ ВЕДЬМА сегодня 4:17
ты ебанутый,по ходу....
чао!

Ссылка на анкету http://dating.ru/anketa.php?oid=525617205

Отредактировано RIBBON (08-08-2010 16:04:16)

0

60

эти сайты знакомств - тупо поржать))

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Как орудуют динамщицы на сайтах знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно