Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » пить или не пить в клубе?


пить или не пить в клубе?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как в клубе быть на веселе и при этом не пить?
кстати кто пьет в клубе(перед), а кто не?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

амфетамина принять или екстази))
а трезвым мне лично в клубе не интересно

0

3

Veselchak
не то, не то не пробовал и я думаю что это все ради того, что бы в клубе только оторваться, а не снять дефку

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

4

-PsychonauT- написал(а):

как в клубе быть на веселе и при этом не пить?
кстати кто пьет в клубе(перед), а кто не?

Пить или не пить в клубе - это дело лично каждого. Все зависит от твоих целей, характера, возможностей. Смотри сам, как тебе будет лучше: быть трезвым, слегка выпившим или близким к "вгавно" бекапить.
Зависимость от цели посещения клуба:
1. Танцульки. Если ты идешь танцевать, то пить нужно точно не много, дабы не блевануть на танцполе  :crazyfun: . Можно вообще не пить.
2. Общение с друзьями. Тут приходится пить столько, сколько пьют друзья, чаще всего, ведь вы же одной компанией отдыхаете, значит в раппорте находитесь.
3. Спортивно-оздоровительный клей. Ну тут уже смотри на свою адекватность. Если у тебя лучше получается бекапить в состоянии "вгавно" и трахать бап в туалете, чем после 2 рюмок водки или на трезвую голову, то есть смысл тогда нажраться вгавно и идти бекапить. Ведь ты же за этим  пришел в клуб, чтобы найти кого сегодня оттрахать.
В общем, смотри на адекватность своего поведения. Если ты после второй рюмки водки начинаешь лезть на сцену и целовать диджея или задираешь юбки всем бабам, то это значит, что тебе пить вообще нельзя, бухой ты неадекватный и вероятность снять бабу в таком состоянии почти нулевая, а вот пиздюлей получить можно запросто.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Вывод. Нужно знать свое успешное состояние алкогольного опьянения, в котором тебе комфортно и пользоваться этим состоянием на полную катушку, поддерживая его на протяжении всей ночи. + нужно знать меру.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

в идеале нада чтоб пёрла и без  бухла, а так или недапёш и скучна или перепьёшь и пиздос))) недавна ёбнул 11-15 точно не помню отвёрток потом минут 10 пытался курить фильтр и недаганял чо сигарета тухнет))))))))

Отредактировано Mels (01-09-2011 22:15:26)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

кстати слышал сироп есть от кашля если его немного выпить, то и колбасить немного будет и башка на следующий день не будет болеть, кто знает пропорции?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

7

я ваще не пью))) правда если не выспавшийся то похзож к середине ночи на обдолбыша, но девки все равно ведуться - не все правда))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

-PsychonauT- написал(а):

кстати слышал сироп есть от кашля если его немного выпить, то и колбасить немного будет и башка на следующий день не будет болеть, кто знает пропорции?

Какой нахуй сироп от кашля?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Абсенту своего ебни пару стопарей дома и иди в клуб, там если чо догонишься http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  пивом

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Mels написал(а):

потом минут 10 пытался курить фильтр и недаганял чо сигарета тухнет))))))))

А я пару лет назад полностью выкурил блеадь  :rofl: . А вчера в 6 утра после ночи треша звонил корешу чтобы поискал на сьемной хате мои ключи, стоя с этими ключами в руке в подьезде, который ими же только что открыл)))

Отредактировано Smart (02-09-2011 01:04:50)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

10

Я где то год назад ходил по клубам каждые выходные. Сеичас очень редко как то)). Всегда почти перед клубом выпивал виски с колой стаканчик другой))) Дома всегда хранился пузырь на этот случай... каждые выходные принимал!! И заебись было, улыбка на лице состояние охуенное... если знакомился с кемто и все получалось то не пил больше, ну а были случаи что с корешами встречался и водяру жрал )))))потом в такси спал)))

0

11

-PsychonauT- написал(а):

кстати слышал сироп есть от кашля если его немного выпить, то и колбасить немного будет и башка на следующий день не будет болеть, кто знает пропорции?

я цэлый ебашыл, но потом из дома баялся выйти хуле на измену падсел думал что ко мне омон ломится, потом ходить разучился, птом дальтоником стал, потом режим слоу мо включтлся и деван стал летать. пацаны поняли мне пизда и сьебали в клуб без меня((( но самый жесткач был когда ебашыли и я до прихода успел очутится в клубе, это просто пизда, хорошо что в клубе диванчики были потому что когда я вставал то оказывался в другой галактике..... :canthearyou:

Отредактировано Mels (03-09-2011 01:56:04)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

-PsychonauT- написал(а):

кстати слышал сироп есть от кашля если его немного выпить, то и колбасить немного будет и башка на следующий день не будет болеть, кто знает пропорции?

гликодин называется) но последнее время в аптеках редко встречается :dontknow:

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

13

И чо с гликодина такой нехилый глюк?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

14

(на правах оффтопа) Да, с гликодина нехило так глючит. Погуглите, в инете есть вся инфа, ключевые слова "гликодин трип". Побочек вроде нету, если не злоупотреблять.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » пить или не пить в клубе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно