Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Записи подходов\соблазнения


Записи подходов\соблазнения

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

2 Минуты посмотрел и вырубил нах. Как мудак он выглядит. Все сухо, быстрая речь, шаблоны мать их. Нет ни капли позитива!!!! Вот если бы он хотя бы улыбнулся, то КПД был бы выше в разы.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

у меня такое чувство что он немного не в своей тарелке... - мб из за того что поримает, что снимает себя на камеру?

с телками флиртовать надо, а не загонять всякую хуйню про убийства)))) - играть в кошки-мышки и получать от этого удовольствие...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

У меня такое ощущение - что он вообще не слушает, что они говорят, а порет дальше свою хуйню))) Чем по-быстрее, а то ж сорвуться суки))) Спокойнее нада, медленнеее, увереннее - и слушать баб, чтобы был ДИАЛОГ, а не МОНОЛОГ, как у него)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

24

ребята научите баб трахать.

0

25

pivosuka написал(а):

ребята научите баб трахать.

Тебе сюда - хуяк!)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

26

я очень хочу стать пикапером. научите. хочу иметь много красивых красоток. трахать их во все щели, хочу что бы мне все бабы давали которых я хочу. как это сделать?

0

27

pivosuka написал(а):

я очень хочу стать пикапером. научите. хочу иметь много красивых красоток. трахать их во все щели, хочу что бы мне все бабы давали которых я хочу. как это сделать?

так становись -))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

Это опять real_pickup, ебать его гнусную душу. Видать, у него динамический айпи, ему срать на баны.

Мы глубоко в жопе, если это так.

0

29

реал-пицкуп захватит этот форум и будет со своих ников переписываться сам с соой, а нас отправит в жопу))))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Записи подходов\соблазнения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно