Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сообщений 981 страница 994 из 994

981

Каждую ночь гуляю и успеваю высыпаться за 4 часа ваще энергичный стал сам офигеваю над собой!:)))Нах эту дрочку!:)))А на пати жгу ажь танцпол весь в ахуе!:)))Голос поменялся и сам увереннее стал и мозг лучше работает и быстро верные решения принимает!:))))))))))Блядский взгляд тоже появился!:))Счас телки сами первые отводят глаза!:)))

0

982

Ps: Но вот привычка качать порнушку с инета все еще осталась!:))))))))

0

983

Записываюсь на тренинг!!! Начиная со Дня Независимости я независим от дрочки!!! Если сдамся в течении следующих 2 недель (план минимум) - то лох и тряпка! Отсчет пошел!!!!!!

0

984

Молодца) не пожалеешь

Отредактировано BLAGODEAYTEL (28-11-2011 08:20:16)

0

985

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

"- Как я отношусь к сексу?.. Да я ему жизнью обязан!

0

986

"Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить"

0

987

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

988

я с вами!)

0

989

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить

0

990

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

991

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить

0

992

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить

0

993

"Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить".   Не дрочу 7 дней ...внутри что-то вырывается

0

994

с 23 ноября!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно