Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Тренировка голоса чтением вслух-


Тренировка голоса чтением вслух-

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот пока сижу дома, читаю всякие газеты, журналы и прочую поеботу громко вслух - походу раскачивает голос.
Берешь статейку такую себе средненькую и хуяришь по ней вслух, стараясь соблюдать дикцию, средний темп речи и знаки препинания.
В результате думаю, должна повыситься выразительность и улучшиться тембр голоса. Но пока только пару дней тренирую - во время чтения голос стает лучше - пробивается. Потом на место возвращается к исходному варианту. Хз, нужна наверное практика.

Кто нибудь пробывал так делать? Дает ли это устойчивые результаты?

0

2

Дает! Но нужно делать на максимум! Здесь подробнее написал: Как стать ярким оратором. Мануал от Преступника №1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Мануал четкий - буду хуярить. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

0

4

Хуярь! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

хреново получается - монотонно читаю пока, стараюсь препинания и выразительность соблюдать, но експрессивности не хватает - тороплюсь силно

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Дает! Но нужно делать на максимум! Здесь подробнее написал: Как стать ярким оратором. Мануал от Преступника №1

На максимум это всмысле хуярить упражнения на голос изо дня в день и тогда получишь устойчивый результат ?

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

7

я так понимаю, если свой голос не нравится - это норм?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Тренировка голоса чтением вслух-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно