Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как стать агрессивнее


как стать агрессивнее

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Battle
потраханый, в смысле поебавшийся, а не подрочивший)) на попятную не иду, не) ну пока бабы нет, трахаться не с кем, в пятницу и субботу в клубняк иду, там как фортанет.
Hero_of_the_day
хожу в зал уже месяцев 10, правда поганая у меня какая то программа. сеня с тренером другим новую придумывали) жру норм, 5-7 раз на дню) орехи ток не жру, недавно брекеты снял - стремно)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

22

Вот блять... вместо того, чтобы пару НЛП-техник заебенить, он сидит на форуме пиздит..... xD

Ну-ка иди делай блеать! За вечер можно спокойно штук пять техник выполнить и стать уже другим.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

"Преступник №1"
ды времени не было, я ток приехал час назад, пожрал, в душ сходил и вот спать ложусь. завтра полажу тут поищу эти техники и ебану вечерком, благо время будет)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

24

Артём написал(а):

потраханый, в смысле поебавшийся

Какая нахуй разница? Хоть потраханный, хоть затраханный, хоть олигархом стань, но однохуйственно МЯМЛЯ. Вот, например, лиса. Она во время линьки остается лисой, хоть и страшной, и зимой во всей красе она лиса, и в зоопарке она лиса, и в африке блять она один хуй лиса. Так что независимо от твоего состояния и местонахождения ты остаешься таким, какой есть, хоть сытый, хоть голодный.
Поэтому нужно себя менять сначала, раз задумался об этом, захотел этого и начал это делать. И не нужно откладывать на завтра! Много времени НЛП-техники не занимают.

Артём написал(а):

ну пока бабы нет, трахаться не с кем, в пятницу и субботу в клубняк иду, там как фортанет.

О5 25... "А вот пока...", "А вот завтра...", "А вот потом...", "А вот в субботу..."... Да нихуя тебе даже в субботу не фортанет! Знаешь почему? Потому что цели нет! А чтобы иметь цель, нужно знать чего хотеть и правильно сформулировать эту цель для себя. Но чтобы знать чего хотеть, нужно в себе разобраться и выяснить свои "+" и "-".

Артём написал(а):

ды времени не было, я ток приехал час назад, пожрал, в душ сходил и вот спать ложусь. завтра полажу тут поищу эти техники и ебану вечерком, благо время будет)

http://uploads.ru/t/s/d/6/sd6ym.jpg

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Ещё по поводу агрессии добавлю- у тех кто мямлит она подавлена- ее нужно разрешить себе проявлять и помнить это некоторое время

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

26

Battle написал(а):

Какая нахуй разница? Хоть потраханный, хоть затраханный, хоть олигархом стань, но однохуйственно МЯМЛЯ. Вот, например, лиса. Она во время линьки остается лисой, хоть и страшной, и зимой во всей красе она лиса, и в зоопарке она лиса, и в африке блять она один хуй лиса. Так что независимо от твоего состояния и местонахождения ты остаешься таким, какой есть, хоть сытый, хоть голодный. Поэтому нужно себя менять сначала, раз задумался об этом, захотел этого и начал это делать. И не нужно откладывать на завтра! Много времени НЛП-техники не занимают.

ты вообще не к тому прицепился) менять себя надо да, но я не имел ввиду что раз, чтобы быть злым надо никогда не ебаться, то я буду добрым скайуокером до самой смерти.

facepalm.jpg

http://uploads.ru/t/q/h/M/qhMYg.jpg
если бы я знал эти ваши нлп техники по агрессии, я бы их может и во время хавки и смог бы запилить, но вот как то я пока не такой прошареный  http://uploads.ru/t/2/q/e/2qeMU.gif

stanum написал(а):

Ещё по поводу агрессии добавлю- у тех кто мямлит она подавлена- ее нужно разрешить себе проявлять и помнить это некоторое время

да, это верно. стремно выёбываться иногда - боюсь если дойдет до драки и  получу по зубам, они у меня все разъедутся к хуям, потому что недавно ток брекеты снял)) а так, жопу я б с преудовольствием какой нибудь уёбе то надрал, если бы умел http://uploads.ru/t/m/s/e/msexB.gif
кореш зовёт на бокс походить, но как это с качалкой миксить я хз( и так три вечера в неделю на неё убивается, времени свободного нихуя нет(

Отредактировано Артём (03-11-2011 08:01:39)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

27

Если боишься получить по зубам - тренируйся на кошках, кхм, то есть тех, кто не ответит- дети, беременные женщины, старики, и так далее.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

stanum
драться с беременными женщинами?

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

29

Артём написал(а):

stanumдраться с беременными женщинами?

Не воспринимай серьезно

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

30

stanum
http://uploads.ru/t/g/1/e/g1enN.gif

ну тут все такие серьезные, что я сам чуть ли не серьезен как Арни.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

31

Артём написал(а):

менять себя надо да, но я не имел ввиду что раз, чтобы быть злым надо никогда не ебаться, то я буду добрым скайуокером до самой смерти.

Блять. Ты скажи уже чо ты хочешь в себе изменить? Каким ты хочешь стать? Злым? Агрессивным? Дерзким? Наглым? Вспыльчивым? Какого качества тебе не хватает? Ты сам до сих пор не знаешь.

stanum написал(а):

Ещё по поводу агрессии добавлю- у тех кто мямлит она подавлена- ее нужно разрешить себе проявлять и помнить это некоторое время

stanum написал(а):

Если боишься получить по зубам - тренируйся на кошках, кхм, то есть тех, кто не ответит- дети, беременные женщины, старики, и так далее.

Да тебе в Страну советов надо, друг.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

А тут че, не советов люди просят?:-)
Первое я серьезно написал решение, которое мне помогло, второе - стеб

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

33

stanum написал(а):

А тут че, не советов люди просят?

Тебе сюда)) - Игра "Страна советов"

stanum написал(а):

Ещё по поводу агрессии добавлю- у тех кто мямлит она подавлена- ее нужно разрешить себе проявлять и помнить это некоторое время

stanum, ты вдумайся в смысл этих слов. То есть, например, ты идешь по улице и думаешь:"Чета мне агрессии не хватает... Разрешу-ка я себе быть агрессивным". И ебашишь первого прохожего гопника за то, что тот стрельнул у тебя сигарету. Или заходишь в автобус и думаешь:"Блин, чета я какой-то не агрессивный(( Надо разрешить себе быть агрессивным". К тебе подходит кондуктор:"Оплачиваем проезд". А ты ей:" А поебаццо тебе не завернуть, пизда драная? Ща как уебу те нах!"

stanum написал(а):

Первое я серьезно написал решение, которое мне помогло, второе - стеб

http://ru.wikipedia.org/wiki/Агрессия

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

Battle написал(а):

stanum, ты вдумайся в смысл этих слов. То есть, например, ты идешь по улице и думаешь:"Чета мне агрессии не хватает... Разрешу-ка я себе быть агрессивным". И ебашишь первого прохожего гопника за то, что тот стрельнул у тебя сигарету. Или заходишь в автобус и думаешь:"Блин, чета я какой-то не агрессивный(( Надо разрешить себе быть агрессивным". К тебе подходит кондуктор:"Оплачиваем проезд". А ты ей:" А поебаццо тебе не завернуть, пизда драная? Ща как уебу те нах!"

ну как я его понял, он имел ввиду помнить об этом, когда на меня выёбываются или пальцы гнут, а я вместо мямли равноценно грубо отвечаю и в бубен прописываю.
вполне по делу совет, думается

Battle написал(а):

Блять. Ты скажи уже чо ты хочешь в себе изменить? Каким ты хочешь стать? Злым? Агрессивным? Дерзким? Наглым? Вспыльчивым? Какого качества тебе не хватает? Ты сам до сих пор не знаешь.

эм, ну я не на столько круто знаток русского, чтобы улавливать все мельчайшие различия этих синонимов.
да я хуй знает. по мне все эти слова вполне подходят под то, чего мне не хватает.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

35

Артём написал(а):

эм, ну я не на столько круто знаток русского, чтобы улавливать все мельчайшие различия этих синонимов.
да я хуй знает. по мне все эти слова вполне подходят под то, чего мне не хватает.

Понятно. тогда на вот тебе ссылку http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/  и сам выбирай.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

Battle написал(а):

stanum, ты вдумайся в смысл этих слов. То есть, например, ты идешь по улице и думаешь:"Чета мне агрессии не хватает... Разрешу-ка я себе быть агрессивным". И ебашишь первого прохожего гопника за то, что тот стрельнул у тебя сигарету. Или заходишь в автобус и думаешь:"Блин, чета я какой-то не агрессивный(( Надо разрешить себе быть агрессивным". К тебе подходит кондуктор:"Оплачиваем проезд". А ты ей:" А поебаццо тебе не завернуть, пизда драная? Ща как уебу те нах!"

Ну дак а че, аффтар этого ж и просил))

А если серьезно, то аффтар, может приведешь кого нибудь из фильмов, кто был таким, как ты хочешь быть, ссылки на ютьюб, чтоб понятнее было, чего ты хочешь?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

37

Battle написал(а):

Понятно. тогда на вот тебе ссылку http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/  и сам выбирай.

ща запаалим

Зажигало написал(а):

А если серьезно, то аффтар, может приведешь кого нибудь из фильмов, кто был таким, как ты хочешь быть, ссылки на ютьюб, чтоб понятнее было, чего ты хочешь?

как Рок из рестлинга))
Да на самом деле просто не хватает уверенности, и выёёбыватости и самоуверенности, видимо. Может эти более точные определения?

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

38

Артём
ои тебе в помощь!
и более экстремальный вариант - выпей водочки с друзьями и иди в местный бядлятник (ну везде есть такие клубы-кафешки, где преимущественно гопота тусуется)). и набей чьи-нибудь злые щи)) после этого +2 к агрессивности и уверенности будет обязательно.

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

39

Надо было раньше спросить.... Но лучше позже, чем никогда. Короче. Чо, так часто агрессию нужно проявлять? Ты в гоп-районе живешь чтоль?

Агрессию нужно проявлять тогда, когда человек ну вот в упор не понимает, что он не прав.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

согласен, иногда человек ну не как блять не понимает словами

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как стать агрессивнее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно