Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сообщений 961 страница 980 из 994

961

Это не вредно для здоровья. Просто стоит замещать физическим трудом,отвлечься:сделать ремонт,дровишки поколоть,бегать,прыгать,отжиматься. Не сидеть,лежать на попе,а двигаться. Тогда желание сексуальное пройдет.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

962

Alfonco написал(а):

Osiris интересно на сколько тебя хватит)

да хз....пока норм вроде)

0

963

В натуре работает тренинг!:)))Блядский взгляд появился!:)))Сегодня на дискаре к самым клёвым телкам подходил знакомился к которым раньше не мог подойти!:))))))))))))))))))

0

964

Extro написал(а):

В натуре работает тренинг!

А куда он нахуй денется ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

965

Во Прест подогнал))) Раз тренинг работает, Прест бери деньги за освобождение и снятие проклятия дрочера)) с форумчан;)) :tomato:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

966

По 5 баксов можете мне начислить на веб-мани кошелек Z515436890737. Или пощелкать по рекламе от Гуглы вверху, как вариант )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

967

Мелочный ты человек )) бери 10баксов ; ) ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

968

Слайдер написал(а):

Мелочный ты человек )) бери 10баксов ; ) )

Мало... бери 15 бачей, пакетик семок и подсрачник... ))))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

969

По городу на машине летать как Шумахер стал посл время ваще пох стало на скорость пешеходов знаки гаи и т д(штрафов полно стало надо бы оплатить!:)))Каждый день почти по 150 привычных отжиманий от пола за 3 подхода делаю!:))Грушу бью и стал злой как волк а с телками ваще ппц неадекватить стал посл время!:))сразу обнимашки делаю и за попы хватаю!:)))А недавно у одной девахи ваще на шее повис когда она меня отшить решила сказал ей :Если такая сильная и умная сучка то держи меня на ручках!:)))))))))Она в охуе была от этого и подруги ее тоже!:)))Но прошло несколько дней и снова звонит и гулять зовёт!:))))Счас в общагу рядом с моим домом стоит которая девченки на днях заезжать будут!:))))))))))Попробую там счастья попытать!:))))))))А то надоели мне с телками чисто дружеские отношения!:)Я ебаца хочууууууууууууу!:))))))))))))Гандонов куча затарена и в тачке и дома блоками лежат сохнут!:))Тачилку свою тоже дотонировал на днях!:))))А в плане дрочки держусь пока хоть и злой как волк стал!:))))В плане музона счас на рок потяжелее перешел!:)))Про дискари тоже не забываю постоянно на тусовки хожу если приспичивает передернуть то колбашу до утра на танцполе!Меня даже спрашивают :парень ты какие колёса принимаешь!:)))Девченки тоже в курсе моего воздержания и тренировки самцовости но цуко пока не дают!:))))))Все целочек невредимочек строят из себя и дальше поцелуев пока у них табу бля какое то!:))Пробьемся нах!:))))

0

970

Extro написал(а):

Девченки тоже в курсе моего воздержания и тренировки самцовости но цуко пока не дают!

Ты им чо прям так и говоришь: "Я не дрочу уже сорок дней и сорок ночей, тренирую самцовость, поэтому ты должна мне дать"?))))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

971

Martovskiy_lis написал(а):

Ты им чо прям так и говоришь: "Я не дрочу уже сорок дней и сорок ночей, тренирую самцовость, поэтому ты должна мне дать"?))))

хдддд смотри чтобы над тобой не стебались и не ржали, а если сможешь заключи спор скем-нибудь что даже трахаться не будешь, я так делал, никто не верил мне что я выдержу неделю. Ну я то трахался тихонько, а всем твердил оооо блять ебстись хочу. Вот в таком раскладе пелотки могут и лезть на тебя зная что на спор положено, они же сцучки. Подгадить и поиздеваться всегда письки рады.Темболее над нашими хуями))))
Ребят показывали передачу по MTV, как тип без секса должен был продержаться 50 дней, она что-то так и называлась "50 дней без секса".
Так суть в чем все знали : друзья, родные, подруги и всячески его искушали и испытывали на вшивость))) Приводили ему стрептизершь, его озабоченных бывших девушек. Бедняга пацан, на южном побережье США с его раскладом трудно было сдерживаться и не ебаться. Это вам тут не в монитор стрелять))) Успехов. Я снова заключаю этот спор...
Кляться не буду, но ОБЕЩАЮ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 50 дней ОТРЕКАЮСЬ ОТ СЕКСА И ДРОЧКИ И ПРОЧЕГО СТИМУЛИРОВАНИЯ И РАЗВРАТА. ВСЕ СЛЫШАЛИ. надо только с кентом поспорить у себя в городе, он то быстро начнет распростронять по пелоткам и приводить мне сам сук....хдддд

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

972

Особенно если поспорить на 100 баксов например))

Кстати, мысль))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

973

Ток Альфонсо, не забывай, что работать будет только на тех, кто раньше ипался постоянно))))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

974

Escander написал(а):

Спорим на сто баков, что я три дня даже сцать када пойду руками прикасацца не буду?)))))))))))))))))

:D

Многие хуюшку свой даже невидят, из-за огромного живота который накушали...вот досада, только зеркало им в помощь)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

975

Escander написал(а):

Типа слепые и без всяких тренингов не дрочат вообще чоль?)))))

Ну можно понимать и так. Он когда ссать идет, хер невидит на угад его мацает, а если руки короткие то вообще пиздец. Какой там дрочить...увидеть бы игрушку то свою. А бред гоню. Ночь не спал :canthearyou:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

976

Вот чо нашол о дрочке)))... Бурхаев пишет))) О дрочке Прест уже видел топик, хз как другие))

Хм, после прочтения мне кажется, что это наоборот не сильно приунижает дрочку... Даже больше - пропагандирует.

Отредактировано Lovemurder (01-09-2009 01:48:25)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

977

Эскандер, я тебя обожаю мой милый!
Истину говоришь!
Готов подписаться под каждым словом!  :love:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

978

Приезжай в Питер - я тя им напою так, что больше низахошь)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

979

Lovemurder написал(а):

Вот чо нашол о дрочке)))... Бурхаев пишет))) О дрочке Прест уже видел топик, хз как другие))
Хм, после прочтения мне кажется, что это наоборот не сильно приунижает дрочку... Даже больше - пропагандирует.

Может и так. Но он пишет, что энергетика должна быть несколько переполнена, чтобы получались все эти энергетические фишки. Кстати, я видел запись его пикап-тренинга. Там он в открытую настаивает, что нужно воздерживаться от дрочки, чтобы было нужное ВС.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

980

гггг ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно