Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сообщений 1 страница 20 из 994

1

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

Хочешь Повысить Свою Сексуальность За 2 Недели И Стать Самцом?.. Тогда Участвуй В Нашем Бесплатном Тренинге!

Тренинг абсолютно бесплатный и предназначен для выработки сексуальности и самцовости, столь необходимой для соблазнения женского пола. Самцовость- это то, что нужно выработать начинающему пикаперу в первую очередь! Все остальное- вторично. Все техники и шаблоны работают только когда у тебя есть нужное внутренне состояние. Прочти мою статью Основной инстинкт и ты все поймешь.

В чем заключается тренинг. Ты должен НА 2 НЕДЕЛИ ПОЛНОСТЬЮ отказаться от дрочки! Трахать девочек можно, дрочить- нельзя!

После того, как ты напишешь здесь в каментах "Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить", ты принят на тренинг! )) И потом тебе нужно будет периодически отписываться: как меняется твое внутреннее состояние, как меняется поведение.

Тренинг очень простой. Практически тебе не нужно делать ничего. Не нужно задрачиваться с дурацкими упражнениями в поле, никто тебя не заставляет петь песни в автобусах и дарить бутерброды прохожим. Все, что тебе нужно делать- это НЕ ДРОЧИТЬ 2 НЕДЕЛИ!

Для тех, кому мало и тех, кто хочет еще больше раскачать сексуальность, рекомендую упражнение "Раздевание взглядом": где бы ты ни находился, мысленно раздевай окружающих девушек взглядом. Можно представлять как ты их трахаешь : ) Не забывай менять трусы несколько раз в день ))

Знаю, две недели воздержания выдержат не все. Но те, кто выдержит, почувствуют новую мощь в себе. Они почувствуют, что такое самцовость. Многие из вас хотели бы стать бабниками?.. Да, многие! )) Вот, пожалуйста, можете на собственной шкуре ощутить что такое, когда ты видишь Объект, тебе на все плевать и ты прешься через весь автобус напролом и начинаешь знакомиться. И у тебя в сознании только одна цель: ВЫЕБАТЬ! Больше нет ничего.

Записываемся!!!


В этом топике лимит сообщений (50 страниц) исчерпан!!! Переходим к новому разделу ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ-2!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

От дрочки воздерживаюсь 16 дней,изменение состояния есть,но до реальных результатов походжу далеко ещё...

0

3

а что за тренинг? что там будет кроме того как не дрочить?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

4

Bubba написал(а):

От дрочки воздерживаюсь 16 дней,изменение состояния есть,но до реальных результатов походжу далеко ещё...

Продолжай

kirilll-ka написал(а):

а что за тренинг? что там будет кроме того как не дрочить?

Ничего. Смысл тренинга в том, что ты отказываешься от дрочки. В результате у тебя меняется состояние ;)
И вместе с другими участниками тренинга тебе будет веселее это выдерживать. Делитесь мнениями

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Согласен не дрочить 18 дней  (сегодня 8-09-2008) и повышать эту штуку... самцовость... вот.

В теме.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

Lovemurder написал(а):

В теме.

Принят ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Ctrl+C Ctrl V - Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить"...14 дней,а там посмотрим))
Я с вами)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

8

Появилось несколько вопросов.
1)Девки с которыми последние пару раз бухали жалуются,что слишком сильно пристаю.Стоит умерять пыл,или забивать на это?
2)Как завести новые знакомтсва?Друзейй на совместные походы "в поле" подбить не удалось.Дорога в унивеер и обратна переполнена народом,место для знакомства какое то хреновое.Может мне начать шароёбиться одному подд дождём и искать с кем бы познакомиться?
3)В каких ситуациях при общении с дэвушкой стоит применять грудной голос?Мноого ли от него пользы?
4)Стоит ли воздерживаться от алкоголепри сближении с тёлками в "весёлых" компаниях?Пока  сближаться получаетсяхренорво в любом состоянии :)
П.С.Всеми руками за то чтобы продолжать,я с вами. :)

0

9

mr.amsterdam написал(а):

Я с вами)

Вэлком! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Bubba написал(а):

1)Девки с которыми последние пару раз бухали жалуются,что слишком сильно пристаю.Стоит умерять пыл,или забивать на это?

Здесь нужно смотреть: если они именно ОТМОРАЖИВАЮТСЯ (уходят в негатив), то поумерить пыл стоит )) А если они говорят типа "Ну не приставай ко мне", а сами при этом хихикают и тащатся, то продолжаешь приставать.

Bubba написал(а):

2)Как завести новые знакомтсва?Друзейй на совместные походы "в поле" подбить не удалось.Дорога в унивеер и обратна переполнена народом,место для знакомства какое то хреновое.Может мне начать шароёбиться одному подд дождём и искать с кем бы познакомиться?

Давно пора :) Я обычно пикаплю один. И не обязательно под дождем. Супермаркеты еще есть ))

Bubba написал(а):

3)В каких ситуациях при общении с дэвушкой стоит применять грудной голос?Мноого ли от него пользы?

По идее, когда рассказываешь чо-нить сексуальное. Хотя, можно и всегда.
Много ли от него пользы?.. Много. Помимо того, что грудной голос приятен на слух, он еще является и более суггестивным (внушающим). Человек (или пелотка) скорее проникнется доверием и согласится со словами  обладателя именно такого голоса, нежели мужичка со слабым невзрачным голоском.
Грудной голос- он от физиологии зависит, по большому счету. Замечал, наверное, что у всех самцов низкий голос? )) Если перестанешь дрочить и будешь повышать сексуальность, то низкий голос появится рано или поздно. Т.к. от физиологии зависит, говорю же )) Хотя, можно тренировать и упражнениями. Но они всегда должны быть как приложение. Иначе результат уйдет.

Bubba написал(а):

4)Стоит ли воздерживаться от алкоголепри сближении с тёлками в "весёлых" компаниях?Пока  сближаться получаетсяхренорво в любом состоянии

Не )) именно в веселых компаниях от алкоголя воздерживаться не стоит. Иначе будешь "не своим" в компании )))) По принципу "всем весело, а тебе нет". Лишним будешь себя чувствовать. Поэтому пей! ))))
Да и к тому же пияных телок разводить проще. Поэтому пользуйся случаем, когда он выпадает ;)

Bubba написал(а):

Всеми руками за то чтобы продолжать,я с вами

Присоединяйся ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Привет. 1 день после подписания соглашения.
Вчера в автобусе начал эрогировать член, когда стал "раздевать" женщину в автобусе... Представил, как *извините пожалуйста за мои противные похотливые мысли* я просунул свой багровый от крови член между грудей женщины. У неё были почему-то незагорелые белые пышные груди с большими тёмно-розовыми сосками. Как только представил себе это очканул, что у меня встанет... Сразу вспомнил картинку с рунета с мужиком с дырями трусами на пляже. Сразу отлегло. Развитие самцовости продолжаю. По прежнему в теме. Пыщь.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

12

Lovemurder, харош флудить, а то забаню )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Мда,невовремя я заболел :( Сижу пока,пялюсь в теорию.Возник вопрос,что из нэлэпэшных фишек реально полезно и стоит использовать,а что-мусор?

0

14

))))) какой интересный вопрос...)))
лучше в аське мне задай его))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Вот тут частично отписал: Подстройка в пикапе>>НЛП

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Привет, дяди... Короче, у кого какие изменения? У меня - лично нихуя... (((... Ну, блйа, внатури не дрочу, а толку?... Не кидаюсь я на бап((... Чо делать-то? ПреступнеГ, а-у-у-у-у-у!! Наверное, мне пиздец - неужели я не изменюсь блять... херово... чо-то не радует меня эта новость ;(...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

17

короче совет - продолжай не дрочить и посмотри какую нить жжжестую порнуху,но не дрочи,и так регулярно - вот увидишь,че будет)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

18

Верно. Не все так сразу тебе будет. Крепись, хуле еще посоветовать...))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

mr.amsterdam написал(а):

короче совет - продолжай не дрочить и посмотри какую нить жжжестую порнуху,но не дрочи,и так регулярно - вот увидишь,че будет)

Не держу порнуху... но млять...мне хватает посмотреть пятничные фотки в рунете... аж дымится блять... но хуета - на знакомтсвах не вытаскивается никто, на улице - чо-то тупняк на меня нападает...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

20

я на сз телефонов собрал,щас вызванивать буду)

Подпись автора

Действие убивает страх

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно