Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Как орудуют динамщицы на сайтах знакомств


Как орудуют динамщицы на сайтах знакомств

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

RIBBON
а в чем разница между первой и второй фоткой?.. ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

62

я бы дал))) свой номер. чо такого то?

Преступник №1 написал(а):

а в чем разница между первой и второй фоткой?.. ))

типа найди 10 отличий =D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

63

Преступник №1 написал(а):

RIBBON
а в чем разница между первой и второй фоткой?.. ))

Исправил. Глюки сети.

0

64

вспомнил ее) ее обсуждали уже тут)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

65

RIBBON
телка эта ебала какаято)) уже второй раз какойто неадекват хуярит. мож её не ебет никто хз.. кстати а в чем проблема дать телке номер? ну начнет мозг ебать, в ченый список её и всё. я хз

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

66

Нет проблем, просто нехуй командовать. Да я на 100% знал что будет неадекват и она ебанько. Я ее уже раньше знал. Она на этом сайте похоже до всех новичков доебывается.А так как я регился там не один раз, я ее знаю.[

0

67

Бля)) если телка тебе начнет говорить - "а ну выеби меня бля, да пожоще сцуко чтоб искры из жопы посыпались!!" ты скажешь - "ты охуела штоль сцука мать твою, ты кому командуеш тварь!? Всё, пошла нахуй неадекватная овца" да?)))
мож у нее таракан что вот щас дам ему номер а он таким же еблодрочером окажецо как все и не перезвонит мудак, лучше сама ему позвоню и выебу его!??))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

68

Жжете, вы, чуваки!)
Так заморачиваться из-за какойто одной пелотки.

Отредактировано Rocketsflyer (11-08-2010 03:25:51)

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

69

Вот думаю познакомиться или нет, вроде ничего так. Как вы думаете, это не динамо?

Меня зовут Юлия. Мне 38 лет. Есть дочь 19 лет. Работаю в строительной фирме. Родом из Ставропольского края. Хотелось бы встретить мужчину для создания семьи. Не принципиально Питерским. Хочу сказать сразу,я беременна-4 месяца. С отцом ребенка растались.

http://slando.spb.ru/photos/live/30/ischu_muzha_25246930_1_F.jpg

http://znakomstva.slando.spb.ru/sankt-p … rch_terms=

0

70

Да познакомься с ней так, по-простому..... Вот и все....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

71

(у меня прога на компе стоит, которая сохраняет то, что на клавиатуре вбивали)

Прест чо за прога стояла у тебя дай название. а то яндекс всякое гавно выдает

0

72

Deimos написал(а):

Прест чо за прога стояла у тебя дай название. а то яндекс всякое гавно выдает

Например в Punto Switcher включить ведение дневника. Будет туда все записывать.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

73

Да, у меня Punto Switcher была.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

Преступник №1 написал(а):

Да, у меня Punto Switcher была.

DrBodja написал(а):

Например в Punto Switcher включить ведение дневника. Будет туда все записывать

а у меня она уже стоит, осталось значит только настройки найти+)

0

75

Преступник №1 написал(а):

А динамщицы редко встречаются

редко?ну это радует.

0

76

мне это напомнило:свидетели иегова, позвонившие в квартиру пьяного профессора философии, в итоге приняли ислам :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Как орудуют динамщицы на сайтах знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно