Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » В чем успех Хэнка Муди у баб?


В чем успех Хэнка Муди у баб?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

stanum написал(а):

Как выражать искренность- чисто мое- внешне соответствовать своему внутреннему состоянию

а в контексте пикапа?? те я хочу выебать пилотку и нахуй она мне больше ненада, касяк выходит ёпта...

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

22

Mels написал(а):

а в контексте пикапа?? те я хочу выебать пилотку и нахуй она мне больше ненада, касяк выходит ёпта...

Мэлс, пристал ж ты, бля, к этой "искренности" после того, как та коза что-то спизднула тебе по этому поводу... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Зачем тебе вообще быть искренним в пикапе, а? Хошь моё мнение? Та дурка сказала, что ты неискренний потому, что ты недостаточно красочно врал ей.

Нахуя вообще искренность в пикапе? Мы же знаем, что всегда лучше тёлку поднаебать красивенько. Чо в этом такого? Они же не чураются нам лапшу на уши вешать, так отвечай им тем же. :sceptic:

Mels написал(а):

я хочу выебать пилотку и нахуй она мне больше ненада

Вот чего не стоит делать, так это "искренне" показывать свои намерения. :crazyfun: Ни за что не поверю, если кто-то скажет, что у него высокий КПД благодаря тому, что он с самого начала даёт тёлке понять, что ему трахнуться нужно.

Отредактировано Pilate (26-10-2011 18:54:34)

0

23

Ой ой ой!!! Не верю своим глазам! КТО это говорит?!!

Pilate
Ты уже пробовал отнести смысл этих слов в свой адрес?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Battle написал(а):

Ты уже пробовал отнести смысл этих слов в свой адрес?

Я неумело лгу людям, криво - слишком, сука, искренним воспитали. :( Воспитанность и искренность - это вообще бичи пикапа, которые всё в зачатке сломать могут. Многое бы я отдал, чтобы перестать таким быть. :'(

А что касаемо скрытия своих намерений - я не показывал своих намерений той тёлке тогда, осенью того года. Но всё равно всё рухнуло в пиздень.

Отредактировано Pilate (26-10-2011 19:17:54)

0

25

Да бляяяя))) Я все равно не об этом)))

А вот про это:

Pilate написал(а):

после того, как та коза что-то спизднула тебе по этому поводу...

Pilate написал(а):

Та дурка сказала, что ты

Pilate написал(а):

Они же не чураются нам лапшу на уши вешать, так отвечай им тем же.

Попробуй отнести эти слова к своей ситуации с той телкой тогда осенью того года!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

у него фамилия как правильно читается мУди? или мудИ?)))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

27

Не-не, вот так: обмУдок.)

0

28

вышла 1я серия 5го сезоне ЕЕЕ !!!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

29

лис,что значит смазливая внешность?мне все друзья так говорят,что с моим еблом всех бы переебали вокруге

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

30

На imdb велось обсуждение по поводу того, что Хэнк Муди не такой уж знатный ебырь, дескать, он получал в год макс 10-15 женщин, для местных (этот форум,  в смысле), это не так уж и много? (я не про себя). кроме того, помните момент, когда он находится на хате своего кореша, и тот смотрит кулинарное шоу, которое ведет какая-то баба. Кореш спрашивает Хэнка, хочет ли оно выебать ее, и Хэнк, по-моему, говорит, что он не волшебник. Т.е. получается, соблазнить любую или почти любую, он не может. Хотя сам персонаж мне нравится. Правда момент, когда срет на машину будущего нового мужа своей Карен, этот уж перебор, явно.

0

31

В чем секрет?
В сценарии!
По сценарию ему обязаны давать, иначе смысла в сериале нет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » В чем успех Хэнка Муди у баб?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно