Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Сколько вы бабла в среднем тратите на чику?


Сколько вы бабла в среднем тратите на чику?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

я вот трачу примерно от 40 до 300 ру. (чай, кофе, если окей идем ко мне, покупаю бутылку вина)
просто если по несколько свиданий в неделю проводить, то не хилая сумма выходит
вот вы сколько тратите в среднем?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+1

2

300 рублей (150 на такси до моего дома и обратно).

+1

3

полтинник, чтобы привезти к себе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

-PsychonauT- написал(а):

просто если по несколько свиданий в неделю проводить, то не хилая сумма выходит

Во-во-во, я точно такое же надумал. :( Если активно пикапить и при этом значительно тратиться на каждое из свиданий - это ж налича не оберёшься!!!

Отредактировано Pilate (12-10-2011 23:41:43)

0

5

100 рублей..дешевле врядли получится,если пелотку на бабос не разводить! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

6

Pilate написал(а):

Если активно пикапить и при значительно тратиться на каждое из свиданий - это ж налича не оберёшься!!!

так нахуя всегда значительно тратиться?

Марио написал(а):

если пелотку на бабос не разводить!

подкинь какую нибудь фишку  :glasses:

Отредактировано -PsychonauT- (12-10-2011 16:32:48)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

7

кстати, видел где то "Преступник №1" писал, что эффективно перед чикой купюрами стрельнуть, сколько обычно носите с собой на показ? :rolleyes:

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+1

8

Pilate написал(а):

Если активно пикапить и при значительно тратиться на каждое из свиданий - это ж налича не оберёшься!!!

А нехуй по заведениям пелоток таскать. Им ваши рыстораны нахуй не всрались. Они ебацца хотят!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

эт верно, они пиздец как хотят ебаца

0

10

если неебанная - то масимум на такси (80 - 100р.) - а ваще -  раньше когда в центре жил забивал свиданку недалеко от хаты, чтобы исключить эту статью расходов.

и чото к чаю сладкого немного. они кста обычно мало жрут (хуй знает почему) так что это только для вида - чтобы комфортней себя чувствовала... а если ее на шоколадку развести, то ваще к чаю нихуя не нада...

ну еще гандоны + - если всё хорошо пойдет)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

2-10 $ в зависимости от сетуации

Отредактировано Mels (12-10-2011 18:45:19)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

смотря что за чика..

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

13

трачу дохуя, кино, кафе, то сё, о чём постоянно жалею...
самым лучшим тёлкам как правило в хуй не впёрлось динамить и разводить на бабло, а вот ебачек желающих халявных развлечений пруд пруди

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

14

да кругом одни динамщицы! ты прав))

0

15

Ну и хуй?они ж ведь определяются на раз-два http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

16

Преступник №1 написал(а):

А нехуй по заведениям пелоток таскать. Им ваши рыстораны нахуй не всрались. Они ебацца хотят!

Я недостаточно хардкорен, чтобы мочь всегда и с первого раза тёлку к себе домой привести. Другое дело, что у меня по умолчанке иммунитет к динамо - я плачу исключительно за себя, так и объявляю этим козам.

Хотят ебаться? Может быть, может быть. Вот только не с ошмётком говна типа меня.

0

17

Pilate написал(а):

Вот только не с ошмётком говна типа меня.

а приходица им трахаца с тобой ((( потому что с теми с кем они хотят ебаца за ошметки говна считают их :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

18

Сухарик)
Это тебе крайнее предупреждение, ибо ты заебал реально. Еще одно прямое или косвенное оскорбление от тебя и ты больше тут не появишься. С правилами форума ты ознакомился, я тому свидетель.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Pilate написал(а):

Я недостаточно хардкорен, чтобы мочь всегда и с первого раза тёлку к себе домой привести.

та же хуйня. и эта хуйня из за лени напрягатся и прожимать тёлку на 1м свидании, хочется что ли помягче. Но блять то на самом деле хочется взять её щас же и выебать, хотя хуй его знает может я трохи и рамантик, типа хачу трохи узнать тёлку перед сэксом.
http://uploads.ru/t/h/w/A/hwAIC.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

Mels написал(а):

та же хуйня. и эта хуйня из за лени напрягатся и прожимать тёлку на 1м свидании, хочется что ли помягче. Но блять то на самом деле хочется взять её щас же и выебать, хотя хуй его знает может я трохи и рамантик, типа хачу трохи узнать тёлку перед сэксом.

Не в этом дело, по крайней мере у меня. Я из-за другого переживаю весь: если я шибко переборщу с прожимом в этот конкретный раз, то может не состояться свиданки второй. Что, если за трёхсвиданку было бы всё по уму?

Вот одна из хуйнь, которые едят мой мозк.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Сколько вы бабла в среднем тратите на чику?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно