Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сообщений 941 страница 960 из 994

941

Escander написал(а):

Альфонсо, настанет момент, и ты все поймешь

Возможно...я где-то об этом глубоко внутри себя слышал, но еще к этому непришел.
разве плохо мутить ЛТР и трахать на стороне и заводить еще ЛТР...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

942

Блокирует сто подово ебаная стеснительность!:)))Цуко как же она меня заебала то!:)))С телкой общаться с любой могу сколько угодно!Познакомиться тоже не проблема постоянно это делаю но вот  девченки зачастую инстинктивно записывают в категорию друзья!Я ужь в тренажерку 9 лет хожу и чемпион по армспорту(борьба на руках) +боксом увлекаюсь и фигура мускулистая +голливудская улыбка+машина есть не пью и не курю и все вроде супер!:)Подружек полно часто встречаюсь и с новыми знакомлюсь но вот встречи в основном проходят в формате дружеского общения с поцелуями а вот перехода к более физическому общению тоесть секас особо нет из за моей стеснительности!:)Много лет ее перебороть пробую!Вопщем есть какой то страх вживую с девченкой первый раз заниматься сексом!-единственный таракан в голове который надо раздавить мне в моей голове!(Ни разу еще не говорил никому об этом!)
PS:Не передергиваю уже 39 день!-это не легко но терплю пока потому что хочу выиграть и победить!:)

Мне вот интересно у кого нибудь из вас было такое когда нибудь и как с этим боролись?:)

0

943

Ебать ты "машина" если в качалку ходиш 9 лет)))
Гы бро ну ты мочиш, у меня тож есть пиздатая машина, я бодрячком выгляжу, стиль есть, 5 лет в качалке с диетой живу. Занимаю пристижную должность для столь юнного моего возроста, еще учусь епт непью и некурю, ну только шмаль. А вот не все так как хотелось с пилотками. И я знаю что это нестеснительность)))))
Мне кент один говорит: -" ты вот пацан с головой, с охуенной работой бла бла , за тебя самки держаться должны...."
Должны задумываюсь я и долго блять думаю...до сих пор думаю и нечего придумать немогу че за нах_)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

944

Escander напишу ща пост во флудилке, напишеш мне свое мнение, мне интересно...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

945

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить!

0

946

Вообщем как и писал ранее во вторник познакомился, а в воскресенье-сегодня был с ночевкой в гостях, у девушки был "технический перерыв", но петтинг все спас. Завтра в связи с окончанием уже у меня и по полной ... И оба довольны!
Так что не дрочите!!

+1

947

+1, vespa =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

948

Парни,сутки без дрочки.Чем себя занять,что почитать и в каком порядке??

0

949

Почитай сельское хозяйство. Раздел - разведение и спаривание крупного рогатого скота :))))))

0

950

=))))))

Читай "Грязный Пикап" от Преступника и "Будь Жесток" от Девида Икс =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

951

Почитай лучше S@disto. Обращайся в личку. ;-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

952

Народ!
Слайдер грит что Садисто круче чем Преступник и Девид Икс!
Мачи его!)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

953

У меня длиннее ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

954

Ппц сам на себя зол!:)))За 44 дня воздержания разок передернул!:))))))))

0

955

Extro написал(а):

сам на себя зол!))За 44 дня воздержания разок передернул!))))

У себя хоть? Ну тада еще не так страшно)))) ыы...

Улыбнуло, если честно... Зол пиздец и стопиццот смайликов добавил))) так ты и зол - лазишь теперь с довольной рожЭй))) :hobo:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

956

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить

0

957

Osiris интересно на сколько тебя хватит)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

958

Extro написал(а):

Ппц сам на себя зол!))За 44 дня воздержания разок передернул!)))))))

Хуя себе 44 дня без пилотки и без руки, епт там шары ебнуться.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

959

Йа... почти две недели без секса уже.
По причине отъезда ЛТР два месяца назад, и отсутствия времени и возможности для съема.
Ничо, живой.

Главное понять, что если РЕШИЛ - то Р-Е-Ш-И-Л!
Нельзя быть чуть-чуть беременной.
Ввожу новый фразеологизм : "Нельзя быть чуть-чуть дрочером" ©  :glasses:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

960

Extro написал(а):

44 дня воздержания

Бля... Нахуй воздерживаться от дрочки, если пилоток при этом не ебешь? Для здоровья вредно, спермотоксикоз хуе-мое)) Иди ебись уже с кем-нибудь, давалок-то полно)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно