Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Разборки с парнями


Разборки с парнями

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Были ли у вас разборки с парнями девушек?
Как вы поступали?
А то познакомился с девушкой, а у нее есть парень, но об этом я позже узнал, так вот теперь предстоит с ним разобраться.
Хотя сам не пойму за что, парень какой то ревнивый гопник. Я с этой бабой даже не сосался, просто общались близко, видно что я ей понравился.

Подпись автора

Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту.

0

2

пару раз было. обычно пиздишь сразу поцику что ты не экстрасенс, и не знал что у нее есть парень. если он адекватный и трезвый то прокатывает.

на хуй из за какой то левой пизды разбираться, ты ее не ебал даже - будешь из за каждой с кем просто общался разбираться - ахуеешь.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Ну да. Бабы любят такую хуйню устраивать. У них пизда течь начинает от подобного. Но оно того не стоит, если это не твоя ЛТРка или жена.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

ответ прост трахаеш-разбираешся,нетрахаеш-не разбираешся :D

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

5

Ответ прост:
Трахаешь - не разбираешься.
Не трахаешь - не разбираешься.

1. Тебе это нахуй не надо.
2. Если баба сама своего долбаеба слить не может - то ну ее нахуй. Зачем тебе баба, у которой проблем больше, чем у тебя?
3. Если баба его сливает, но он один хуй ее заебывает - донеси до этой пизды, что у нее нахуй отстрелен мозг и она тупо этого хочет. Не хотела бы, чтобы бывший бил тарелки и орал ночами под окном - сменила бы номер (или добавила в ЧС). Как правило, отношения с такими долбаебами остаются только потому, что ей иногда хочется, чтобы он ей вставлял.

Вариант, когда валера непосредственно перед тобой:
Если человек на вид адекватный - лечи, что про парня ты в душе не еб (я вообще мудотрясов не понимаю, которые из-за своей пизды идут бить кому-то ебло. Если кому это и надо сделать - то непосредственно пизде).
А то я блять в шоке с некоторых баб:
Он: "Он про меня знал?"
Она: "Знал, но это его не очень-то волновало"

Получается чувак виноват, что на него насадилась чужая пелотка только потому, что у нее есть парень? А не она ли должна следить за своей пиздой?

Если уже конкретная разборка - лучше сразу уебать в щи. Нахуй что-то пытаться объяснять.

Отредактировано AlterEgo (18-09-2011 10:59:08)

Подпись автора

Сенсей

+5

6

AlterEgo +1 за весь пост !!!!! именно так

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

7

AlterEgo плюсую))

0

8

Если доебывается до нее, то дай время, пусть поговорят. Если выебывается на тебя, бей ебло и похуй.
Если выебывается на нее социально-неадекватно (бьет тарелки под окном) и тебе это неприятно, выходи и бей ебло. Ибо нельзя терпеть то, что тебе неприятно, вне зависимости от того на тебя выебываются или на соседку бабу Маню. Пример: напрягают рядом сидящие орущие гопы на скамейке- уйди на другую скамейку или заткни их. Не будь терпилой!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Разборки с парнями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно