Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как подходить в клубе на танцполе?


Как подходить в клубе на танцполе?

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Предыдущий мой клубный фаст был - клуб - кафе- а потом к ней домой поехали, т.к. смена места,  доверие  . Напрямую домой еще не пробовал.

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

62

А ты попробуй ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

63

RUI написал(а):

Предыдущий мой клубный фаст был - клуб - кафе- а потом к ней домой поехали, т.к. смена места,  доверие  . Напрямую домой еще не пробовал.

Одна и та же схема не всегда работает. Меняй "режим", импровизируй, подстраивайся.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

64

да как как, сидят девки за столиком подходиш гриш мона к вам падсесть. и нехрена больше ненада.

0

65

Ещё подход неплохой, в книжке вычитал одной- подойти, шлепнуть по заднице, если негативная реакция- ой, кажется тебя перепутал

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

66

stanum написал(а):

Ещё подход неплохой, в книжке вычитал одной- подойти, шлепнуть по заднице, если негативная реакция- ой, кажется тебя перепутал

Ну попробуй...
А потом еще лет в 30 попробуй так же.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

67

Типа один раз сделаешь и больше не захочешь?:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

68

stanum написал(а):

Типа один раз сделаешь и больше не захочешь?

Типа, это хуйня. Это неадекватный пикап. И, например, у 30-тилетнего мужика это будет выглядеть смешно, про которого телка или женщина точно скажет, что он долбоеб.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

69

RUI написал(а):

Предыдущий мой клубный фаст был - клуб - кафе- а потом к ней домой поехали, т.к. смена места,  доверие  . Напрямую домой еще не пробовал.

я раньше тоже так делал, но сейчас пришел к выводу, что КПД у такой стратегии fast будет меньше(то есть телка может слить тебя в кафе и что тогда снова ехать в клуб?!), чем если телку в клубе сразу домой звать, а не в кафе (пускай отказов будет и больше зато подходов можно сделать больше) да и вообще считаю своей главной ошибкой, что слишком зацикливаюсь на одной пелотке в клубе. Сейчас для себя четко сформулировал стратегию для клуба: знакомство(на танцполе, так у меня гораздо лучше получается), потанцевать с ней(в процессе проверить как она ведется на кинестетику), навести раппорт и под любым предлогом звать домой, если не соглашается то брать телефон и досвиданья, если не дает то просто досвиданья, на все про все думаю должно минут 30-40 уйти на один такой подход!

0

70

Artillerist написал(а):

Сейчас для себя четко сформулировал стратегию для клуба

Одна и та же схема не всегда работает. Нужно быть готовым к переменам ситуации.

Artillerist написал(а):

думаю должно минут 30-40 уйти на один такой подход!

Слишком долго. За это время можно с половиной клуба познакомиться. Для этого нужно одновременно подкатывать к нескольким телкам.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

71

мне больше нравится  погладить по спине  ( с верху в низ провел и все)- смотришь реакцию , а там уже и подтанцовываешь если есть смысл!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

72

Battle написал(а):

Одна и та же схема не всегда работает. Нужно быть готовым к переменам ситуации.

это понятно, но за основу все равно надо брать определеную схему, а отклонения всегда бывают!

Battle написал(а):

Слишком долго. За это время можно с половиной клуба познакомиться. Для этого нужно одновременно подкатывать к нескольким телкам.

30-40 минут это от знакомства до поехали ко мне в "домино поиграем", а познакомиться и за 2 минуты можно!

0

73

БаяН написал(а):

мне больше нравится  погладить по спине  ( с верху в низ провел и все)- смотришь реакцию , а там уже и подтанцовываешь если есть смысл!

Да, кстати, неплохой вариант, особенно когда последний раз тебе на такое в ответ девушка приложила сначала руку ко лбу, а потом выставила ладонь к тебе внутренней стороной) было забавно, но лучше да, так, иногда)

Artillerist написал(а):

30-40 минут это от знакомства до поехали ко мне в "домино поиграем", а познакомиться и за 2 минуты можно!

чет я обычно "поехали ко мне в домино поиграем намного позже говорю, надо попробовать))"

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

74

жесть

0

75

Expert написал(а):

жесть

где?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

76

я последние пару месяцев по клубам затусил каждую неделю, хожу на трезвую, узнал там соответственно народу, бывает пересекаемся с ними в этом же клубе
ну и контингент разный он спортивных красавцев до толстых дагов! люди лет 18-25 выложу свои наблюдения

1) тот кто имеент симпатичную внешность и гуд тело, заполучает девочек постоянно, причём всё делают сами девочки

2)парни так называемые с охуенной невербаликой, активные такие, с обычной внешностью или даже красивые, перебирают много, при этом получают  редко, в основном девочки пугаются слишком вызывающей невербалики и жестов

3) толстые\страшные + обычно нахуяренные в говно КПД 0

4) классика не решает
сразу говорю о простом клубе, без лишнего пафоса, куда чаше приходят пешком чем подъезжают, и контингент людей там достаточно широк, без быдло естественно

ходил примерно половину раз в классике, половину раз более спортивно, просто.
единственный плюс от неё, что если спросить у девочки кто лучше одет, ты или тот парень в джинсах и свитере, она конечно же скажет что классика лучше бла бла бла и всё на этом приемущества заканчиваются
даже ходили спрашивали напрямую
выбирать она все равно будет по лицу, поведению, телу, гораздо важнее как сидит одежда и на каком теле она сидит, чем какой стиль одет
плюс в дополнение, в более простой одежде удобнее, соответственно комфортнее и ВС повышался, девочки велись лучше, лучшие отжиги были именно так

Отредактировано lolchto (19-11-2011 21:28:54)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

+1

77

Последний раз ходил в наш ижевский клуб пепел и там народу в час ночи было мало. Все пелотки либо кучкой либо с парнями. Две три одиночки симпатичные к ним подкатил. Одна 7ка была и то к ней прстоянно подкатывали. Вообщем я понял так что знакомиться в клубах намного сложнее чем на улице но при этом домой увозить лучше из клубов?
В плане кпд привел домой/не привел.

Подпись автора

Что пожмешь то и пожмешь.

0

78

на улице знакомиться сложнее

Подпись автора

пойдём коза попрыгаем ... ножками подрыгаем

0

79

Посаны, реально ли тёлку в общагу завалить?:)   Кто пробовал))     

Бля, а щё такая тема. Мне последнее время вообще похуй стало на бап. Хз почему. Ебаться не охота, хоть и не гоняю своего карася... :( Думаю качалку ёбнуть на годик, раз такое дело пошло плохое((

0

80

PAROLZABIL!!!
телке пох где ебаться

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как подходить в клубе на танцполе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно