Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сообщений 901 страница 920 из 994

901

Cогласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить, пока не выебу новую пилотку..

0

902

Burito написал(а):

Cогласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить, пока не выебу новую пилотку..

Самцовый настрой!  :cool: Правда в первое время ломка будет, так что все от твоей силы воли зависит...

Отредактировано Olejka_SPB (23-07-2009 23:18:12)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

903

Граждане, товарищи и тамбовские волки!
Вы по-моему забыли главную вещь - надо не только не рукоблудствовать. но еще и, блядь, ЗНАКОМИТЬСЯ и СОБЛАЗНЯТЬ девушек.
А то никто эффекта не замечает.

Сравните свои свидания до тренинга и во время ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

904

Шанин,ну это по умолчанию должно быть. ;-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

905

:O  Вот чо нашол:

Также у Уэлча вытатуировано изображение Иисуса на руке, что по заверению Уэлча, удерживает его от мастурбации[5].
Туто почетать моно

Отредактировано Lovemurder (26-07-2009 11:53:52)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

906

Lovemurder написал(а):

Также у Уэлча вытатуировано изображение Иисуса на руке, что по заверению Уэлча, удерживает его от мастурбации

Нормально он придумал=) правда это только для тех кто в бога верит , а атеистам такой метод не покатит. Да и как то обламывает Иисуса накалывать на тело , страшно как то становится немного.

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

907

Ну, там вообще фрукт... Гитара "Корн"... Брайан Уэлч ;)  :music:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

908

Гы заебацкий рисунчег, немножко в тему дрочева.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Зажигало (27-07-2009 17:48:32)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

+1

909

да уж картина жесть

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

910

БЛЯТЬ, БЛЯТЬ, БЛЯТЬ!!!!! :mad:  Ебаная шлюха, я привел ее домой и не выебал, хотя подпоил слегка! Она съебалась и я ДРОЧИЛ!!!:tired:
Сука, да ну на хуй, неужели я ебучий дрочер?! Хуй там! :angry:
Согласен еще больше Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить, пока не выебу еще четыре новых пелотки, мне похуй, я их изнасилую нахуй, но выебу! :love:
И эту шлюшку я тоже выебу на ледующей свиданке, сука, бутылку розового шампанского зря проебал что ли?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

911

Martovskiy_lis написал(а):

Согласен еще больше Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить, пока не выебу еще четыре новых пелотки, мне похуй, я их изнасилую нахуй, но выебу!

Во бля! это настрой нах!!)) Так и надо! Как говорит один мой хороший дружбан "Бля, да кто ее там спрашивать будет???" гыы :hobo:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

912

Cогласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить

0

913

Martovskiy_lis +1 за мотивацию! ))

M048216 написал(а):

Cогласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить

Вливайсо! тут весело))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

914

Идет пятый день тренинга, были пару раз мысли передернуть, но я их уничтожил жестко и на корню. А еще у меня были проблемы небольшие с баблом, поэтому не до пелоток было, щас вопросы решу и держитесь, принцессы, ЕБАТЬ ВАС БУДУ нах :flirt: 
Хуй знает как кому, а мне ОИ дает охуенную мотивацию, плюс сами собой "откуда ни возьмись" начинают появляться телки, которые не прочь мне дать :cool: Остается просто их трахать :rolleyes:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

915

я не дрочу ...

0

916

Cогласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить, пока не выебу новую пилотку!:))))))))Не дрочу уже 2 недели яйца ппц как гудят злость какая то появляться стала на телок и взгяд дикий!Чтоб не думать хожу на дискотеки колбасица до утра!:))))Знакомлюсь с пелотками втречаюсь но на еблю не могу решица сам не знаю почему!:)))Ничево пробьемся и успеха добьемся в этом плане по любому!!!!!!!!!!!!)))))))))))Мне пох буду терпеть пока яйца рвать не начнет и на стенки прыгать не начну!:))))А с телками и вправду понаглее стал я сам даже удивляюсь!:)))))))))))))))))))))

0

917

Заебись тебя вставило)) Выеби уж кого-нибудь! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

918

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить!!!
Спасибо Преступнику №1 за тему!
Найду женщин + карате потренируюсь, скоро занятия начнутся, надо форму набирать. А знакомиться точно лучше, без дрочки. Все проверено кучу раз.
ПРИНИМАЙТЕ.

0

919

17 дней терпел но сегодня разок косанул!(Сам зол на себя!)Каждый день с телками встречаюсь даже на работу забил!Каждый день ем бананы и лопаю грецкие орехи!:)))))))))Больше косячить не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати девченки сказали мне что я какой то возбуждённый стал и неадекватный посл время!:)))

Вчера гулял с 3 подружками по улке затем в магазин за едой заехали а после ко мне закатили в гости ужастики смотреть на всю катушку до утра!:))))))))))))
вопщем посидели прикольно уржались наелись ужастиков насмотрелись ....!:))))А после этого по домам девочек стал развозить!:)))Одну завез пожелав споки ноки а 2 в машине еще остались!:)))И когда я их повез то выехав на гл дорогу решил немного помудить тобишь эмоцию поднять девушкам!:)))Вопщем еду по ул Гоголя останавливаюсь на перекрестке!:))))Затем показываю Fuck (средний палец) водителю слева машины нива шевролет не пропускаю его а жму на газ он нас обгонять начал доехав до перекрестка следующего он нас обогнал встал перед нами врубив аварийку (в лев полосе)я перестроился в правую полосу и снова его обогнал!:)Затем добавив скорости пересек перекресток он за нами !:)))Короче погоня реальная началась!:)))Девченки завизжали!:)))Я свернул во дворы и там ехать начал думал отстанет но он за нами гнал как псих!:))После проехав еще километра 2 выкатив снова на гл дорогу он начал нас прижимать к обочине и сигналить ну тогда я решил остановиться!:)))Остановились вопщем сидим смотрим а из машины то мент выходит в погонах ДПС с палкой и пушкой на поясе!:)))))))))))))Сижу и думаю :Вот попадос ваще жопа полная !:)))))Предьявил я ему доки вышел из машины а затем еще 2 тачки Дпс подкатили попросили сесть в их тачку и давай меня учить да какую то трубку дышать давали вопщем проверяли не пьян ли я !:)))4 раза дул я в нее но прибор показал что я абслютно трезвый!:)))Поговорили потолковали за фак отругали но я удивился что штрафу даже не дали а так просто отпустили и отдали все документы!:)))Я нарушил 5 пунктов ведь:знак уступить дорогу +превышение скорости +показал средний палец +по дворам тоже гнал+спереди девченка не пристегнулась!:)))))))))))Так что я пожалуй счастливчик и конкретный!:)))))))))Вот!А девченкам сказал что ужастиков пересмотрел немного и в реале решил чуть экстрима хапануть а они мне сказали Ну-Ну!:)))))Сказали что они не когда в жизни еще таких эмоций бурных не испытывали и было клево и до уссачки страшно но это было круто!:))))))))))))Как в боевике американском!:))))))))))

0

920

Extro, круто, подарил телкам столько эмоций!)) А еще их ебать можно;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно