Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Типы телосложения: эндоморф мезоморф эктоморф. Для чего они придуманы?


Типы телосложения: эндоморф мезоморф эктоморф. Для чего они придуманы?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

"Преступник №1" написал(а):

"На животе и на шее". Ну кому ты блять затираешь, а?  У тебя там на боках сало висит сто пудово по 100500 кг.

Ну да. Область живота же. Любимое место скопления жира, мать его так. В том то и суть, что по рукам и ногам - дрищевато, а в области живота как будто медом намазано. Не чуть жирка, а именно дохуя. Лучше бы он по телу расходился, так не хочет зараза и прет на живот (а в моем случае еще и на шею, не лицо). Контраст сильный. Смотришь на себя и думаешь - буду на массу и будет еще хуже. Буду сушку - так жир с живота уходит в последнюю очередь и от рук/ног ничего не останется.

Понятно, что это от обжираловки в условиях недостаточной двигательной активности, но в итоге по виду хорошо вписывается в тощего толстяка.

Думаю это FROST хотел сказать.

0

22

Сушиться, товарищ, сушиться! От твоих дрищеватых рук не убудет. Зато после сушки масса хорошо растет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Значит я избрал верный путь.  Да и FROSTу ответ

Подскажи вариант сушки в условиях поврежденного колена и руки. Ни побегать/приседать, ни отжаться/подтянуться. Ну разве что белковая диета соблюдается, но от нее одной же толку не будет.

0

24

Тебя танком переехало?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Колено об асфальт еще в детстве. Теперь при нагрузке ахтунг. А если мой вес 93+ кг, то даже без нагрузки. А рукой неудачно уебал и повредил кисть. То ли растяжение то ли перелом какой, но уже  2.5 месяца ничего тяжелого ей делать не могу, а местные травматологи ебнутые и хуйню всякую несут. Ну с этим то понятно что делать - лечить. А вот эффективно сушить себя как не знаю.

0

26

"Преступник №1"
Сейчас сушусь. Жир уже давно сошел везде откуда только можно (где его совсем немного было). А пузо щитай стоит на месте( Оно блять просто не сгорает. Я уже по всему телу почти дрыщ, уже и на массу сесть хочется но из за ебанного живота сразу желание пропадает. Хз чо делать) Иногда кажется что лучше быть экто/эндоморфом в читом виде, чтоб заранее определить в три горла жрать или нет)

0

27

Vitr написал(а):

А вот эффективно сушить себя как не знаю.

Дык низкоуглеводная диета (70 г углей в сутки). Плюс тренировки. Плюс кардио. Раз в неделю - углеводная загрузка (весь день жрешь все, что хочешь). Писал ведь уже про все это, покури раздел.

FR0ST написал(а):

А пузо щитай стоит на месте( Оно блять просто не сгорает. Я уже по всему телу почти дрыщ, уже и на массу сесть хочется но из за ебанного живота сразу желание пропадает.

Вакуум делай. Живот втянется. Только специально втягивать живот все время не надо - психологическую зажатость заработаешь. Ну, телесный зажим....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Типы телосложения: эндоморф мезоморф эктоморф. Для чего они придуманы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно