Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Гипноз-Прикол )))))


Гипноз-Прикол )))))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У меня есть такая догадка как вывести пелоку на чистую воду и узнать сосет она или нет .Вводишь в транс и начинаешь говорить ей про член и показывать картинки как на приеме у психолога . Если пелотка сосет то начнет двигать губами как окунь может даже начнет сосать предметы или плацы на руках а если дать ей в это время член то отсосет и не поймет что произошло , это называется манипуляция сосущим сознанием ))))) Пробуйте должно прокатить.

Отредактировано ZLODEY (25-10-2011 16:32:34)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

2

Что за бредни написал ты, блаженный?.. "Водишь в транс", блядь...

+1

3

Pilate написал(а):

Что за бредни написал ты, блаженный?.. "Водишь в транс", блядь...

Ну пожалуйста не ной, попробуй настроить себя на позитив глядишь и мотивация появится и зачет сделаешь ))))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

4

Ога, так получается, что пелотку вообще соблазнять не надо, а надо просто ее в транс ввести и хуем в шевелящиеся губы ткнуть :)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

ZLODEY, а реально сделать так, что под действием моего чудо-гипноза человек наведёт в тазике раствор, встанет в этот самый раствор ношкаме и будет ждать, когда тот "схватится" надёжно? :D

Отредактировано Pilate (25-10-2011 16:42:10)

0

6

Pilate написал(а):

а реально сделать так, что под действием моего чудо-гипноза человек наведёт в тазике раствор, встанет в этот самый раствор ношкаме и будет ждать, когда тот "схватится" надёжно? :D

Для меня нет понятий реально и не реально все возможно а не то что тебе вдолбили в голову что может быть а что нет , что правильно а что нет , что можно а что нельзя , что важно а что не важно. Пробуй  мысль это уже энергия и она меняет мир .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

7

Martovskiy_lis написал(а):

Ога, так получается, что пелотку вообще соблазнять не надо, а надо просто ее в транс ввести и хуем в шевелящиеся губы ткнуть :)

Можно пойти по разным путям это один из них а можно просто сразу несколько техник задействовать и соблазнить и в транс ввести и тогда успеха  больше будет.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

8

Бля,что за дрочь?:-) можешь на пальцах объяснить как это всё делается? :-)

0

9

Могу ! Когда забалуешь телку вплетаешь в свои слова  член  и  в её мозг на уровне подсознания попадает информация которая активирует рецепторы и она возбуждается  можешь ей показывать картинки с фаллическим символом и смотреть на её реакцию все просто главное наблюдать за телками они палятся всегда . За сосущий транс я прогнал но можно экспериментировать . А предсказывать пелоток можно научится.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

10

ZLODEY
Ууу, пАнЯтНеНьКо.))))))

Тогда до чего было б весело, если бы ты под действием гипноза надел "цементные ботиночки" и сиганул в воды Дона. На ютубе видео с этим процессом впоследствии назвали бы "Дятел поплавал".

0

11

ZLODEY написал(а):

У меня есть такая догадка как вывести пелоку на чистую воду и узнать сосет она или нет

Вспомнился хороший старый анекдот на эту тему
- Поручик Ржевский, говорят Вы легко определяете сосет дама или нет
- Да легко
- вот эта герцогиня сосёт?
- конечно сосет, отвечает Ржевский
- А вон та, скромная девица тоже сосет?
- естественно!
- но как Вы определяете, Поручик?
- ЕСТЬ РОТ - ЗНАЧИТ СОСЁТ!

+1

12

>>> а реально сделать так,
что под действием моего чудо-
гипноза человек наведёт в
тазике раствор, встанет в этот
самый раствор ношкаме и
будет ждать, когда тот
"схватится" надёжно?

Под дулом пистолета люди еще и не такое вытворяли. Или ты думаешь, что если на тебя наставят ствол, то сознанка не уплывет далеко в транс?..))

Скорость вхождения и глубина транса зависят от способа наведения. Можно вот тупо пистолет наставить, чтобы человек обосрался (конфузионный транс, замешательство) и сделал почти все, что прикажешь. А можно и речью транс навести, комфортным способом подстраиваясь под собеседника. Так будет дольше. Но тоже работает.
При этом человека ты не напрягаешь под страхом смерти выполнять твою хуйню.
При разговорном трансе можно давать внушения, убеждать, вызывать нужные эмоции. При официальном трансе можно погрузить еще глубже и делать разные гипнотические феномены: обезболивание, каталепсию, галлюцинации и др... При этом поцыэнт все понимает и в любой момент может выйти из транса, если ему будет некомфортно или какую опасносте почувствует.

По теме: гипноз-то зачем здесь использовать?.. Как до ебли дойдет, так на всякий случай суй хуй ей в рот- вдруг именно у тебя возьмет :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

13

Преступник №1 написал(а):

А можно и речью транс навести, комфортным способом подстраиваясь под собеседника. Так будет дольше. Но тоже работает.
При этом человека ты не напрягаешь под страхом смерти выполнять твою хуйню.
При разговорном трансе можно давать внушения, убеждать, вызывать нужные эмоции. При официальном трансе можно погрузить еще глубже и делать разные гипнотические феномены: обезболивание, каталепсию, галлюцинации и др... При этом поцыэнт все понимает и в любой момент может выйти из транса, если ему будет некомфортно или какую опасносте почувствует.

у меня бывает такая хуйня, но как доходит до главного пелотки начинают морозиться, наверное из за того что я не контролирую транс от вида их голых сисек))) или теряю управления, когда хуею от того что щас может произойти - и оно не происходит)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Анигдот сазрел  :D
Сидит Leave в кафехе с телкой...
Та уже в трансе от его хитровыебанных вопросиков, а тот сидит и думает "Оххх, детка, тваи сиське сводят меня с ума! Я уже представляю, как ты будешь снимать свой лифчек и трясти ими..." и вдруг (!) телачка выдает:
"Так что ты там гвааарил пра рамантеку? Мне интиресна пасматреть на сколька ты рамантичен))ЫЫЫЫЫЫЫ"
Leave:"Вот дрянь, весь транс испортила!"

Чувак, это шутка :) но с доле правды. Чаще всего мы, обыватели- "трансоводы и гипнотизеры", наводим транс на самих себя и потом не отдупляем чо это бабы не подвисают и наш транс имеет не тот эффект, что мы ожидали? А это случается от того, жертвой транса становимся мы сами, не понимая его принципа работы. Я, честно говоря, сам еще не до конца разобрался во все этой хуете, так что готов выслушать критику и в свой адрес :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle, а сочини пра миня аникдот! :jumping:

0

16

Pilate написал(а):

Battle, а сочини пра миня аникдот!

Зачем сочинять их про тебя? Ты частенько реалистично пишешь про себя сам)))) Лет через ...дцать зайдешь на форум и почитаешь пару сотен анигдотаф пра сибя от самаво сибя))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

По моему как раз таки чтобы ввести человека в транс желательно самому быть в нем

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

stanum написал(а):

По моему как раз таки чтобы ввести человека в транс желательно самому быть в нем

Желательно, но не обязательно. Когда ты сам в трансе, то тебе проще человека ввести в транс. Особенно, если между вами хороший раппорт, то это вообще делается на "раз-два".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Главное самому не податься трансу,   можно затупить как в фильме Страх и не ненависть в Лас-Вегасе  когда Джони Деп сидел в кабриолете и молол хуйню про ихнего пассажира а потом  сказал я это сказал в слух или подумал )))))))))  Я своего одноклассника вел в транс прям на уроке,  когда молоденькая училка спросил его почему ты так на меня смотришь то я ему шепнул на ухо чтоб выебать и он ответил ей чтоб выебать ))))))))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

20

Battle написал(а):

Анигдот сазрел  
Сидит Leave в кафехе с телкой...
Та уже в трансе от его хитровыебанных вопросиков, а тот сидит и думает "Оххх, детка, тваи сиське сводят меня с ума! Я уже представляю, как ты будешь снимать свой лифчек и трясти ими..." и вдруг (!) телачка выдает:
"Так что ты там гвааарил пра рамантеку? Мне интиресна пасматреть на сколька ты рамантичен))ЫЫЫЫЫЫЫ"
Leave:"Вот дрянь, весь транс испортила!"
Чувак, это шутка  но с доле правды. Чаще всего мы, обыватели- "трансоводы и гипнотизеры", наводим транс на самих себя и потом не отдупляем чо это бабы не подвисают и наш транс имеет не тот эффект, что мы ожидали? А это случается от того, жертвой транса становимся мы сами, не понимая его принципа работы. Я, честно говоря, сам еще не до конца разобрался во все этой хуете, так что готов выслушать критику и в свой адрес

в кафехе вряд ли - я слишком жаден чтобы тратить бабки на левых баб. было пару раз, что они сами за мной спокойно идут в подъезд, поднимаются по лестнице, хотя мы видимся первый раз - телочка из инета, например. сосется нормально, а дальше начинается мороз на мои приставания)))))

зы: ни разу не сидел в кафэ с телкой))))), которую в планах соблазнить. да даж с лтрками не сидел)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Гипноз-Прикол )))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно