Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Коробка-автомат рулит!


Коробка-автомат рулит!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Емельян1990 написал(а):

москвиче 41 восемьдесять лохматого года. так это отечественная машина в свои двадцать работала на высшем уровне что уж тут про иномарку сомневаться?

Раньше отечественный автопром выпускал "миллионники"- тачки с двигателем, расчитанным на пробег в 1 млн. километров ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

http://easycaptures.com/fs/uploaded/577/7281397691.jpg

Я бы ваще УАЗ Патриот взял ))) Но жена не справляется с механикой...)) А постоянно мне за рулем быть- напряг. Я бефко пить люблю! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

патриот не рекомендую тк  появляется много проблем с кузовом ...

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

24

Я бы ваще УАЗ Патриот взял ))) Но жена не справляется с механикой...)) А постоянно мне за рулем быть- напряг. Я бефко пить люблю!

Зачем какойто уаз, када можно добавить 100-200 тыщ и взять пятилетнего ВОТЭТО! которое не убиваемо =)

http://gazetaonline.globo.com/_midias/jpg/mitsubushi_l200-484950-4e0a31aa78a88.jpg

0

25

Это извечная диллема: брать подержанную иномарку или российское новье. Многие знакомые склоняются в пользу отечественных. Я бы лично иномарку взял, да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

А у нас во Владивостоке все склоняются в пользу иномарок- хрен увидишь отечественную тут:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

27

Сейф написал(а):

Зачем какойто уаз, када можно добавить 100-200 тыщ и взять пятилетнего ВОТЭТО! которое не убиваемо =)

Пикап - лайфстайл!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Преступник №1 написал(а):

Это извечная диллема: брать подержанную иномарку или российское новье. Многие знакомые склоняются в пользу отечественных. Я бы лично иномарку взял, да.

Ясен хуй иномарку! Нахуй эти тазики с болтами. Хоть и новые, а бабла в них вбухаешь как в старые. Так уж лучше взять подержанную иномарку и в нее бабло вкладывать. Там и комфорт, да и затрат меньше.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Battle написал(а):

да и затрат меньше

)))))) коробка-автомат наебнется- 100 касарей сразу выкладывай на ремонт. потому что в Перми, насколько я знаю, коробки-автоматы не чинят.

отечественные тачки дешевле и по начальной стоимости и по запчастям. но ездят они хуево)) отечественную тачку содержать дешевле, чем иномарку. но ломаются они раз в 5 чаще.
а иномарки ломаются редко. но метко)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

бюджетный вариант- взять новую четырку. я у отчима на четырке поездил- ничо так вроде рулит))
если чо сломается- так похуй, запчасти дешевые.

у меня как-то раз патрубок на пятере наебнулся. новый купил за 300 рублей. а на иномарке подобная хуйня стоит наверное касаря 3, не меньше...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Преступник №1 написал(а):

отечественную тачку содержать дешевле, чем иномарку. но ломаются они раз в 5 чаще.
а иномарки ломаются редко. но метко)))

Так где плюсы более увесисты?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Battle написал(а):

Так где плюсы более увесисты?

самый выгодный вариант- ездить на такси)) что я успешно и делал все эти годы)))
это сейчас жена начала мозг ебать с покупкой авто. ну похуй, деньги есть, можно и купить..

больше к иномарке с коробкой-автомат склоняюсь, т.к. механику не люблю. на автомате приятнее ездить, а механика меня напрягает. это самый главный критерий))

хотя Автоваз сообщал, что к 2012 вроде году больше не будет выпускать тазы и лады-калины, а начнет серию новых тачек, в том числе и с коробкой-автомат. если так, то я бы первым купил такую модель)) мне статус, подушки безопасности, кондеры и прочая поебистика- до пизды. мне главное чтобы рулить заебись было, я комфортную маневренную езду люблю)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Преступник №1 написал(а):

хотя Автоваз сообщал, что к 2012 вроде году больше не будет выпускать тазы и лады-калины, а начнет серию новых тачек, в том числе и с коробкой-автомат

ДА НУ-КА НАХ  :O
А я бля уже скоко лет удивляюсь... Космические корабли в космос отправляем, боевые самолеты и вертолеты делаем лучшие в мире, а сами ездим в тазах. Еще и в футбол играть не умеем до сих пор...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

33

твоим удивлениям придет конец ))) я надеюсь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

в 2012 году начнется выпуск приоры с автоматом и двигателе который будет сразу работать и на казу и на бензине ... вот и все новшества никаких новых моделей не будет кроме этой приоры  грады  и еще какой то модели и все ...

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

35

а говорили, что будут новые модели. наебали, наверное.
откуда инфа у тебя?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

ну я слежу  за новинками особенно автоваза...думаю когда же выпустят модель лучше моего москвича  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

37

НикитоS написал(а):

никаких новых моделей не будет кроме этой приоры  грады  и еще какой то модели и все ...

универсал на базе Логана Дачи будет, кажется с вазовским пихлом))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

38

Преступник №1 написал(а):

твоим удивлениям придет конец ))) я надеюсь

Не стоит надеяться, Андрюха...

Преступник №1 написал(а):

а говорили, что будут новые модели. наебали, наверное.

Дык как обычно хуле. Мы ж в России живем :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

вот она эта модель )))ну не какаха ли ??))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

40

НикитоS написал(а):

вот она эта модель

хде?... фотко?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Коробка-автомат рулит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно