Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Фаст" + сдаем на Мастера. Завершено


Соревнование "Фаст" + сдаем на Мастера. Завершено

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Гипотетически возможно сделать три фаста (или больше).

Но это надо выписывать строгача, проводя все основное время в поле.

Подпись автора

Сенсей

0

22

1 взрослый разряд хотяб хочу)до кмс надо подрости в плане пикапа

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

23

В теме

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

24

Заебись)) Кто еще?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Я в теме... Чуть опоздал :(

0

26

Все уже бегом на улицу

0

27

Lahaperi
записан!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

а был уже старт?

0

29

Veselchak
читай первое сообщение!

Святое время для фастов уже настало! Хуярьте! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

1 Day.
Только пришел с кабака, качан трещит, поебацо не перепало, до дома меня провожал вообще какой-то пацан.
Короче это феилово все - завтра отпишусь, а пока спать.

Решили в общем вчера с корешем немного пивла въебать. Запили все это водкой и пошли в кабак (сам я редко пью - в армии как-то хватило попоек).
С этой ЛТР забыл уже блеать сколько на меня пелоток ведется. Короче пришел, для "разминочки" начал делать подходы - всего больше 20 (из которых раз только меня хотели послать нахуй, но спас ftc, какая-то ебанутая история и роза из салфетки. Сначала выебывались, потом пол ночи за мной ходили).

Короче за час тупо со всеми бабами из клуба познакомился (3-4 варианта увезти домой) - шароеблюсь между ними, выбираю в общем.
Малец попиздел с телками из персонала (одна мне понравилась - 8, ближе к 9 даже, но начала ныть мол: "я на работе, меня уволят нахуй, если впалят, что оставляю номер. Давай подождем, когда закончу" - а заканчивает сама не не знает когда в 4-6ч. Короче нахуй ее). Номера не брал ни у кого (один на какой-то хуй записал Лена-6б-28лет - вроде как мне в голову ебнуло, что с ней есть о чем поговорить)))

Выпил 2 самбуки, хожу по кабаку на предмет новых интересных... В общем на сцену какой-то хуй вышел и начал пропагандировать, что сегодня дескать д\р кабака и приехал диджей из Америки с белозубой улыбкой.
И ведь не наебал - чувак вышел и начал делать охуенно. Вообще охуенно (свет, блядодым, музыка все заебись и когда надо - чувак реально работать вышел, а не пелоток разлядывать).

Залип на танцполе часа на 2, оглох нахуй на оба уха - даже сейчас еще хуево слышу. Не понятно как там от такой хуйни потолки не обвалились.
Подзаебал ноги и решил идти домой спать, прихватив с собой кого-нибудь из тех пелоток. 2-3 уже с другими чуваками мутили, 2 отловил на танцполе (попытался попиздеть - не вышло) и т.д. Думаю поссать схожу, башку проветрю и потащу уже кого-нибудь.

На улице стоят 2 телки 7,8 - попиздел, понял, что в клуб возвращаться не придется. Поехали, говорю, тут пиздатое место есть (дом и холодильник с шампанчким еба). Они: "Поехали, хули" - решили прогуляться до проспекта, там от какой-то толпы отделяется чувак, пордходит к нам и начинает с телками пиздеть (знакомы их).
Так-то типок позитивный, все дела. Одна вдруг вспомнила. что забыла в клубе парня своего и похуярила обратно. Вторая тоже что-то про парня вспомнила, села в такси и съебалась в сторону заката. Видеть паренек этот молчать не любит.

В клуб возвращаться не захотелось - пошел пешком домой (снег въебал - красота), этот тип: "понравилось, что ты коммуникабельный человек" - пиздует рядом О_о
Познакомился с продавщицей круглобургера, стрельнул у нее этому типу сигаретку. Короче какого-то хуя до моего блядодома этот чувак меня провожал, я такой: "давай я тебе такси вызову" - ну не знаю я, как мужиков сливать :D
Он: "Да мне по пути просто. Давай хоть в подъезд зайдем - я замерз охуенно" - зашли в подъезд хули, он вызвал такси и уехал.
Я пришел домой, выключился и видел кучу ебанутых снов.

Ща въебу пивка и в поле. Запизделся я чего-то.

Отредактировано AlterEgo (29-10-2011 10:19:17)

Подпись автора

Сенсей

0

31

У меня та же тема, что и у Альтерего - повисел круто побухал, деевок снял и не выебал, они потом свалили домой. Какое-то вышло движнячилово, а не пикап. Но зато погнал я некисло.
Ща  отоййду мальоха, приму душ и вечером пойду опятть исполнять.

0

32

Отчет.... Кароче пошли с другом на дискачь и хер знат чем заняться. С начала мысли про соревнование не было но к нам подсела знакомая 7-ка другана. Повезло то что она уже полу пьяная была. Кароче начали болтать и пить пиво... Потом она начала ко мне приставать. Как закончился дискач она попросила меня проводить домой а дойдя до дома мол типа у меня ща дома никого не и пойдем там чай попьем... Я мол говорю а вина не надо прихватить. онаоказалась не против. В конечном итоге попили по бокалу вина и я увидел стриптиз с музыкой а потом по заранее надуманому сценарию :D

0

33

Lahaperi написал(а):

а потом по заранее надуманому сценарию

Чо за сценарий такой?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Скажем сунул вынул и ушел

0

35

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Норматив Мастера-то не сдал??...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Ну по крайней мере ты у нас не известен  :mybb:

0

37

я в теме!
фаст старушки за 17 часов,позже отчет напишу,иду бухать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

+1

38

>>> фаст старушки

Ох, ебать..... это ж скока выпить надо?.. xD Литров пять поди вхуярил? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

День 2 минет от зомби)

Вообще хотел порадовать двойным фастом, но все по порядку.

Побухали, пришли в клуб. Хэллоуин и все такое говно - телки кто в ведьм одеты, кто ебло изрисовал себе, в частности эта девочка (раскраска под зомби).
Ее парню поломали щи, она горюет, вся хуйня (поломали за то, что он ей толи въеб, толи еще что. короче не вникал) сидит ебало в соплях (твердая такая семерка).

Сел рядом: "Не плач", говорю, все наладицца. Развалился, руку ей за спину на спинку дивана положил. Пропиздели минут 10, не больше - она голову на руку мне хуяк и смотрит грусными глазами.
Не могу вот когда на меня так девочки смотрят - давай лизаться, за сиськи, за жопы и т.д. В трусы залезть на дела, но через колготки без проблем. Руку на член ложу - дрочит через штаны.

Пошли, говорю, умоемся, жарко тут. Тащу за собой в толчок, закрываюсь в кабинке и вспоминаю, что я, тупое говно, забыл гандон в полосатых штанах (эти стираные - не положил). Вот, думаю, просчет какой.
Не нашел нихуя умнее, как: "Презерватив есть"?
Она: "Ага" - садится на унитаз, растегивает ширинку и начинает делать хорошо. Я, честно говоря, сам не ожидал такой блядопрыти. Кончил в рот - половину проглотила, половину выплюнула, частью забрызгала юбочку.
Короче умылись, выходим (прошли мимо ее парня, который "уснул" за столиком) - она села и заплакала (заебала, думаю, ныть) - далее был небольшой концерт, когда я собирался уже намыливать ласты, подсела подружка ее.
Стало интересно чем это закончится (в этот раз сел напротив - подружка подсела рядом).
Они о чем-то попиздели, поперешептывались (еще через два столика сидит компашка, парень из которой сломал ебло ее парню - орет всякую хуйню там кто на меня и все в этом духе). В общем эта девочка съеблась, ее подруга пересаживается на мой диван, пододвигается ближе.

"Куда подружка делась" - спрашиваю. "Умываться пошла" - ебало лыбица, пьянющая в говно.
Еще двигается, руку мне между ног, гладит: "Значит так ты это делаешь" - что делаешь и где делаешь осталось для меня загадкой (хотя первая мысль была ее следом тащить).

К тому столику (где сидел пацан, отпиздивший пацана той телки) подошло порядка 10 человек. "В чем проблема"- говорит один из них. И начал ломать ему ебло.
Там какой-то замес начался (к ее парню подошли еще двое, начали поднимать че-то, таскать туда-сюда). Короче я решил МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО оттуда съебать, ага.

Вышел на улицу, там тоже какая-то разборка в виде охуенной толпы (один из пиздатейших клубов города, а контенгент одни долбаебы думаю).
Попиздил домой с моральной травмой.
Больше в этот кабак нахуй нахуй.

Подпись автора

Сенсей

+4

40

AlterEgo
Хотел бы я глянуть на твои фотки - чет так легко это все дело прошло, мне только о таком мечтать пока что. 10 минут побазарил и уже лизаться с 7кой и потом ее в толчок - это сила, люто плюсую. Что ты ей эти 10 минут рассказывал? Да еще и она была с парнем, которому разбили ебло из-за нее же. В натуре цирки))). Просвети меня, тут именно интересно - как так быстро вышло все это сделать?

А то вон Пилат выше писал

Это вообще в природе бывает: фаст семёрки за час?!

Вот бля - за 10-15 минут даже бывает.

Походу, повезло с такой шалавкой, что сосет через 20 минут после знакомства или ты невъебенно прокачанный чел, почти на уровне гипнотизера - только смотришь и уже баба тебя хочет. Или телки уже внатуре лыка не вязали - такие пьянющие были. Еще и подружка тоже хотела - мог бы выебать. Я просто в ахуе - ни я так не исполню, и не знаю ни одного человека, который такое исполнит за каких-то полчаса. Можешь просветить, вот что ты делаешь - как подходишь, что говоришь?

По своим исполнениям:
Я вот фаст так и не сделал - но зато сегодня такую девочку снял, что мне аж убеждения перевернуло, я понял, что я могу снимать реальных красоток - там ближе к 8ми балам, я таких в жизни не трахал, максимум 6.5 были у меня. Мне такие телки до сих пор даже номеров не давали. Но, бля, до фаста с такой не дорос пока, взял номер. И первый раз спросил заодно, где улица Зураба Церетелли)). Да и в клуб я не хотел идти с ней и ее подругой - они распидоренные в клуб рулили - токо бабло б там просрал. Хотя зря - клуб самое то для фаста. Но это для меня вообще прогресс пиздец - раньше только 5ки стабильно велись и 6ки раз через пять раз. По качеству пелоток расту - вот что радует. 5к натрахал уже вдоволь.

Вообще это соревнование мне такой пиндос дало, я за эти 2 дня сделал по пикапу больше, чем за последние три месяца наверное. Буду в следующем сезоне во всех участвовать. Может и научусь тоже 7к за 10 минут в толчок заводить. Просто я хз пока, каким нужно быть и что базарить, чтоб так велись за 10 минут, мне пока больше времени даже на 5к нужно.

Отредактировано Veselchak (30-10-2011 03:09:32)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнование "Фаст" + сдаем на Мастера. Завершено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно