Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сообщений 121 страница 140 из 994

121

Diana написал(а):

А девушкам можно поучаствовать? ))))

Да легко! ))) Записывайся ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

122

Диана, только, пожалуйста, почаще про смену ВС =)
Как у мужикофф она меняется уже ясно, а как у женщин?
Или тоже тупо хочется в троллейбусе наброситься, как тут кто-то писал? )))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

123

Преступник №1 написал(а):

Да легко! ))) Записывайся ; )

Тогда я согласна!! Обязуюсь не мастурбировать на срок от двух недель и более!!

Шанин написал(а):

Как у мужикофф она меняется уже ясно, а как у женщин?

Блядский взгляд появляется...))) Ну и весь этот флирт сам собой как-то получается...))) И еще ебаццо сильно хочется... я даже утерпеть иногда не могу, чтоб не затащить кого-нибудь...))) А у мужиков не так чтоли??!!

0

124

Diana
А в тренинге Реальная жисть не хочешь принять участие? ))

Подпись автора

Я жмура

0

125

Не дрочу уже неделю с 7 декабря...обязуюсь не дрочить до первой зачетной телки ну и после само собой!!!
и еще вопрос Преступнику №1!
Вопрос №1 - Если не дрочил к примеру пару месяцев...самцовость поднялась за это время...а патом взял и передернул разок....опять по нулям слетаеш??
Вопрос №2 - Самцовость поднимается када не дрочиш и телок не ебеш?? а когда телке присунул самцовость падает? или это тока к дрочке относиться? пдиз по подробнее ответь на 2 вопрос. мне оч интересно а то 8)

0

126

Полторы недели уже.
Зачеты были.
Самцовости не чувствую особо, чувствую другое... сытость какую-то.
Не в смысле что больше не хочется, а в смысле что нет зависимости и завышенной ценности каждой привлекательной девушки.
Как сытый кот, который в принципе бы не отказался еще от мяса или молока, но бегать или бороться за них - ему влом ))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

127

fry88 написал(а):

Если не дрочил к примеру пару месяцев...самцовость поднялась за это время...а патом взял и передернул разок....опять по нулям слетаеш??

)))))) Нет конечно ))) Цель тренинга- раскачать свою сексуальность. Это как голос, к примеру. Если целый месяц заниматься постановкой голоса, то он раскачается. И до нуля обратно уже никогда не слетит. Если его потом уже не тренировать, то конечно не таким раскачанным будет, но все равно в разы лучше, нежели изначально.

fry88 написал(а):

Самцовость поднимается када не дрочиш и телок не ебеш??

Да. Воздержание раскачивает твою сексуальность

fry88 написал(а):

а когда телке присунул самцовость падает?

Да никуда она не падает))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

128

Шанин написал(а):

нет зависимости и завышенной ценности каждой привлекательной девушки.
Как сытый кот, который в принципе бы не отказался еще от мяса или молока, но бегать или бороться за них - ему влом ))))

Во)) Как одно из проявлений самцовости. Ощущение наебавшегося мартовского кота : )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

129

офигеть!!! написал(а):

А в тренинге Реальная жисть не хочешь принять участие? ))

Я уже почти для себя решила что мне нужно... Обязательно отпишу в топике тренинга...)))

Преступник №1 написал(а):

Во)) Как одно из проявлений самцовости. Ощущение наебавшегося мартовского кота : )))

А таких проявлений множество разве бывает?

0

130

Diana написал(а):

А таких проявлений множество разве бывает?

гггг))) Ну мы же сейчас о физиологии говорим. Т.е. о химических реакциях, протекающих в организме. И, согласись, что у чувака, который занимается БИ и качалкой, ВС в течении тренинга будет несколько отличаться от чувака, сидящего целыми днями дома за компом. Я не говорю, что он сексуальность раскачает быстрее или качественнее. Просто ощущения в теле будут разными.

ЗЫ: ты главное не заморачивайся, а просто делай чо написано )) НЕ дрочи!  :love:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

131

Они не дрочат, они это...
Мастурбируют! ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

132

Неее... если вибратором- то дрочат! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

133

С 15 с вами)...

я много думал о ваздержании, и пришол к выводу что все натуралы которых я знал не имели опыта дрочки))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

134

Я с Вами! О себе кратко: 20 лет, живу в Питере, была всего одна девушка в сексуальном плане, по характеру немного стеснительный. Хочу развить САМЦОВОСТЬ! С сегодняшнего дня не дрочу! Если подрочу-то с меня 100 отжиманий каждый день неделю подряд!  :jumping:

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

135

Олежка, я думаю слишком жесткое наказание.
Ты сможешь выполнить?

Пы Сы: Зайди в раздел "тренинги", скоро в нашем городе будет тренинг Преступника проходить ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

136

Olejka_SPB написал(а):

Если подрочу-то с меня 100 отжиманий каждый день неделю подряд!

Хм... Слабая отмазка... Сильнее что-нить давай.

з.ы. мне 11 дней держаться ;) ы ы ы... и потом буду преспокойно подрачивать)... с 4 или 7 ноября - ни разу. ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

137

Olejka_SPB написал(а):

100 отжиманий каждый день неделю подряд!

вообще лучше этого правила и без тренинха придерживаться)  - я имею ввиду про 100 отжиманий
я например по 150 хуячу, только не каждый день, а раза 3 на неделе

Подпись автора

Действие убивает страх

0

138

Шанин написал(а):

Пы Сы: Зайди в раздел "тренинги", скоро в нашем городе будет тренинг Преступника проходить ;)

Отлично. Я читал его книгу. Офигенно понравилась. Эта книга заставила меня реально шевелиться и выйти в поле. Органайзер даже себе завел.  :) Поэтому стоит тренинг его пройти.
зы: Шанин, ты пойдешь на тренинг?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

139

Вот пля. Порнуха снилась, как я пилотку хуячил, красивую однако : )) и проснулся весь в сперме нах. Поллюция считается?))) Я не виноват! )))))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

140

Olejka_SPB написал(а):

Вот пля. Порнуха снилась, как я пилотку хуячил, красивую однако : )) и проснулся весь в сперме нах. Поллюция считается?))) Я не виноват! )))))

еще бы! ты когда последний раз онировал)?

Подпись автора

Действие убивает страх

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно