Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как подходить в клубе на танцполе?


Как подходить в клубе на танцполе?

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Нашествие военных...))) Кстати, самая моя любимая аудитория на тренингах. Военные не спрашивают «зачем». Они просто делают и получают результат))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Mixa написал(а):

ИМЕННО ТЫ, без обид, мне кажеться выкинешь деньги на ветер ...

Отсыпь немного твоего натурализма, о, великий гуру, и у меня полюбасик попрёт! :crazyfun:

Преступник №1 написал(а):

нужно хотя бы к одной подойти

Подходил при тебе в январе 2009, сам помнишь чем закончилось.

Преступник №1 написал(а):

Пилат, читай статью «Идеальный лузер».

Да не раз читал, знаешь же. =\

Преступник №1 написал(а):

ты сейчас и являешься идеальным лузером. потому что думаешь, что у тебя есть выбор: ебать каждую третью или каждую пятнадцатую.

Ненененененене!!! Я другое думаю: а) меня наебали ещё при зачатии б) я просто не нравлюсь пелоткам: как есть те, кому непонятно за что дают, так есть и те, кому непонятно почему НЕ дают - я из таких, я уверен в этом. Вот что я на самом деле думаю.

Преступник №1 написал(а):

на самом же деле выбор другой: начать уже сегодня знакомиться с бабами как получится или продолжать дергать хер перед монитором.

У меня другая мысль была. Всех (ну кого получится) отшивших меня баб опросить на предмет того, почему они завыёбывались. Составить диаграмму, схему, график, хуй знает что... Может хоть это что-то покажет и объяснит, в чём именно косяки. :(

0

43

Pilate написал(а):

Подходил при тебе в январе 2009, сам помнишь чем закончилось.

Я помню свой первый подход. Меня тоже телка отшила - тупо на отморозе ушла. Захуярь ты хотя бы 10 подходов - если все 10 отошьют, тогда и будем базарить дальше. Но я не верю - что все 10 отошьют, это нереально.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

44

Потому что они и так знают "зачем":)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

Хочу посмотреть научные разработки в виде почему отшивают девушки от пилата. Но ведь то что говорят девушки- иметь достоверность будет не более 25 процентов:-)
Кстати, насчет того, что природа наебала при зачатии- советую посмотреть
Rsd blueprint decoded от тайлера, там рассказывается очень интересная точка зрения, почему одни парни успешны, а другие нет. Кто ещё смотрел?

Отредактировано stanum (29-09-2011 02:18:09)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

46

stanum написал(а):

Хочу посмотреть научные разработки в виде почему отшивают девушки от пилата. Но ведь то что говорят девушки- иметь достоверность будет не более 25 процентов:-)

Это-то меня и отталкивает. Когда-то давно Battle сказал мне, что хрена с два тёлка о таком скажет, если у меня с ней нету раппорта.

0

47

>>> У меня другая мысль была.
Всех (ну кого получится)
отшивших меня баб опросить
на предмет того, почему они
завыёбывались. Составить
диаграмму, схему, график, хуй
знает что... Может хоть это
что-то покажет и объяснит, в
чём именно косяки

Статистику проводят на больших числах, на сотнях. А не на двух с половиной курицах, которые на СЗ тебя проигнорили.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

>>> природа наебала при зачатии

Какой хуйни тока не придумают. Лишь бы денег срубить... пиздец.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Ну, я тоже считаю это бред, просто мне например кажется, что скорее всего пилату не хватает расслабленности, уверенности и раскрепощенности, игривости, но проще отмазаться так, чем че-то делать в нужном направлении

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

50

Та когда шлют все подряд - вс падает.

Я вот первый месяц тоже ходил - меня вплоть до нахуй слали, а потом как-то прорвало - те же слова говорю и уже не шлют, общаются - хз, видимо уверенность прокачал на подходе - поначалу как-то мне не по себе было так подваливать. Тут перетерпеть нужно этот процесс трудного начинания и хуярить - оно потом свои плоды даст.

У Пилата нет по ВВ на мой взгляд серьезных проблем - я видел фотку про джиуджицу - ну не мегамачо там, но 6к сможет снимать - главное начать и пройти эту стартовую перегрузку психики. Когда кажется - ну его нахуй, все шлют подальше - морозятся.

Я такое проходил лично. Это везде так, сперва делаешь что-то новое, ту же гитару первый раз в руки взял и хуй там че получается - пальцы на струны не попадают, про аккорды я вообще думал - кто это придумал так руку выгибать и как вообще можно так разместть пальцы, а проходит месяц-второй и уже частушки на 3х аккордах хуяришь, потом уже и посложнее и как-то быстрее пальцы бегают по грифу и слух развивается. Так и пикапе и вообще везде, где мало практики - нужно навык отрабатывать, а потом оно встроится и попрет.

+1

51

Veselchak написал(а):

У Пилата нет по ВВ на мой взгляд серьезных проблем - я видел фотку про джиуджицу - ну не мегамачо там, но 6к сможет снимать

Ты о моём ВВ судишь по фото, где я одет в кимоно? Покажи фото с собой в телаге и валенках - я тебя тоже "объективно" оценю.

Или ты не о ВВ, а моей внешности? Две большие разницы.

Отредактировано Pilate (30-09-2011 15:56:31)

0

52

Veselchak написал(а):

У Пилата нет по ВВ на мой взгляд серьезных проблем - я видел фотку про джиуджицу - ну не мегамачо там, но 6к сможет снимать - главное начать и пройти эту стартовую перегрузку психики. Когда кажется - ну его нахуй, все шлют подальше - морозятся.

еййй меня тоже оцените! я хачу знать кого мне реально склеить)))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

53

Или ты не о ВВ, а моей внешности

Пилат - у тебя нормальное тело, а напялить на себя ты можешь хоть валенки, хоть туфли за 1000 баксов - зависит от тебя.
Но ведь тело первично, представь, что ты карлик - что не напяль - один хуй - карлик. А ты вполне нормальный здоровый телом мужик, так что не еби себе мозг, прикупи шмот и иди в поле.

0

54

Veselchak написал(а):

Пилат - у тебя нормальное тело, а напялить на себя ты можешь хоть валенки, хоть туфли за 1000 баксов - зависит от тебя.
Но ведь тело первично, представь, что ты карлик - что не напяль - один хуй - карлик. А ты вполне нормальный здоровый телом мужик, так что не еби себе мозг, прикупи шмот и иди в поле.

НЕ ЕШЬ МОЙ МОЗГ.

Сам же это пишешь:

Veselchak написал(а):

ну не мегамачо там

0

55

Кто знает что за хуйня происходит? Вчера ходил в клуб с другом и на танцполе подкатывал к телкам, как и раньше - сначала откалибровал по взгляду телки и получив, невербальное согласие подкатываю и начинаю вплотную танцевать с телкой. С калибровкой у меня проблем нет и поэтому у меня обычно 9 из 10 телок танцуют вместе со мной, трутся жопой , сами обнимают, общаются, а потом через какое-то время 5-10 мин. уходят. Что не так?

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

56

RUI написал(а):

9 из 10 телок танцуют вместе со мной, трутся жопой , сами обнимают, общаются, а потом через какое-то время 5-10 мин. уходят. Что не так?

Может, ты их просто заебал танцем?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Предлагал им поехать в другой клуб через некоторое время- из 12 телок одна согласилась, но подбежала подруга и слила телку.

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

58

А так говорят , что приехали с друзьями и не будут бросать их.

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

59

RUI написал(а):

Предлагал им поехать в другой клуб

А домой чо не предложил поехать? Ведь многие телки тупы и наивны. Для них клуб- это клуб, а не к тебе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

Сразу с танцпола домой звать?

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как подходить в клубе на танцполе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно