Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Типы телосложения: эндоморф мезоморф эктоморф. Для чего они придуманы?


Типы телосложения: эндоморф мезоморф эктоморф. Для чего они придуманы?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://thunderbreaker.livejournal.com/955976.html

Теги: диета

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Настоебло быть худым(

Отредактировано Ilya89 (24-10-2011 13:14:35)

0

3

Качайся, хуле http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Статья интересная и полезная кстати)

0

5

Ну дык.. Я же писал)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" я нахуй дрищ ваще. Поэтому у меня 2 вопроса.
1) как сделать себя побольше))
2) можно ли улучшить себе генетику качем. Типа если я накачаюсь, то у меня сын будет более атлетичного телосложения?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

7

Емельян1990 написал(а):

я нахуй дрищ ваще

Ты???? Рост/вес какие у тебя? Просто для сравнения с собой. У меня 173/62 (вес не постоянен, варьируется от 59 до 65)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

193\69.
Дрищ по жизни))))

Battle написал(а):

Ты????

Мне понятно твое удивление, просто я над собой работал, но в плане выносливости, а не красоты.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Емельян1990 написал(а):

193\69.

Ух ебать) ДА тебе бы точно не мешало мяска накидать на тело))) Впрочем, как и мне))))

Емельян1990 написал(а):

я над собой работал, но в плане выносливости, а не красоты.

Такая ж хуйня. Тока надо мной армия поработала))) А ты сам себя "задрочил"))))))В спецназ тебе надо, батенька, в спец-наз... А то вон 19 отряд уже который год красуется на горизонте твоей аватарки тут :) Вот там тебе и мяска накидают, и выносливость прокачают на максимум, ну и мозги подправят (правда хз в какую сторону((()

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

В спецназ тебе надо, батенька, в спец-наз..

дык разве я против то парень? от меня военком бегает)))) на срочку брать не хочет))))

Battle написал(а):

Вот там тебе и мяска накидают

Там что питание специальное?)) все по науке?)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

11

Емельян1990 написал(а):

1) как сделать себя побольше))

Качаццо и жрать, жрать и качаццо.

Емельян1990 написал(а):

можно ли улучшить себе генетику качем. Типа если я накачаюсь, то у меня сын будет более атлетичного телосложения?

Да. У спортсменов на пике спортивной формы дети рождаются здоровее.

Еще про генетику: Буланов - Вопросы и ответы

"Правда ли, что применение соматотропина меняет генетику человека?

Смотря что понимать под генетикой. Если иметь ввиду генетический набор в ядрах мышечных клеток, то он может изменятся под влиянием не только гормона роста, но так же и под влиянием анаболических стероидов. От природы человеку большие мышцы не даны. Мы не можем добиться больших мышечных объемов, т. к. Запасы ДНК в ядре клетки ограничены. Рост мышечных волокон в толщину лимитируется количеством ДНК в клетке. Мы можем изменить белковую массу только лишь в рамках такого объема, который генетически запрограммирован. Под влиянием анаболических стероидов, гормона роста и некоторых других происходит деление молекулы ДНК. Сначала удвоение, потом учетверение и т. д. В результате количество генов, ответственных за мышечный рост увеличивается и мы можем наращивать уже большие чем раньше объемы мышечной массы. Изменение объемов (но не качества) генетических воэможностей клетки может происходить и под влиянием обычной тренировки, однако оно не будет таким большим как при сочетании тренировки и современной фармакологии".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Емельян1990 написал(а):

дык разве я против то парень? от меня военком бегает)))) на срочку брать не хочет))))

Вот крысеныш)))

Емельян1990 написал(а):

Там что питание специальное?)) все по науке?)

Режим хуле  :glasses:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Насчет сына  врятли.
Я 190 рост вес 65(((

Отредактировано Ilya89 (24-10-2011 16:55:26)

0

14

Я  был до качалки 173/60-62 занимаюсь почти год ща вес 69 максимум 72 набирал

0

15

187,5/91 -_-

Сколько раз наблюдал: эктоморф частенько обжирается всякими ништяками до тошноты и не полнеет. Читерство.

Отредактировано Pilate (24-10-2011 22:58:30)

0

16

Вот тута продолжение: Как много жрать и не усираться

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Прочитал статью. Хорошо и коротко написана. Но тема жирных дризей не раскрыта) Я хз какого телосложения. Запястья можно спокойно обхватить пальцами одной руки, ладыжки более или менее норм. Жир в основном на животе, иногда на еблете если много жрать но как правило больше нигде. при этом на пузе отлагается быстро, если начать жрать дохуя. И вот хз что делать. Много жрать - пузо, жрать в меру - не вырастит нихуя

0

18

Сука. Так на массе или на чем блять?...)))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

FR0ST
Да ты прям как я. Тоже выходит что дрищ, но жир на животе и на шее. Если сбросить его - вообще худым буду, а набирать нельзя. Так что я избрал путь убрать жир (вернее стараюсь балансировать), тем более жара наступает, а худым намного проще ее переносить.

0

20

"На животе и на шее". Ну кому ты блять затираешь, а? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif У тебя там на боках сало висит сто пудово по 100500 кг.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Типы телосложения: эндоморф мезоморф эктоморф. Для чего они придуманы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно