Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сообщений 61 страница 80 из 994

61

Народ, кто последний раз сосался с девкой?

А кто то последний раз сосался не с девкой? :)

0

62

mr.amsterdam написал(а):

ты лучше себя спроси,когда ты последний раз сосался

А что мне скрывать-то... в марте или апреле 2008 г.н.э. это было.

Теоретический трупнячок написал(а):

в смысле кто?) может когда?))

Ну, да, я и имел в виду... когда... типо "кто-когда".

Буббо написал(а):

.......

ДыК, не... чо мне вас на ахтунг проверять. Про девок спрашивал.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

63

А когда ты последний раз ебалсо?..  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

64

Преступник №1 написал(а):

А когда ты последний раз ебалсо?..

=) Хе-хе... сразу понятно, что ЖЖ не читал.. Ну, чо бывает... Я - девственник.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

65

Lovemurder написал(а):

=) Хе-хе... сразу понятно, что ЖЖ не читал.. Ну, чо бывает... Я - девственник.

Дык как его читать, если ты туда нихуя не пишешь? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

Преступник №1 написал(а):

Дык как его читать, если ты туда нихуя не пишешь

Ну, дык, лучше нихуя не писать, чем писать хуйню-нытьё(унылае гауно) и рекламу из блогуна ставить(за тобой водится - хотя сам бы ставил, если только платили бы)... ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

67

Lovemurder написал(а):

хотя сам бы ставил, если только платили бы

http://blogun.ru/?r=9530
Регайся, ставь, получай денюжку : ) Как зарегаешься по реферальной ссылке, по всем блогун-вопросам сможешь у меня по аське консультироваться : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

68

Соглашение прнимаю. :cool:

0

69

Mag1 написал(а):

Соглашение прнимаю.

заметано)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

70

Уже с 15.11.08 прохожу тренинг Основной Инстинкт, обязуюсь воздерживатся от мастурбации до 10 янв 2009))))

Прест, а чо еще делать мож упражнения какие даш ? ;) Я в начале этого года (весной) научился телефоны брать, пару свиданок было. А потом наступил день икс, вобщем перестал удовольствие получать, и пошли ошибки стандартные, а потом не было времени...

на сколько реально до нового года прокачатся, с учетом кождодневных тренеровок и воздержания?
Может еще какое-нить нлпи захуярить в бошку? (с убеждениями работал с музеем) ;)
ЧН: собл. по девушке в неделю.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

71

Можешь делать упражнение раздевание взглядом. Есть ахуенная разница: или ты просто подошел к телке или подошел к ней возбужденным.

Насчет остального- в аське спроси, посмотрим чо ты там не дорабатываешь, чтоб соблазнять по девушке в неделю )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

72

Пару раз таки передернул, через месяц воздержания наверна. С девушками не знакомился особо. Основная проблема пока что - не знаю даже как подойти. У меня в голове мысли не такие что - Вау, клевая чика, щас подойду к ней и заболтаю..., а скорее такие - Мда, подойти подойду, а что дальше?

Есть еще такая хрень, что некоторые женсчины или девушки из определенных так сказать сообществ со мной не контактируют ну совсем, даже доходит иногда до полного отморожения. Не знаю почему. Что делать  в случаях, если видишь, что тебе абсолютно не рады? Например если это магаз, и тебя там не любят. А ведь надо покупку сделать!

Пару раз пытался вызванивать одногруппницу, она два раза отказалась, сослалась на дела, что занята. Решил забить, не тратить на нее время.
Да, и в присутствии других соблазнителей начинаю пассовать, как только вижу, что кто то другой подходит с явным намерением - то сразу пассую, не знаю чего делать.

Так, частично обрисовал.

Подпись автора

Я жмура

0

73

Вообще всегда боязнь того, что кто то круче будет, и это мне всю жизнь портит

Подпись автора

Я жмура

0

74

офигеть!!! написал(а):

Мда, подойти подойду, а что дальше?

Домой везти и ебать

офигеть!!! написал(а):

некоторые женсчины или девушки из определенных так сказать сообществ со мной не контактируют

что за сообщества еще такие? )))

офигеть!!! написал(а):

Что делать  в случаях, если видишь, что тебе абсолютно не рады?

Идти туда, где тебе рады. И знакомиться только с теми, кто тебе рад. Я ж писал про целевую аудиторию: Идеальная праймари. Целевая аудитория>>статья

офигеть!!! написал(а):

в присутствии других соблазнителей начинаю пассовать, как только вижу, что кто то другой подходит с явным намерением - то сразу пассую

)))) дык может он тоже пасует, но опыта у него больше, он не мохает, а сразу подходит ))) правило 3-х секунд: увидел телку- сразу же подходи!

офигеть!!! написал(а):

Вообще всегда боязнь того, что кто то круче будет

А как проверить, что он круче?..  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

75

офигеть!!! написал(а):

Вообще всегда боязнь того, что кто то круче будет, и это мне всю жизнь портит

всегда найдется кто-то, кто лучше в чем -то тебя: больше зарабатывает, выше ростом , красивее , больше член и тд.
если на этом заморачиваться ,то можно психом стать. Так что Т100Б никто не отменял, нет предела совершенству.

Подпись автора

Действие убивает страх

+1

76

Ну чо все держутся? :)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

77

Вон один слился  :crazy:  Остальные- бодрячком!  :glasses:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

78

Я тоже в теме попробую две недели, потом посмотрю и продолжу ещё!
P.S Я смотрел и наблюдал за собой , что после как подрочишь начинаешь стесняться в разговоре  с девушками, а как не дрочишь тебе вообще похуй на всё стеснение ты даже о нём не думаешь, как то более уверен в себе, но постоянно думаешь о сексе и стояк заябыват ))

0

79

dark93 написал(а):

как не дрочишь тебе вообще похуй на всё стеснение ты даже о нём не думаешь

Да. Желательно, чтоб это в привычку вошло.

dark93 написал(а):

но постоянно думаешь о сексе и стояк заябыват ))

А ты думаешь легко быть бабником? )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

80

Я в теме. Все путем. Стал увереннее

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно