Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Реставрация ванн>>открыть свой бизнес


Реставрация ванн>>открыть свой бизнес

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

В газете «Мега-Экспресс» нашел всего одно объявление о реставрации ванны методом налива. Еще одно объявление часто вижу на улице. Зато десятки объявлений об окнах, дверях, потолках, отделке помещений и т.д. А в реставрациях ванн монополизм :)

Хочу этим заняться. Особого рвения пока нет, главное дал своему подсознанию задание, пускай за меня поработает :) Если это то, что мне нужно, оно все сделает. Сначала нужно узнать всю инфу о наливных ванн. Купить материал. Потренироваться на своей ванне. Затем отремонтировать ванны родным, соседям, коллегам. Зарегистрировать ИП и принимать заказы  по объявлению. Отсутствие машины не смущает, можно на такси ездить. Вначале работать только в субботу и воскресенье, не увольняясь с работы. А дальше как попрет :)

Теги: бизнес-идеи

+2

2

Stoker написал(а):

Хочу этим заняться

:cool: КРАСАВА!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Это хорошо конечно.
Но не факт что это так нужно в городе.
Хотя идея хорошая)

Отредактировано Ilya89 (24-10-2011 08:26:47)

0

4

Интересная тема! Вот первоисточник обучающего видеокурса.
http://dvdlessons.ru/dvd-uroki-qbiznes- … eniya-vann
Можно и бесплатно скачать.

0

5

Харош идея  возьму на заметку.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

6

Stoker, в каком виде должна быть ванна чтобы вообще был смысл ее ремонтировать? если можешь, скинь в тему фотку. у меня дома ванна стояла 10 лет, ее еще отец привез и вот в этом году, в мае я ее просто в ванную комнату поставил. там конечно боковушка снаружи потрескалась от времени(ну а хули ванна 10 лет в кладовке стояла) но вроде ничо. так вот я хочу примерно узнать в каком состоянии людям нужен ремонт ванны.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

7

Емельян1990, если чистящими средствами невозможно снять ржавчину, грязь, то есть смысл ремонтировать!

0

8

Stoker написал(а):

В газете «Мега-Экспресс» нашел всего одно объявление о реставрации ванны методом налива. Еще одно объявление часто вижу на улице

Такая же хуйня. У подъезда видел тока один раз объявление. И все...

Stoker написал(а):

Зарегистрировать ИП

Нахуй тебе это ИП? Чеки чтоли будешь клиентам отбивать? ))

Stoker написал(а):

А дальше как попрет

А скока стоит в среднем реставрация одной ванны?

Емельян1990 написал(а):

в каком виде должна быть ванна чтобы вообще был смысл ее ремонтировать?

У меня на родной хате ванне 29 лет. Там трещинки такие не очень красивые на дне образовались. Т.е. кагбэ протерлась дно штоле... Черный чугун виден.

Поменять сначала хотел. Потом понял, что это дополнительный гемор: новую ванну нужно купить, притащить домой (а она нихуя не легкая). Эту ванну отодрать, утащить на помойку. Приделать новую ванну. Такая вот заморочка... А недавно объяву на подъезде увидел, вот буду реставратора вызывать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Нахуй тебе это ИП? Чеки чтоли будешь клиентам отбивать? ))

Без ИП это уже черный бизнес... Я хочу все чотко делать, с договором и гарантией.

Преступник №1 написал(а):

Т.е. кагбэ протерлась дно штоле... Черный чугун виден.

У меня такая же фигня. У бабушки тоже. Короче всем надо ванны ремонтировать.

Отредактировано Stoker (30-01-2012 17:31:47)

0

10

Stoker написал(а):

У меня такая же фигня. У бабушки тоже. Короче всем надо ванны ремонтировать.

Приезжай в Пермь, хуле! Я тебе тренинг проведу, ты мне ванну отреставрируешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Stoker написал(а):

Преступник №1 написал(а):
А скока стоит в среднем реставрация одной ванны?
В Белово стоит 3000.

Преступник №1 написал(а):

Приезжай в Пермь, хуле! Я тебе тренинг проведу, ты мне ванну отреставрируешь.

Это чо??? Скидки на тренинги за домашние услуги? Я дров наколоть могу, воды в дом наносить, печь затопить... Проведешь мне пикап-мастер, Андрюха?))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Battle написал(а):

Я дров наколоть могу, воды в дом наносить, печь затопить... Проведешь мне пикап-мастер, Андрюха?))

Давай! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Тока у меня нету печки и воду носить не надо ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Давай!  Тока у меня нету печки и воду носить не надо ))

Ну хуй с ним, тогда дров наколю  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

+ барыжыть ванны тем у кого они ваще пиздец реконструкции не подлежал. хуле ахуенный маркетинг( а все думали хде клиентав найти каму ванны сбыть )))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

Ура!!! Я сделал свою первую ванну. 4 часа над ней трудился. Измазюкался как поросенок. :)
Заебись сделал, все гладко, кристально белая вышла.
Осталось 3 комплекта эмали. Сейчас еще на 5 комплектов заказ сделаю. И хуярить, хуярить, хуярить. Главное, рекламу себе хорошую сделать.

0

16

Stoker написал(а):

Ура!!! Я сделал свою первую ванну.

ФОТО ФОТО ФОТО !!!!!  СЮДА кидай (хуярь) - НЕ УНЫВАЙ ))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

17

Интересно фотки пазырить! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Марк22 написал(а):

ФОТО ФОТО ФОТО !!!!!  СЮДА кидай (хуярь) - НЕ УНЫВАЙ ))))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Давай фоткаи. Желательно "ДО" и "ПОСЛЕ".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

http://s017.radikal.ru/i427/1111/0a/a98c519ca88c.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1111/ba/c67b848c7ad1.jpg
Обвязку на ванну пришлось старую ставить. Те обвязки, что я купил, не крепятся к моей системе водоснабжения. Разводку в квартире надо вообще всю менять. Там такой ужас… Надо поставить счетчики, фильтры. Я хотел воду перекрыть, а у меня вентиль не работает – проворачивается.
Докупил полностью весь инструмент.
Вчера расклеил 50 объявлений в поселке, пока клей не кончился. Чтобы поместить объявление в газете в модуле, надо иметь ОГРН. Так что ИП регистрировать все равно буду.
Стартану с 3800 за ванну. Столько берут мои конкуренты.

0

20

уаще красавчег! дело кажется перспективным! не забывай про сопутствующие услуги(замена кранов, установка сантехники) . Когда ИП зарегистрируешь опиши процедуру и что там с налогами. Приятно наблюдать как человек развивается.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Реставрация ванн>>открыть свой бизнес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно