Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как мне стать мужиком?>>


Как мне стать мужиком?>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скажи плиз, Каким макаром покончить со своим ребячеством и стать уже мужиком блеать!  ? Недрочить это понятно, а чтоб уверенность, сила, мужественность проявлялись во всем, даже в походке взгляде и.т.п. ?

0

2

Xotab написал(а):

чтоб уверенность, сила, мужественность проявлялись во всем, даже в походке взгляде и.т.п. ?

Сделать невербалику более замедленной, пафосной чтоле?..))
Как ты поймешь, что стал мужиком?.. Кто для тебя образец мужика, конкретный пример?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Нет не пафосной, я седня задумался над выражением у одной телки в статусе "Какой львице нужен самец, который пал к её лапам?" Так вот заметил за собой отсутствие мужественности, все воспринимается через призму детства. Конкретный пример сложно привести. Нужно чтобы девки видели во мне самца! А не "просто хорошего парня".

0

4

Преступник №1 написал(а):

Как ты поймешь, что стал мужиком?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Девки будут смотреть не как на потенциально УПРАВЛЯЕМОЕ существо, а как на УПРАВЛЯЮЩЕЕ и СИЛЬНОЕ существо =)

0

6

Блять... А каковы ВАК-очевидные признаки "управляющего сильного существа"?...

Ты спрашиваешь "Как мне стать мужиком?", а сам блять даже не можешь для себя определить, что значит "мужик" в твоем понимании!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Xotab написал(а):

Конкретный пример сложно привести

Ты чо, фильмы не смотришь, книги не читаешь? )) Откуда-то же нужно тебе взять образ самца, правильно? Термин у тебя в голове есть, а образа нет? Как так?... Может, просто мозгами пошевелить лень?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Xotab написал(а):

Нет не пафосной, я седня задумался над выражением у одной телки в статусе "Какой львице нужен самец, который пал к её лапам?"

для начала незагоняться на всякой хуете

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Xotab написал(а):

Конкретный пример сложно привести. Нужно чтобы девки видели во мне самца! А не "просто хорошего парня".

я думаю среди знакомых такие есть - бери в пример)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Джеймс Бонд, Брюс Уилисс, Шварц  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

да только если телом не удался - то как то шварца или уиллиса стремно изображать
это тоже все от исходных данных зависит - нужно подобрать себе персонажа, похожего по типажу на себя - дабы естественней потом было
кому-то может вообще лучше джона ленона в себе выстраивать - больше пойдет

Отредактировано Veselchak (06-10-2011 18:10:13)

0

11

Veselchak написал(а):

да только если телом не удался - то как то шварца или уиллиса стремно изображать

А чо, у Уиллиса супер-тело какое-то? )) Да и Шварц тоже сразу с мышцами не родился. Он их качал!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Xotab
Тут тяжело сказать скорее всего у каждого в этом плане будут свои методы и пути решения просто вспомни какие у тебя косяки по "мужской части" были в жизни и старайся их исправлять уже сейчас. Вот у меня допустим всегда были проблемы с бабами в обществе и т.д. и т.п. в основном из за того что меня пиздили в школе. На протяжении всех тех лет после школы я думал что проблема во всем что угодно только не в этом. всегда боялся конфликтов, общения и всего остального что связано с обществом, но когда я столкнулся с пикапом то подумал что это все не важно а важно прочитать книгу Богачева и сразу пойти делать фасты:)
Основная причина немужиковости и всей остальной фигни у меня были в том, что я боялся подраться и все шло в основном от этого. Сейчас совсем недавно я записался на миксфайт, тут ещё встреча в Бойцовском клубе скоро будет и я уже особо не боюсь драк потому что знаю что среднестатистическому обывателю я скорее всего дам пизды. В следствии этого решился ряд проблем, теперь и с девушками в группе общаюсь неплохо с флиртом, и с пацанами уверенно. Сейчас осваиваю сбор телефонов, думаю потом вызвонивать тоесть произошел как мне показалось нехилый вклад в параметр Внутреннее состояние. И я действительно стал чувствовать себя куда мужественнее и голос у меня стал пониже и по спокойнее и нервозности такой что раньше у меня уже особо нет и мнго ещё других мелочей :cool:
Это сугубо мой личный пример, может у тебя будет что-то схожее может нет. Но в любом случае старайся искать свои косяки - то что раньше тебе не давалось или с чем были какие-то проблемы и все у тебя будет путем. Удачи! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

+2

13

Xotab

1.
Сколько лет тебе?
Вес?
Рост?

2.
Выложи фотки свои. Желательно без одежды, можешь лицо зафотошопить.

3.
Выложи блеять наконец свои образы мужуков. Гугла спроси.

На все ответишь, будет тебе помощь.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

FROST все правильно написал. В моем понимании тоже мужик тот, который может дать в ебало и умеет это делать.

0

15

Stoker написал(а):

В моем понимании тоже мужик тот, который может дать в ебало и умеет это делать.

А мне твоя предыдущая аватарка тут больше нравилась)))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Xotab написал(а):

"Какой львице нужен самец, который пал к её лапам?"

ЛЮБОЙ :)))

0

17

хуяк! Настоящий мужчина

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Настоящий мужчина держит слово, данное себе и другим людям.

Подпись автора

в жопу все

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как мне стать мужиком?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно