Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сообщений 81 страница 100 из 994

81

Mag1 написал(а):

Я в теме. Все путем. Стал увереннее

;) Оно так и должно быть

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

82

Вообще я наверное, не подхожу в ваш колектив т.к. я женат. Но в свое время я неплохо погулял, поэтому решил поделиться опытом....
Дрочи не дрочи, это не поможет, лишь девушек будет пугать взгляд волка, они начнут думать что ты маньяк...и лучше держаться от тебя подальше...
На самом деле не мы выбираем девушку, а девушка выбирает нас... это аксиома....
Поэтому находясь на вечеринке, в клубе, автобусе и т.п. просто стоит оглянуться по сторонам, и оценить обстановку...
Далее подойти к девушке которой ты понравился, если она конечно тоже понравилась, и начат разговор, ну тут все от ситуации зависит, в клубе это танец, в автобусе .... хотя лучше в автобусе не надо... там много отвлекающих факторов, т.е. и девушке и тебе будет не комфортно, а вот на остановку пожайлуста...
Как довести девушку до постели? Ну это уже от девушки зависить, если шоболда, то ты приходишь на чашку кофе, а она ноги раздвигает, она там все сама сделает, и практика показала не зависимо от возраста... у меня был опыт с 16 летней, так скажу без резинки с ней бы я ни-ни...

0

83

Lovemurder
Ув. товаришь, я бы тебе порекомендовал, посмотреть на себя сос стороны, и решить что в тебе самому не нравится и решить эту проблемму

0

84

Виталий, посоветуйте мне чего-нибудь) я вас отблагодарю)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

85

Виталий, у тебя убеждения немного НЕ пикаперские. Это не есть гуд ))

А вообще, тема о внутреннем состоянии. А не "как не нужно знакомиться в автобусе".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

86

al
Вообще тебе надо понять, что ты именно хочешь:
- Просто переспать - приди на дискотеку, помотри на девушку слегка залитую, с характерным жаргоном, манерой поведения, и на ночь она тебе обеспечена, ну тут тоже надо смотреть на ее реакцию... таких как правило можно и в клубе и в подъезде и везде... была у меняодна такая, я нашел ее на дискоетке, ну по ней было видно что она давалка, просто по манере танца даже.... Готовая переспать с тобой будет на тебя беспрестанно смотреть, дальше ты подходишь к ней и предлагаешь потанцевать. На первом танце просто познакомься и убедись, что это именно-то, на втором, можешь целовать (если согласится и по ней будет видно, что ей это нравится). Затем можешь либо напоить ее и тащить куда хочешь, либо заказать номер в гостинице и бутылку шомпанского, у видешь во втором варианте будет в сто раз круче.
- Долгие отношения - если на дискотеке, найди очень симпатичную девушку девушку, не красавицу, подойди к ней и пригласи потанцевать, только делай это спонтанно, что бы онане смогла взвесить все за и против (только не ищи гламурных на понтах, потом денег на нее не хватит да и быстро надоест). Когда танцуешь по больше улыбайся, покажи что ты действительно доволен, что сней танцуешь, даже можешь ей это сказать, поверь ей будет очень приятно, и это тебе большой плюс. После танца обязательно поблагодари и иди к друзьям, на следующем медляке подкати еще раз, если согласиться значит действуешь в верном направлении, если нет... значит накосячил, лучше не спрашивай почему и т.д. просто скажи очень жаль... и начинай все с начала... если согласиться самое время взять номер телефона....
На следующий день не вздумай с утра звонить... позвони вечером, ну часа в 4 пол пятого, предложи встретиться, или к себе или в кафе, ну куда угодно короче....
На встрече постарайся побольше узнать, и в конце вечера, реши подходит или нет... Если да то самое время засоса, если нет, то дальше как совесть позволит... можешь в гостиницу можешь попращятся,я как правило прощался, секс с девушкой которая тебе не по душе это тоже что секс в резинке, вроде все делаешь правильно, но ощущения не те.

0

87

al
Если заинтересует могу привести пример как познакомится в принципе везде, ну почти везеде...

0

88

А вообще я тут флужу, не в тему...
Предлагаю открыть тему как где знакомится...

Отредактировано Виталий (28-11-2008 02:24:07)

0

89

Что то мне напоминает :как познакомиться на сельской дискотеке...медленные танцы какие-то-это школа штоль???Я не знаю ,встречал кто в  клубах   медленные танцы?а?я например н :dontknow: е разу еще.Может я не в те клубы хожу?? :rolleyes:

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

90

RUI
Я сейчас конечно не знаю, но когда я был последний раз в клубе, у нас в "Пилоте", каждый час давали по 2 медляка, хотя так всевремя играет клубная музыка. Если думаешь, что это деревенская дискотека прогугли Пилот Мурманск, увидешь, что далеко не деревенский клуб.

0

91

Мда ... наверно был 5 лет назад , тогда может и были медляки.  :music:

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

92

А да, годе-то так...
А вот в диско баре был совсем недавно, так, что выше сказанное можно смело отнести именно к этому месту.

0

93

Так, господа... особенно Виталий...
Общаться насчет клубов идем в раздел Клубы: http://pickup.0pk.me/viewforum.php?id=29  :music:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

94

Виталий, спасибо тебе!)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

95

"Преступник №1"
:tomato:  Понял

0

96

Обязуюсь не дрочить, две недели! Заколебался "ужа душить"...

Подпись автора

Каким местом ты к миру, таким и мир к тебе

0

97

Виталий написал(а):

Ув. товаришь, я бы тебе порекомендовал, посмотреть на себя сос стороны, и решить что в тебе самому не нравится и решить эту проблемму

Это как?... Я уже стопиццот раз на себя смотрел и видел, что херня какая-то... и что теперь делать - ну посмотрел я... я даже книгу о себе написал - в ЖЖ валяется, чтобы лучше дать представление о себе... но а толку то... не дрочу с того момента - как дал обещание в ЖЖ на вылаживание фотки... на девушек как-то "по-другому" я не смотрю(или мб не замечаю этого)...

с утреца грамотный авторитетный стояк, хочется ебацца что пипец... но я понимаю, что мне некуда привести девушку... такая ситуация только с утра... днем, вечером всё проходит - не хочется ни дрочить, ничего... начал читать BSFF - заброчил спустя 15 страниц... ничего не понятно... начал читать "Турбосуслика"... немного легче, но в мозговой ступор вводят заумные фразы а-ля "депрограммирование", "подсознание"..выбивают мозг полность... думаю, что и на это книгу меня не хватит... ах, да... там есть такая фраза "бери на себя ответсвенность за всё"... я не понимаю, что такое ответственность... я как бы понимаю, что мой косяк - это мой косяк и это произошло по моей вине, по моему распиздяйству или лени... но мне пофигу - я тупо думаю: "ну, и пусть... " и так евридэй...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

98

MajorEbar написал(а):

Обязуюсь не дрочить, две недели! Заколебался "ужа душить"...

Вэлком ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

99

Lovemurder, создай отдельный топик в разделе Для начинающих http://pickup.0pk.me/viewforum.php?id=5 Ок?.. ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

100

Второй месяц не дрочу, планировал до НГ держаться. До НГ не получилось, в первый же месяц выебал телку. Хуй бы я ее выеб, если б не воздерживался, вот клянусь!.. Недавно еще одну трахнул, тоже в мощном состоянии возбуждения был. Они же это чувствуют и им передается ВС. Вообщем рад охуенно! ))) Сейчас не дрочу и не собираюсь. Ибо передергивание- удел малолеток. Взрослые пацаны должны трахаться!

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно