Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сообщений 41 страница 60 из 994

41

Не знаю, поможет или нет, но обязуюсь не выебываццо, не умничать и не дрочить до 28го ))
да, и обо всем рассказывать

Подпись автора

Я жмура

0

42

девчонка из контакта - какой то качественный закос под Менсона )

Подпись автора

Я жмура

0

43

офигеть!!! написал(а):

Не знаю, поможет или нет, но обязуюсь не выебываццо, не умничать и не дрочить до 28го ))
да, и обо всем рассказывать

Принят! )))

офигеть!!! написал(а):

девчонка из контакта - какой то качественный закос под Менсона )

Ты о чем?..)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

это он про уебищную телку из вконтакта,какой то чел ссылку сдесь выкладывал (блять я потом заснуть после этого зрелища долго не мог :D )

Подпись автора

Действие убивает страх

0

45

не какой то, а я! я её первый открыл, так что она моя, никому не дам)))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

46

:D
ей в клипе у мэнсона можно без грима сниматься)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

47

Сто пудов)))
Интересно, ее ебет кто-нить? ))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

всё, я сливаюсь, надоели нелепые подходы под спермотоксикозом! всем пока

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

49

Сперма в бошку долбит,но для выхода в поле всё равно нужен пинок под жопу. :(

0

50

al написал(а):

всё, я сливаюсь, надоели нелепые подходы под спермотоксикозом! всем пока

дык делай "не нелепые"))) просто делай, мне в своё время помогало)) а щас и не хочется, щас пелоток хочется)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

51

al написал(а):

всё, я сливаюсь, надоели нелепые подходы под спермотоксикозом! всем пока

Нелепые? Это какие?.... Что-то мне подсказывает, что тут дело НЕ в подходах у тебя... Нужное ВС ты, как я понял, выработал... чего-то другого тебе не хватает

Bubba написал(а):

Сперма в бошку долбит,но для выхода в поле всё равно нужен пинок под жопу

Как вариант, тусуйся с пикаперами своего города. Если туса нормальная, то там так пнут, что дальше всех будешь бежать и знакомиться )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

al написал(а):

всё, я сливаюсь, надоели нелепые подходы под спермотоксикозом! всем пока

Блин, не понимаю, как можно так легко сдаваться.

Преступник №1 написал(а):

Как вариант, тусуйся с пикаперами своего города. Если туса нормальная, то там так пнут, что дальше всех будешь бежать и знакомиться )))

А бывают такие люди добрые? )))

У нас вот например городок маленький, я даже не знаю, стоит ли заниматься именно съемом на одну ночь. И насчет пикаперов не сказал бы что хорошо, а как их искать...пока что не придумал

Подпись автора

Я жмура

0

53

PS Рассказываю о результатах тренинга на данный момент.
От дрочки отказался полностью, иногда желание возникает, но нахуй не надо. С девочками начал общаться, хотя порой бывает оч поганое настроение или самооценка, что даже мысли нет о том, чтобы подойти. Раздевать взглядом не особенно получается ибо скромен в своих мыслях ))
Начал качать пресс, бицепсы и трицепсы, делаю регулярно по два-три подхода каждый день, это дает небольшой толчок, т.к. хорошая хотя бы не тонкая фигура, массивное тело и широкая грудь - это уже явное самоосознание, что на тебя могут оглядываться. Как грится не словам, так телом. Вооот. Сегодня с лучше подружкой тренировали соображалку (на ассоциации и с предложениями, где нужно по последнему слову выдумывать). Жалко только сцука никто не скажет - епты, я тебя хочу прям щас на улице. Я бы согласился ))

Главное::: Я научился себе говорить - Да ты чего, так вот просто сдашься? Просто умоешь руки и все?
В голове главная мысль - не смотря ни на что не сдаваться. Самое интересное, что когда задаешь сам себе эти два вопроса, как бы это этого херовой ситуация не казалась, она становится на второй взгляд вполне решаемой.

Познакомился с девочкой из jdsl, которая мне модем давала )) Пригласил на свиданку. она согласилась, потом обломал, сказал, что надо ботать срочно. Посмотрю, может быть как нить потом выцеплю (скока балолв не знаю), и еще взял телефончег у одногруппницы, которая в последнее время как то охуенно оформилась и мне понравилась. Она вся пылала от счастья, сказала, чтобы только до трех ночи звонил, не позже )))

также: При выходе на улицу все совсем не так, как в интернете, все нужно тренировать именно там.

Отредактировано офигеть!!! (23-10-2008 22:48:25)

Подпись автора

Я жмура

0

54

От качки бицепса трицепса толку мало,хочешь быть бальшим-используй всякие жимы штанги,приседания с ней же,тяги.  А если дома качаться-лучше отжимания и подтягивания. А вот не сдаваться-по мне дак оофигительное убеждение. )

0

55

al, Bubba, Lovemurder, чо сопли распустили?.. Я предупреждал, что НЕ все выдержат.

ЗЫ: от спермотоксикоза еще никто не умирал

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

56

офигеть!!!
ты из какого города, и сколько лет?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

57

хе )
Саров, 21 год

Подпись автора

Я жмура

0

58

Преступник №1 написал(а):

al, Bubba, Lovemurder, чо сопли распустили?.. Я предупреждал, что НЕ все выдержат.

Занят очинь... Позирую, как лучше выглядеть на "фото дрочера"...  =)..бггг)))

2 Офигелкин и Бубба Касторский: Жесть... Какая разница, что качать -  пресс или прочее... зима же... у меня куртка, что как буд-то я синтола ведро сожрал. А вот, интересно, как бы сам себя пнуть???... На улице никаво не лазяит уже. Одни малолетки. Девочки по чОтче - онли на машинах ездиют...

Народ, кто последний раз сосался с девкой?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

59

Lovemurder написал(а):

На улице никаво не лазяит уже. Одни малолетки. Девочки по чОтче - онли на машинах ездиют...

вытаскивай через СЗ,или в клуб сгоняй. На улице тоже зачетных телок полно, ты посмотри получше.Особенно днем на остановках,когда они в/из универа едут.

Lovemurder написал(а):

Народ, кто последний раз сосался с девкой?

ты лучше себя спроси,когда ты последний раз сосался,чтоб мотивация была повторить это)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

60

Lovemurder написал(а):

Народ, кто последний раз сосался с девкой?

в смысле кто?) может когда?))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно