Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » свиданка романтика - решил отписаться.


свиданка романтика - решил отписаться.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дак вот ребята , после того раза как я погулял с Рыжей в этот же день у меня был вариант пойти смотреть фильм к аспирантке.
Эх ни чего не получилось- не вызвонилась. Хотя за день с ней договаривались.
Ну да ладно не теряюсь, пошел в клуб один!
Зашел присмотрелся ( я не пью вообще и если иду то иду всегда на сухую) , потанцевал .  открыл одну девочку ( просто подошел погладил по спинке , смотрю не против , пританцовываю - ведется ! ну и аля с ней зажигать, взял номер, и потом мы пошли  к ее подругам познакомился с ними.    Попиздели  , решил отойти от них - думаю пойду еще с кем нить познакомлюсь!
ни чего не нашевелил.
в итоге черз час думаю уходить домой ,.
(Кристина,  с которой я познакомился и взял номер, была с подругами и забирать ее от них было бы мне не уместно-  проблема с хатой у меня, да и  чот ломало, спать мне сильно хотелось.)
Через день созвонились, договорильсь встретиться!
Девочка миленькая,  при встрече поцеловались в щечку и пошли гулять под ручку ГГЫыыыыыы!!))
а чо не плохо  так и гуляли не раставаясь.  В начале думал ловить мотор увозить её на фуникулер да шампанское там пить, ни кто не останавливался. Да ладно. шли шли да шли. разговаривали ни о чем ( заметил что не использовал вообще ни каких фишек, просто был собой, да и их уменя как ветром сдуло!  вот чувствую когда идет взаимность чо напрягаться НАХУЯ ЕЙ ТАМ МЕТАФОРЫ И ВСЯКУЮ ХУЙНЮ РАССКАЗЫВАТЬ!
Проходя мимо магазина : спросил а ты шампанское пьёшь? на что у видел удивленный взгляд и улыбку ! да ответила она.
зашел в магаз взял шампунь и повел ее на море!
Классно часов так 10 ночи уже , звезды, море , луна , ночной город .Красиво бля . бухнули шампунь , прижал ее к себе , ну и чото как то на днях я прочитал ПРО ЧАЙКУ ДЖОНАТОНа Ливингстона -- вот про это ей и затирал, спокойным медленным, ровным тоном голоса в течение  5-10 минут без отрыва. на что потом она как опомнилась сказала что интересно рассказываю , затер ей метафору про чебурашку - ну так чисто весело посмеялись --посасались.
Потом меня понесло, взвалил  её к себе  на плечо и пошел подыматься на лестницу виадуга, там отдышался - посасались . повел  ее проважать в общагу! по пути еще  засосались - прижал ее к воротам храма при луне ,и под песню Басты)).
довел до общаги распрощались.
                                     звонил ей седня  не полочилось у ней, с сестрой разругалась - в слезах и на нервах была.   вот пизда ... потом домой уезжает  в воскресенье возвращется, а видно будет.
           
   

                                                                                     БИнгоооооооооо

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

+1

2

Пизда рулю. Заратустра вернулся  :insane:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Ну, романтик:-) вспомнил поездку в геленджик:-)
Засосы в море, потом решил нырнуть и под водой целоваться:-)
Итог- во рту соленая вода и пить охота:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

да главаное не переборщить, с романтикой - хватить романтики!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

5

да я ее выебал потом.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

+1

6

Battle написал(а):

Пизда рулю. Заратустра вернулся

Че серьезно он? Как узнал  :D ??

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

7

Да какой меня Ян зовут!))

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

8

да по моему супер что все фишки "вылетели " ) шампунь и море сделали свое дело )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

9

да это было давно, велась изначально   а так просто красочнее и удовольствие больше от процесса!)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

10

я и сам романтику люблю!
Так веселее,проще и есть что вспомнить :-)
а так по тупому как я девочку все лето к себе в клуб вызванивал выпить и потрахаться,аж не интерестно было и вскорее нам надоело!романтика рулит...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

11

БаяН написал(а):

затер ей метафору про чебурашку

Расскажи а!

0

12

"Жил-был на свете Чебурашка. И у него не было друзей. Вообще не было. И вот он как-то раз повстречал Гену. И проникся к нему доверием. И, по мере более глубокого проникновения, они начали доверять друг другу все больше. Сначала Гена доверял Чебурашке. Потом Чебурашка доверял Гене. А потом они оба друг другу доверяли. И, возможно, так длилось очень долго... И в какой-то момент Чебурашка стал понимать, что его уши стали очень большими. Просто огромными. И у Гены сразу же почему-то упало доверие... Они перестали доверяться друг другу. И вот так прошло какое-то время... И чем больше они не доверяли друг другу, тем меньше становились уши у Чебурашки. И со временем Гена вдруг почувствовал, что опять хочет доверять Чебурашке. И они вновь начали доверять друг другу".

Вот такая убойная метафора, друзья! И тут нужно сказать, что слова "ДОВЕРИЕ" и "УШИ" нужно кинестетически маркировать на девушку. И тогда "Особая связь" не заставит себя ждать!

Эта что ли??

0

13

Stoker Да все верно именно та метафора ( только я ее не использую забыл нах, да и нахуя они нужны), можно проще типо проход в будущее тут саму лучше придумать типо представь что мы см тобой в месте встретились через несколько лет ил просто встретились на побережье черно моря, гуляли по пляжу, купались в море, наслаждались теплыми солнечными деньками, попивали классные коктели и слушашали музыку ветра и волн, я  обнял тебя вот так....., прижал к себе ... потом ты сделала бы мне массаж потом бы я тебе сделала массаж .. .. и все в таком духе (  под этими все ми рассказами вы постепенно сблизились и засосались,, или ты ее уже возбуждал - как плавный переход)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » свиданка романтика - решил отписаться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно