Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как подходить в клубе на танцполе?


Как подходить в клубе на танцполе?

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Сзади, спереди, сбоку, что делать?) свои наработки и предложения кидайте)
Я вот когда возле девушки толпа стоит парней, чтобы выделиться говорю - привет, имя)
Чаще просто танцую рядом, смотрю реакцию, дотрагиваюсь, и дальше уже поведется - не поведется) Можете еще клубные опенеры сюда кидать.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

2

если для съема, то я сначала выбираю к кому подходить, если поугарать или потанцевать тупо, то к любой какая нравится.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Лучше збоку) или сзади проводишь рукой по спине,если оборачивается и улыбается-можешь знакомиться)На оупенеры похуй :-) Напр.:"Привет,меня Вася зовут,мой цвет оранжевый":-) или "Привет,тебя как зовут?-Лена.-А меня Брэд Пит,я просто в уродливом теле!"-эта фраза всегда вызывает позитив ;-)

0

4

Вчера в кои-то веки накидался и открыл дета 6-7 баб троганьем за жопу, только одна ебло скривила и руку убрала, остальные - в позитив: некоторые тоже меня за жопу брали, некоторые - разговор начинали либо игриво отталкивали и картинно закрывали рот типа "О Боже!". Просто компания и ситуация была такая, что нельзя было открыто блядовать, а так вроде сбоку кажеться, что баба сама к тебе подкатывает))

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

5

а почему только на танц поле? если девочка стоит просто где то... или сидит с подругами за столиком, то все тоже может сложиться очень удачно)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Leave написал(а):

а почему только на танц поле? если девочка стоит просто где то... или сидит с подругами за столиком, то все тоже может сложиться очень удачно)

это у меня как бы само собой, сажусь рядом и пизжу че-нибудь мне нравится в двух местах для курения и сидения, где музыку почти не слышно) про провести по спине понравилось, если ситуация такая будет - опробую) а то я сразу обнимал сзади, они морозятся иногда даже не посмотрев назад - че за хуй такой))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

тема обсуждалась тут - Клубные опенеры>>кто как

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

а я тупо танцую охуенно, и бабы сами ведуться )) увидел взгляд, вперед, с легкой улыбкой и взглядом самца )

0

9

В клубе рулит невербалика и хорошая калибровка. Можно вообще без слов на танцполе подходить  вплотную к девочке,пританцовывать, кинестетить и смотреть ведется или нет. Если ведется , то танцуешь с ней дальше, если нет, то идешь к следующей.  На прошлых выходных так фастанул девочку, поехав к ней домой. Только когда будешь перемещаться в другое место, то сначала лучше в кафе, а потом или к тебе или к ней домой.

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

10

RUI написал(а):

Только когда будешь перемещаться в другое место, то сначала лучше в кафе, а потом или к тебе или к ней домой.

Верный ход!  :cool: Работает!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Сначала взгляд нужно поймать, потом все остальное.

Как знакомиться в кафе и с чего вообще начинается знакомство>>

Можно не сразу начинать общаться, а сначала потанцевать с ней несколько сек. Причем, чем бодрее танцуешь, тем она лучше поведется. И по танцполу не нужно ходить, как УГ, слоняясь между телами. Нужно танцевать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

И по танцполу не нужно ходить, как УГ, слоняясь между телами. Нужно танцевать))

Однажды мне надо было пройти через толпу танцующего народа,(обойти нельзя было)че то щелкнуло во мне что вот все смотреть будут на меня и орать с меня что я как отшельник блядь,уж лучше в танце,и стех пор я на трезвую танцую без проблем,потому что когда я начал там извиваться(танцевать)продвигаясь  какая то пилотка обвила мою   шею руками... и к себе .....ёптааа,я забыл куда шел :D

0

13

Всем привет, я тут типа новенький! а помоему если ты хорошо танцуешь, то и подходить ни к кому не надо, к тебе к самому подойдут, сам проверял в отпуске, сначала одна нависла на шею со словами "меня сегодня выебет ктонибудь в этом клубе или нет", на другой день, точнее ночь, другая пилотка без разговоров просто напрыгнула и давай целоваться, самое главное то что и пилотки то были в общем нормальные, по крайней мере внешне, а другова и не надо, хотя эти примеры вроде к пикапу и не имеют ни какого отношения, тут вроде даже как тебя сняли, но все равно приятно, жаль такое бывает не всегда!
а в остальном схема проста ищешь взглядом на тансполе встречную улыбку и вперед, сначала танцуешь перед ней, потом знакомишься, танцуете вместе, несешь ей всякую чушь, главное чтоб ей смешно было, начинаешь ее обнимать, а дальше уж ну че она тебе позволит! главное долго не заморачиваться на телок которые тебя отшивают, сразу ищи другую их ведь там полно!

0

14

фотки ф студию! :)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

15

Artillerist
Что ты вообще на этом форуме делаешь, раз пелотки у тебя первыми открывают? Ты, по ходу, точь-в-точь как Mixa...

0

16

Artillerist написал(а):

Всем привет

О! Здарова, карифан :)! С почином хуле  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

В клубах совершенно не важно как ты танцуешь для того, чтобы снимать пелоток. ИМХО. В клубах ВВ (внешний вид) решает. Но умение хорошо танцевать дает некоторые плюсы к съему.

Artillerist написал(а):

хотя эти примеры вроде к пикапу и не имеют ни какого отношения

Имеют. Это значит ты умеешь повернуть ситуацию в свою пользу, чтобы не ты, а тебя снимали. Это не плохо :)

Artillerist написал(а):

главное долго не заморачиваться на телок которые тебя отшивают, сразу ищи другую их ведь там полно!

:cool: ты уже почти все понял сам.

Pilate написал(а):

Ты, по ходу, точь-в-точь как Mixa...

Нее))) Михасик почотный распиздяй-ебатель женских сердец мозгов пёзд  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Но, думаю. Артиллерист его догонит скоро ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Pilate написал(а):

Что ты вообще на этом форуме делаешь, раз пелотки у тебя первыми открывают? Ты, по ходу, точь-в-точь как Mixa...

так в том то и дело, что у меня так только в клубах получается, а вот на улице с кем нибудь познакомиться, с этим жопа полная тем более что практики очень мало!

и самое главное, что я здесь понял, не надо на пилоток замарачиваться, ну его нахер быть порядочным человеком! когда тебе девушки говорят "какой ты хороший человек", это значит что она подружку в тебе впалила! удалил сегодня половину таких номеров, приеду в ноябре в отпуск пизда им всем!

Batlle спасибо что сайт показал, давай тоже подтягивайся, а то уже три года не виделись!

0

18

Artillerist написал(а):

а вот на улице с кем нибудь познакомиться, с этим жопа полная тем более что практики очень мало!

Хуйня)) сделаем мы из тебя того, кем ты хочешь быть ;)

Artillerist написал(а):

приеду в ноябре в отпуск !

:O в ноябре??? Чо ебанулся что ли? Я весной планирую гражданским человеком стать уже. Об этом в аське спишемся.
Но "пизда им всем" будет однозначно  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Artillerist написал(а):

Batlle спасибо что сайт показал, давай тоже подтягивайся, а то уже три года не виделись!

Кури форум, мне ж не жалко :) Да, время летит шо пездетс... Лан, давай тут флудить не будем, в личке спишемся или ваще гоу в скайп! Там попездим нормально. Battle-alex - добавляй.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Pilate написал(а):

ArtilleristЧто ты вообще на этом форуме делаешь, раз пелотки у тебя первыми открывают? Ты, по ходу, точь-в-точь как Mixa...

Да на этом форуме окромя того что чему то новому поучиться можно всем и каждому, я еще лично и просто общаюсь с людьми близкими мне по духу  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  и в очередной раз интересно "точь-в-точь как Mixa" ЭТО КАК, ПИЛАТ?

Battle написал(а):

Нее))) Михасик почотный распиздяй-ебатель женских сердец мозгов  пёзд

Начинаааем с пёзд  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  потом мозги ....  а как до сердец доходит - ПИЗДА  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif супер мега прилипала третьего уровня  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

20

Artillerist написал(а):

когда тебе девушки говорят "какой ты хороший человек", это значит что она подружку в тебе впалила!

"Ты такой наглый" - это комплимент.
"Ты такой хороший" - повод задуматься, где косячишь :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как подходить в клубе на танцполе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно