Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Свиданка"! Завершено


Соревнование "Свиданка"! Завершено

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Преступник №1 написал(а):

Я порой и по 5 делал )) Это легко. Главное- еблом не щелкать.

3 было, да. Четвертую перенес, ибо не укладывался во время. Так что умничать не буду.
Совет тут один - чОтко спланировать и ДЕЙСТВОВАТЬ по плану, не отступая ни на мнгновентъье.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

42

Меня на столько не хватит, я кароче тоже пару раз такое бывало - вызвонил новую телку, гуляю с ней - прошло полчаса, звонят кенты, подрисовывайся - есть дурь и я пелотку нахуй и дуть))

0

43

я в теме.

вчера в клуб ходил - был наебавшийся, на телок пох было немного, в клубе народу было не много, приятели в соседний пошли, а я столик остался держать - сам вызвался) пока они съебались к телкам подсел. оказалось 11 классницы, все были ничего, но я как то проебал момент и оказался не с той которая больше всего понравлась, а с той которая больше всего велась, хуе мое и вот мы уже сосемся, подруги ее ваще четкие - не стали мешать, а начала на танцпол съебались, потом ваще отсели и не смотрели в нашу сторону чтобы она не смущалась.

я тем временем трогал верх пизды ч/з платье, сиси кинестетил - когда сильно наглел руки убирали. протусил там часа полтора - пару раз говорил я ушел - и не мог уйти)

девочка плотненькая), но занимается танцами с 4х лет, говорит на шпагат спокойно садится... еще - я в начале общения телефон взял, а потом только к поцелуям и кино перешел...

потом я съебался к корешам, школьница мне два раза дозвониться пыталась, но толи у меня связь была плохая, толи у нее денег мало было - поэтому одни сообщения о звонках приходили).

в другом клубе меня пустили бесплатно - охрана знакомая... мелочь а приятно, но я там сильно не зажигал (ибо палевно) телки строили глазки, пара неудачных подходов. один проебанный момент с хорошенькой малышкой. потом подошла пьяная в гавнину 25 летка, и если бы она была посимпатичнее, то все могла бы быть. у нее еще были забавные подруги - одна шмара тупая и злая, а вторая беременная - с большущим пузом. эта бухая мне говорит - уступи место беременой - я - беременные в такое время должны дома сидеть. так уебать этой тупой суке хотелось (беременной) - хули 5 часов утра, а она в клуб приперлась и винище дует. тупая пизда.

фотки с вечера есть) с новой зеркалки, если дрова на комп поставлю, то может выкину)

ЗЫ: телочка старшеклассница меня как то в контакте нашла и пишет мне)

Отредактировано Leave (10-09-2011 16:54:15)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+2

44

Leave
А где свиданка?)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

Leave написал(а):

телки строили глазки

Раскрывай секрет: что заставляло их строить их?! Тоже хочу, мне в жизни не строили.

0

46

Battle написал(а):

LeaveА где свиданка?)

Battle написал(а):

начала на танцпол съебались, потом ваще отсели и не смотрели в нашу сторону чтобы она не смущалась.

ну вот подруги отсели,вот тебе и свиданка http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

47

Pilate написал(а):

Раскрывай секрет: что заставляло их строить их?! Тоже хочу, мне в жизни не строили.

оденься красиво, натяни улыбку и иди в клуб или другое место скопления пьяных, весёлых, ебливых сучек, будь приятным и на позитиве, бля буду будут строить глазки)))
п.с. предвидя твой ответ, замечу что я сам всего этого не могу делать, но именно описанная выше ситуация и поведение ведут к строинью глазок)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

48

в итоге провел 2 сведанки..
первая была в четверг.
Знакомство.
летом младшая сестра отдыхала в летнем лагере,приехал навестить ее,увидел девочку,довольнатаки милую)причем она тоже обратила на меня внимание))но подойти не решился....
ну да и забил на нее.на этой неделе увидал ее в френдах у знакомой в однокласниках.написал,пообщались,встретились))
блин,вот реально если физичкесих сил мало,то лучше не ходить на свиданку,потому как я сидел как обкуренный,вялый засранец)+еще за рулем был,и была ночь.тоесть большая часть внимания на дороге,а оставшаяся на поодержание сил,дабы не уснуть ваще нахер))ну и так ляллакали ездили,я иногда не догонял что она шутит,а иной раз сам отжигал от души)ну в общем общение как то шло то отлично то ваааще не катило.не кинестил.хотел отвезти в кафе,но она сказала что не надолго вышла и смысла нет.ну в общем привез я ее к дому и как то так сходу засосал))но бля чето вобще не понравилось...
как с куклой.хуй как будто помер((может усталость так сказалась??
в общем после этого 2 дня не писал.в пятницу написал,догооврились встретится.в итоге вечером пишет что не успевает.перенесли на субботу.в субботу такаяж хрень.и грит типа что не хочет на завтра загадывать и спрашивает как быть?!ну меня это выбесило и я сходу - "да хз как),будет желание - напиши." хотя чето думается мне что она первая вртяли напишет. :angry:

теперь второе))более позитивное)
у нас день города,понятно дело много пьяных сосок.ну в общем с одной вот такой и затусили возле сцены)ну тут я уже не тупил,взял ее за руку и повел в магаз за вином))плюс еще с нами ее друзья-пары были,но в целом прикольные все ребята)блять вино то вязли а открывать хуй его знает чем!на улице то!))ну да пох-разобрались )
побжимались,потом проводил ее ,засосал помацал задницу и бля вот тут реально мне прикольно было)))хуй прям таки ожил))ну догооврились сегодня увидется!
надеюсь трахну))
потому как вроде ведетеся) :jumping:

+1

49

Форум глюканул ) много написал) короче все будет хорошо ! Короче сосался с телкой седня ) Йоу!!!___))))

Отредактировано 777 (11-09-2011 21:34:43)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

50

СТОП! Ждем отчоты!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

777 написал(а):

Форум глюканул ) много написал) короче все будет хорошо ! Короче сосался с телкой седня ) Йоу!!!___))))

А ты типа участвовал в соревновании? ))

Если участвовал, хуле не написал, что в теме? Правила для кого написаны?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Отчоты пишите со слова "ОТЧОТ!"

Чтобы было сразу понятно, что это отчот, а не просто какая-то хуета написана! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

каюсь, всё соревнование проебал из-за работы и не слезающей с хуя тёлки.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

54

Panzer IV написал(а):

и не слезающей с хуя тёлки

НУ чо тоже не хуёво :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

55

Panzer IV написал(а):

каюсь, всё соревнование проебал из-за работы и не слезающей с хуя тёлки.

Походу мы тебя еще не скоро увидим в соревнованиях)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

56

ОТЧОТ!!!или даже 2 отчёта)1-Й:Познакомился с соской в метро,ничё такая,стройненькая,загорелая.Ну в общем шкалянул телефон,договор. встретится)ок,звоню-чё ты там?-та вот с подругой на фильм идём,а после встретимся)грю ей-ок,только я не знал что эта тупая пизда на свиданье ещё и подругу притащит!!!Благо вторая тоже в поряде была)ну думаю пох,ты у меня ещё пожалеешь что её взяла)Так и вышло!Мы взяли набухались слабоалкоголками,и тут меня вобще понесло,рассказывал им задушевные истории,долго ржали!)в конце концов я засосал свою подругу,а вторую укусил за ушко)))первой это не очень понравилось,они чуть не посрались между собой из-за этого)))Вобщем свалил я от них к кентам,ну их нахуй этих тупых пёзд :-)

+1

57

Отчот!Со второй соской я познакомился ещё неделю назад на дискаче,сегодня её вызвонил)Тёлка на 6,5 балов,блондинка,приперлась на свидание в чёрной юпочке,белой кофточке и чёрном пиджачке)При встрече поцеловал её в щеку,взял за руку и потянул её в парк :-) Тёлка пиздливой оказалась,но я ей много болтать не давал-больше сам всякой чуши рассказывал) во время прогулки присели на лавку,посадил её к себе на колени и сразу засосал)Сопротивления не было)Решил ещё поэкспереминтировать-вобщем до пизды не допустила,а сисло и жопу я помял знатно)Проводил её на метро,а потом и сам съебался :-) Эх,давно у меня не было никаких свиданий)Всё клубы - да клубы:-) Спасибо Прест за соревнование ;-)сал)Сопротивления не было)Решил ещё поэкспереминтировать-вобщем до пизды не допустила,а сисло и жопу я помял знатно)Проводил её на метро,а потом и сам съебался :-) Эх,давно у меня не было никаких свиданий)Всё клубы - да клубы:-) Спасибо Прест за соревнование ;-)

0

58

Rider написал(а):

Спасибо Прест за соревнование

Спасибо у нас ввиде +1 ставят ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

59

отчот: виделся с той длинной пиздой( познакомились в клубе). суко оказалась динамо типо го в центр в рестаранчик какой я есть хочу, я ей типа нихуя там блять продукты не моют дезентерию хочешь пошли лутш я те чо приготовлю, она нихуя сегодня непайду к те. кароч я в минусушол от таких запросам пизды( хорошо чо у мя бабла небыла так бы реал прожали меня её ножки))). погуляли по району она хуйню втирала неподелу, довёл до дома чмокнул в губы и ушол. хуёвый свидос вышел. Шас сука уехала к себе в деревню сказала в понедельник приедет.Х3 если опять будет такая хуйня с просбами благотворительности пошлю нахуй.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

+2

60

Mels написал(а):

хорошо чо у мя бабла небыла так бы реал прожали меня её ножки)))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Слабоват ты на ножки, да?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Свиданка"! Завершено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно