Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Автомобили на прокат


Автомобили на прокат

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здрасте всем! Так как заработок в 20 рублей не даёт мне расти и развиваться а перспектив карьерного роста нет, назрело три варианта дальнейшего пути:
1)поступить на заочку на специальность по которой работаю, зарабатывать те же сраные 20 тыр в ближайшие четыре года а патом попытаться свалить в москву или найти более пристижную работу по этой специальности
  2) пойти на завод инженером или мастером за 15-20 тыщ и нарабатывать опыт по специальности которая уже есть, нихуя мне это не нравится, ибо в мазуте ковыряться не хочу и привык уже к комфорту и офису(
3) своё маленькое дело, желательно не мешающие основной работе пока не раскрутится.
Наиболее интересен третий вариант. Вот как я его вижу:
сначала нужно накопить 150-200 тыр, купить надёжный б/у отечественный автомобиль, дать объявление о сдаче в прокат и в аренду. если дело пойдёт, оформить ИП и поставить всё в рамки закона и налогового кодекса.
Смотрел объявления о пракате автомобилей, в моём городе сдача в аренду на сутки 1200-1500 рублей, меня вполне устроило бы рублей 500-700 в сутки, то есть стоимость услуг весьма конкурентоспособная)

ещё подумываю о мелкой торговой точке с какой нибудь хуйнёй типа цветов или строителного барахла(шурупы, гвозди, свёрла и тд) но тут сразу всё серьёзней надо сразу арендовать точку и нанимать продавца и ИП открывать

Экономически и юридически не грамотен , если кто начинал своё дело, поделитесь мыслями плиз. Ну и хотелось бы здравую критику моей идеи увидеть)

Теги: бизнес-идеи

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

2

Panzer IV написал(а):

1)поступить на заочку на специальность по которой работаю, зарабатывать те же сраные 20 тыр в ближайшие четыре года а патом попытаться свалить в москву или найти более пристижную работу по этой специальности
  2) пойти на завод инженером или мастером за 15-20 тыщ и нарабатывать опыт по специальности которая уже есть, нихуя мне это не нравится, ибо в мазуте ковыряться не хочу и привык уже к комфорту и офису(

Нахуя заниматься тем, что тебе не нравится.

Я сам щас пытаюсь избавиться от работы, которую не люблю. Пока получается и все идет как хочется. НО! Вопрос о том, чем я буду заниматься потом, остается до сих пор открытым и немного меня терзает.

Придерживаюсь пока такой своей теории:" Если пришла в голову интересная идея, то ее нужно обязательно проработать! То есть обдумать, развить и воплотить в реальность."

Panzer IV написал(а):

3) своё маленькое дело, желательно не мешающие основной работе пока не раскрутится.

Пробуй все идеи! Но сначала подумай о том, что тебе нравится делать и чем бы ты готов был заниматься даже бесплатно, отдав всего себя этому делу.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

сначала нужно накопить 150-200 тыр, купить надёжный б/у отечественный автомобиль, дать объявление о сдаче в прокат и в аренду.

Есть маза если автомобиль грузовой или по типу экскаватор, на крайняк газелька и у тебя есть связи в строительном или смежном бизнесе (желательно гос контора) желательны знакомства с людьми рулящими закупками. Например, людям выгоднее нанимать задрюченный камаз пару раз в месяц и с этого иметь откатец, чем купить самим себе такой же и не парицца =) Также желательно иметь своего водилу и уметь чинить всё это ломающееся барахло. 

ещё подумываю о мелкой торговой точке с какой нибудь хуйнёй типа цветов или строителного барахла(шурупы, гвозди, свёрла и тд) но тут сразу всё серьёзней надо сразу арендовать точку и нанимать продавца и ИП открывать

Ну тут хз, по теме мелких комерсов не шарю. Но имхо 100-200 т.р. это только на точку на рынке хватит или не хватит =)

Экономически и юридически не грамотен, если кто начинал своё дело, поделитесь мыслями плиз. Ну и хотелось бы здравую критику моей идеи увидеть)

Вот тут чутка шарить нужно иначе денег на юр/бух конторы не напасёшься. Нужно немножечко шарить по юр лицам, в налогах и в бух учете.

0

4

Сейф написал(а):

Есть маза если автомобиль грузовой или по типу экскаватор, на крайняк газелька и у тебя есть связи в строительном или смежном бизнесе

это уже сильно сложно, здесь нужна постоянная работа, наёмный водила и соответственно вплотную заниматься только этим делом. Был у меня одногруппник у которого именно такой бизнес- пара камазов с водилами на него трудилась, сейчас техники больше, ну так хуле у него и папа бизнесмен, а камазы с водилами просто были ему подарены на 20летие)

Battle написал(а):

что тебе нравится делать и чем бы ты готов был заниматься даже бесплатно, отдав всего себя этому делу.

мне нравится делать технические расчёты и конструировать машины и оборудование, но уровень выпускника вуза , отсутствие опыта работы, и мелкие предлагаемые зарплаты заставляют думать о коммерции)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

5

200 тыс. сложно будет накопить. Скорее всего ты будешь инвестировать по 25% от зарплаты: 5 тыс. руб. Итого 40 месяцев.

Можно рассмотреть вариант кредита. Один товарищ взял в кредит фуру и возил с моим брательником грузы по стране. Только братана моего киданул. Сначала зарплату несколько месяцев задерживал, потом копейки заплатил. Трудового договора-то они не заключали.

А я так смотрю, аренда машин куда выгоднее, чем аренда недвижимости посуточно.

0

6

Я вот блеать водить даже не умею - не интересно мне(

В Америке, кстати, за 200$ в день можно взять на прокат lamborghini

Подпись автора

Сенсей

0

7

Такая же история. Не умею и учиться не хочу.
Задалбали все своими вопросами "Че машину себе не купишь?", "Ты когда женишься?".

0

8

Короче тема с прокатом автомобилей вылилась в необходимость покупки грузовой газели. После опроса знакомых занятых стройкой собственного жилья выяснилось что многи вместо того чтобы нанимать машину для перевозки стройматериалов, переезда, да даже картошку с дачи привезти, охотно взяли бы на прокат газель, рублей за тыщу/полторы в сутки чем платить водиле с машиной 300 рублей в час). Информации о сдаче мелких грузовичков в прокат я в своём городе не нашёл, соответственно ниша свободна

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

9

Panzer IV я думаю твою газельку убьют,через пол года...хуй ты че срубишь :smoke:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

10

Итак к концу мая будет приобретена бортовая газель, стоимостью 100-120 тыр. первое время буду работать на ней по выходным и вечерам, возможно возьму отпуск на работе, если будет спрос, дальше зарегистрирую ИП и буду сдавать в прокат по договору. Если дела не пойдут к осени продам и буду придумывать что-то ещё, возможно магазин автозапчастей или цветочный.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

11

Panzer IV Малорик, делай. Это лучше чем сидеть и ждать когда что то случится. Надо действовать!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

вложил бы в ммм и не парился :D

0

13

saradomin написал(а):

вложил бы в ммм и не парился

ты действительно не будешь париться вложив сбережения за год в МММ?  :flag: вперёд чувак)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

14

Panzer IV Че паришься? Вон к престу обратись и деньги в МММ кладани и прест тя обеспечит)))

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

15

Купил я газель, в довольно неплохом состоянии с инжекторным движком, на газу, с двухметровым тентом, за 120тыр, страховка и тех осмотр ещё 5 тыр, номера обойдутся ещё в 2 тыщи. За выходные заработал 1100 минус 300 рублей на газ, в общей сложности это заняло 4 часа по времени) и это были только переезды моих знакомых, сегодня дам объяву о перевозках, чувствую за полные два выходных дня реально зарабатывать от трёх до пяти тыщ))) и того в месяц 10-15 планирую зарабатывать плюсом к основной зарплате. Уже звонили двое интересовались арендой машины на постоянную работу, как только получу номера, буду договариваться конкретно. Планирую отдавать в аренду на рабочую неделю, а в выходные рулить сам. На баб времени совсем нет((( и долг 40 тысяч(... Ах да, я назвал её Жозефина

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

16

Чел.Если у тебя в городе такси не дохуя,то рекомендую попробовать.Знакомый вложил тысяч 100 вроде.Нанял трех водил на своих машинах,тетку диспетчера и все.Ну и сам возил само собой и того 4 машины.Сейчас только с такси меет 70 тысяч.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

17

такси у нас дохуя

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

18

Panzer IV
А легковушка твоя осталась?

Panzer IV написал(а):

На баб времени совсем нет(((

Днем работаешь, вечером хуяришь :)

Panzer IV написал(а):

такси у нас дохуя

Да, куда не сунься, все ниши заняты  :sceptic:

0

19

Stoker написал(а):

А легковушка твоя осталась?

ясен хуй, я без неё как без ног, и это основное место имения, хотя может осенью сменю на более дешёвую, если буду открывать магазин)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

20

Да, куда не сунься, все ниши заняты

Ага, нужно придумывать инновации какие-то, быть пионером в какой-то области, сказал бы кто только в какой)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Автомобили на прокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно