Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Книга Преступника №1 "Грязный пикап">>скачать или почитать отзывы


Книга Преступника №1 "Грязный пикап">>скачать или почитать отзывы

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

"Преступник №1" написал(а):

Сконвертировал "Грязный пикап" в .jar. Теперь можно читать книгу с любого телефона, поддерживающего java-приложения: Скачать книгу

Запрашиваемый файл не найден

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

62

Уважаемый Преступник1, не могу не спросить и не уточнить некоторые моменты,

Основная идея фаста

В продолжение темы фаста. Основная идея фаста- это НЕ умение хитро-выебанными
способами привезти телку домой, возбудить, споить и трахнуть. Основная идея- это:
>>> Шаг 3. Тест на ебабельность. Смотрим на ее сиськи: «Ой, ты где запачкалась?!». И
отряхаем своей рукой ее сиськи, якобы «заботясь» о ее внешнем виде =) Т.е. лапаем за
сиськи под предлогом «грязь отряхнуть».
Когда ты калибруешь: "трахну я эту телку сегодня или нет", то ориентироваться можно
лишь на один (!) показатель. ПРИКОСНОВЕНИЯ! (кинестетика). Если пелотка РАЗРЕШАЕТ
себя трогать, то ты ее выебешь. Если пока НЕ разрешает, то нет.
Отсюда вывод: хочешь сделать фаст- ищи ту, которая СРАЗУ ЖЕ тебе разрешит ее
трогать!
Ты просто тупо можешь подходить с фразой "Ой, девушка, что это тут у вас?" (и отряхаешь
ей сиськи) ко всем мимо проходящим бабам. Иногда достаточно 5 минут, чтоб найти
девочку на фаст. Иногда на это уходит 2-3 и более часов. Вопрос чисто везения. А НЕ
коммуникативных навыков!
Кстати, если ты проводишь свиданку, то ориентироваться тоже нужно только на "доступ к
телу", а не на ее ебучие ССС (она может и специально дразнить) или слова (бабы пиздят
больше, чем дышат). А ориентироваться именно на: "позволяет себя обнимать / трогать- не
позволяет".

и продолжение

Фаст- как показатель уровня пикапера

Как определить уровень пикапера?.. Фаст (быстрое соблазнение)- это и есть показатель!
Допустим, ты обратился в мастерскую, чтоб тебе на хату поставили новую дверь.
Приезжает мастер. И он делает работу (устанавливает дверь) 1. Качественно. 2. БЫСТРО.
Это и есть показатель! Если бы он нагородил хуйню с дверью (накосячил в работе)- ты бы
ему не заплатил. Если бы он мохал и ставил эту дверь несколько недель (месяцев?...
трехсвиданщики, ау! =)) )- ты бы ему не заплатил.
Если ты дрочишься с девкой несколько недель, то какой ты нахуй крутой соблазнитель?...
Фаст- это и есть показатель твоего мастерства. Вот ситуация. Телка тебя кинула. Ебаться не
с кем. Ты сидишь дома. Тут еще по телику эротический фильм показали. Хуй встал.
Желание поебацца- возникло =) И чо ты будешь делать? Трехсвиданку мутить чтоли?
Ебаться-то сейчас охото! Правильно, ты будешь дрочить. А был бы настоящим мастером- не
дрочил бы, а вышел в поле и зацепил бы чику.
Тут и там слышу "Я строю отношения", "Я теперь перешел на новый уровень", "Я теперь
пикаплю тока красивых девушек"... Ага, пикапишь ты блять.... По две недели их гулянками
мучаешь..)))) Фишка в том, что красивых (реально красивых) девочек МАЛО! А раз их мало,
то значит и "пикапишь" ты их редко. А раз ты со "средненькими" телками не общаешься, а
красивых пикапишь редко, то что ты вечерком делаешь? Правильно, дрочишь! Дрочишь
свой хуишко и думаешь о красивом пикапе =))))
Так что ты- никакой не мастер соблазнения. Мастер- это тот, кто может сделать работу 1.
Качественно. 2. Быстро. Показатель уровня пикапера- умение делать фасты. Умеешь делать
фасты- можешь считать себя мастером. Не умеешь- нехуй считать себя крутым
соблазнителем!
Чтобы просто отношаться с девушкой- тут и не надо быть крутым фастером. Познакомился,
ебанул трехсвиданку, выебал дома ее, замутил ЛТР. Все. А вот если ты в своем сраном ЖЖ
пишешь "умные" советы, учишь других "пикапу", даешь какие-то теории, то ты ДОЛЖЕН
быть мастером. Т.е. человеком того уровня, который может учить других. А показатель
уровня мастерства- это умение делать фасты. А раз ты их делать нихуя не умеешь и
раз ты никакой не спец в пикапе, то хули ты сука выебываешься в своем ЖЖ и
раздаешь другим "полезные" советы как жить?????

Некоторые моменты на подсознательном ур. вижу весьма кстати, но как же мораль и прочее? Это касается не нас парней, а наших потенциальных подруг :

а)
по многим причинам она морально может не хотеть и быть не готова при первой встрече или вообще после знакомства

б)
отношение к нам может сильно изменится , конечно же в худшую сторону, после явных намёков и активных действий

0

63

Джои
Мораль причем здесь? Ебаться с первым встречный/встречной - это нормально. Это во все времена было. Не надо свои комплексы за моралью прятать. Хочешь бабу - отъеби. Хочет мужика - поеблась. Все взрослые ведь. Это только в школе сказки рассказывают, как мужики к бабам свататься по 3 года ездят. На самом деле, все проще обстоит ; ) Трах-бах... И превед http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

64

дело не в комплексах и зажимах, есть какая-то мораль общепринятая , если не у меня, то у барышней, на это нужно рассчитывать.

суть 3 свиданки то в чём? что бы привыкла жертва к своему поводырю .

конечно  я ни в коем случаи не хочу и не собирался очернить тему фастов,  но есть некоторые но

0

65

Джои
Когда ты знакомишься с пелоткой, ты ее кинестетишь и определяешь, насколько хорошо она на тебя ведется. Если заебись ведется, значит есть возможность фастануть.
Перечитай "Грязный пикап".

Джои написал(а):

есть какая-то мораль общепринятая

Когда ты телке понравился, ей похуй на мораль. Они же тоже ебаться хотят. Не знал? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

Кстати, скоро сделаю недельный онлайн-тренинг по фастам. Приходи ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

67

если только ты мне два билета (В обе стороны) до Перьми купишь

0

68

Джои
Поебаться тебе не завернуть? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Тренинг ОНЛАЙН будет проходить! Бухой чтоли сидишь? http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

я без работы сейчас так что за шакели точно не вариант

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Книга Преступника №1 "Грязный пикап">>скачать или почитать отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно