Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Зачот"! Завершено


Соревнование "Зачот"! Завершено

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

+1 зачет нахуй))))))) вчера вечером отзачетил, пишу только щас так как инет вырубили )))) позже напишу отчетец, там такая санта-барбара, прозреете)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

22

Hero_of_the_day написал(а):

напишу отчетец

ждём пикантных подробностей!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

23

А лучше медицинских! Я очень это дело приветствую! :cool:

0

24

Ну чо? Как дела блеадь? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Отчет

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

26

Отчот
Копипаста из темы с отчетами моими)
Пришел с клуба - башка болит немного.
Всё начиналось с того, что позвонил другу- говорю, давай в клуб- он, да, можно но я болею, поэтому надо будет накатить (я последнее время в клуб трезвым для прокачки скилла)) Выдули 0,5водки, и потом еще в клубе две водки с колой каждый)) было 3 подхода - один прикольнул - не трись об меня девушка сказала с серьезным взглядом, хотя сначала велась, как мне показалось
Не помню как подошел к той, которую отзачетил, помню что потом позажимал, потом засосал, всё хорошо, потом засасываю - нихуя, потом танцую рядом - она серьезно такая говорит - отойди, дай мне потанцевать, после того, как с подругой поговорила - я нахуй в другую сторону ушел) потом смотрю на меня зыркает и лыбится)) ну подошел, говорю - пошли в чилаут- сходили в чилаут, там засосал, ее тошнило, и чуть не спала, вспомнил, что напарник там с девкой сидит - отвел ее фразой - пошли, твоя подруга там, оказалось - не подруга)ну похуй, думаю - из двух разных компаний уведем. а у напарника че-то девка не уводится)) а у моей подруга есть, ну мы вышли втроем на улицу - без подруги, я думал увести, а напарник домой пойдет, но он был против один домой идти)) пошли за подругой первый раз - возле нее какой-то толстый, второй раз - лижется на диване с парнем, вышли уже впятером)) парень говорит - вас подвезти? довез напарника, а потом меня к ней домой) говорит- ну вы идите, чаю попьете, ну она меня с собой взяла
говорит подруга ее - ты его к себе возьмешь
ответ прикольный- ну, а куда я денусь)) ыы)
Пришли домой, попили сока, увалил на кровать)
Не дает) потом перелег на другую кровать всё дает, ебать не дает, уже трусы стянул, сбоку лежу, всунуть не получается - уворачивается
Потом уснул - проснулся - давай домогаться - не возбуждается - говорит - я тебя щас с балкона скину, причем серьезно))
ну, я ушел в другую комнату, пришел, подомогался- негатив и спать давай)
Утром лежу думаю будить, уже хуй стоит)) она проснулась, давай меня по голове гладить. Раздел - достает гандоны, но говорит - на первом свидании нельзя же!)) зачем? хуй пойми - выебал. ЗАЧОТ, программу минимум тренинга Зачот выполнил))

Отредактировано stanum (23-10-2011 13:32:17)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+3

27

Преступник №1 написал(а):

Как дела блеадь?

счаась протр ехвею

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

28

Емельян1990 написал(а):

Преступник №1 написал(а):
Как дела блеадь?
счаась протр ехвею

видимо есть чё написать))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

29

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Стоп будет в 00:00. Неужели только два зачота?... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif А все потому что нужно было в предыдущих соревнованиях участвовать, тренироваться... А не выебываться: я да я!... Головка от хуя! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Хотя время еще есть... Можно фаст ебнуть )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Panzer IV написал(а):

видимо есть чё написать))

да уж)) есть хахаххаха)))))))))))) слушайте))
Отчот.
в общем сидели мы с корешами вечером делать нех было бухать не хотелось уже. Мы решили проветриться по одному. Вышли все из хаты и пошли куды глаза глядят(ясен хуй поодиночке) а время уже гдето час ночи.
Иду я такой по улице  куда иду не соображаю. Мы на хате у кореша бухали, а я в тех местах не ориентируюсь. Так вот, набрел я на какой то клуб, гляжу, деваха выходит пьяная, пьяная. Я, пацаны, даже когда пьяный оценку бабам даю справедливую. 7чка попалась. Красивая, но бля такая долбоебкааа(ну об этом позже).
Значит подруливаю к ней, лапаю за жопу, говорю: "ПРЕВЕЕЕЕД". Она мне такая: "Здарова" Ну грех не подъебать было и я такой: "Опа и тебе привет". Она: "А ты прикольный")))
Значит пиздаболим  о том кто скока выпил, я выпил больше, но она пьянее.Ну я значит такой " А в клубе ща нормиг?"
-Не хуйня, народу мало, диджей письку сам у себя сосет-она
- а куды мы идем, сказать?-это я спросил
-ну давай скажи
-мы идем пить Чиииивас-я
-оо ништяк-она. я ее за это па жопе смачно хлопнул)))
-да ты еще трезвая, а я пьяный. несправедливо, да?-я угораю уже над ней.
-у ты плохой "ЧИЛАФФЕК" -она получила за это еще раз по заднице.
Вот мы пришли домой, хотя я вообще не понимаю как я блин дорогу нашел. Наверное  желание ебаццо пробуждает в человеке скрытые ориентировочные возможности)))))
-Чо чика пошли Чивас пить?
-ОО давай
Хуяк, я наливаю ей полный стакан водки, остальное выхуячил сам.
Я говорю такой:
-Чо давай телик посмотрим?
Напомню что хата не моя, а кореша. Я включил видик, а там порнуха была(FUCK YEAH) негр негритянку пялил.
Я такой раздеваю ее, а она мне: "Нахуя?"
Бля парни, ниче лучше не нашел чем сказать ей: "Ща мы этих черномазых переплюнем"
Толи она такая на все согласная, толи я не  помню как возбуждал, но  бля после этой фразы просто разделись и трахнулись. У меня сначала не вставал, так его, как в анекдоте, чуть не съели)))) Пьяная баба в сексе лучше я вам скажу. ну мы значит полежали немного покурили, кореша еще не вернулись и слава Богу.
После секса мы наполовину протрезвели. Выходим подышать свежим воздухом, и тут до меня доходит чья девятка стоит у подъезда. Facepalm мне.
Я снял ее с сигнализации, хотел просто там посидеть с приоткрытым окошком. И вот нет же блять чтоб просто посидеть эта сучка, увидев ментов орет" Мусарок мусарок, заходи на огонек". Блять я уже наверное на все 150% трезвый был, как втопил нахуй сам с себя в ахуе. блять просто повезло что у меня рамка-шторка была спущена и я быстро съебался.
У федеральной трассы я высадил эту подружку и послал ее пьяную нахуй, поехал домой, а там уже два кореша были, остальные бухали в баре, как мне сказали.
Ну мы не остались в долгу, въебали по банке Страйка каждый и вырубились.

Отредактировано Емельян1990 (23-10-2011 13:12:42)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+2

31

Преступник №1 написал(а):

Отчоты пишите со слова "ОТЧОТ!". Чтобы было сразу понятно, что это отчот, а не просто какая-то хуета написана

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Я в теме !

Подпись автора

Боксера может обидеть каждый , но не каждый успеет извиниться)

0

33

как и куда кидать аудио и видео ?

Подпись автора

Боксера может обидеть каждый , но не каждый успеет извиниться)

0

34

stanum, молодец!
Я хоть и записывался, но особо не вкладывался. Одну свиданку провел, а все выходные с ЛТРкой был.

0

35

Superman написал(а):

Я в теме !

Superman написал(а):

как и куда кидать аудио и видео ?

Ггг... Чо за аудио-видео?  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

СТОП!!! блеать!

ЖДЕМ ОТЧОТЫ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

ОТЧОТ блеадь!йухуу!получилось!кароче-всё по порядку!)договорились с корешами в сб в клуб сходить,лан думаю-идём)))Приходим,я в том клубе ни разу не был,думаю надо норм одется,а корешки то мои не в теме,поодевали кросовочки-так их фейс и не пустил,вот думаю лохи,сразу настроение у них упало-"мы домой"!ладно,идите нахуй,потусуюсь сам-не впервой :-) Захожу-и тут я хуел,три танцпола,балкон-баб хоть отбавляй)))То что надо!)Походил,поразглядывал чо да как,вылез на танцпол,поденсил пару песен.Всё,пора за дело братся!И тут пошло-поехало!Как начал доебыватся к подругам,вобщем весело)Кароче в конце концов нашел блондиночку,так где-то на 6,5,накрученые волосы,красные губки)))Узнал где живет,взял номер,решил в вс прожимать,так как на дискаче велась очень хорошо,ещё мне понравилось как она удивилась "а чего ты такой шустрый?"
В ВС мы с ней сразу договорились что я беру вина,а она приготовит чего-то покушать)Пришли к ней,она в общаге живет,выпили,поболтали,я включил медляк на телефоне,начали танцевать!Наверно алкоголь дал о себе знать,и дефка голодная была-засосал её в танце,без сопротивления раздел,три раза трахнулись!)Даже не знаю,всё как-то так просто получилось)Надо бы её в ЛТР взять...

+1

38

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Бадричком блеять! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Superman написал(а):

как и куда кидать аудио и видео ?

бля ну ты реально походу супермен. а я даже технически не вкуриваю как записать свои подходы и соблазнение.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

40

Rider написал(а):

я включил медляк на телефоне

Романтично блеааааать  :love:

Rider написал(а):

Надо бы её в ЛТР взять...

Это чо мода такая теперь? Трахнул 1 раз - сразу в ЛТР. Я сам такой был, но все это было в качестве экспериментов. И, скажу вам, что успеха мало. Так что, прежде чем заявлять такое - подумай и узнай ее получше. А то блять после второго секса хуяк и узнал, что она сосать не любит или в жопу не дает, или не переносит когда ее по жопе шлепают во время секса. Мне вот лично такая хуйня на хуй не нужна и я таких не беру в ЛТР. Поэтому рекомендую сначала подумать и присмотрецца к объекту своего будущего обожания получше.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Зачот"! Завершено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно