Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Верхняя часть форума


Верхняя часть форума

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сейчас переместил баннер вправо. А текст "Объявления"- сместил влево вверх. Так, думаю, лучше.

Короче. Между поиском и Объявлением осталось пустое место:

http://uploads.ru/t/n/5/T/n5TG1.jpg

Чем бы его заполнить? Есть идеи? Может, туда текст какой ебануть?....

Теги: техническое

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

фотку ебани туда) пивняк месяца :crazyfun:

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

3

тебя? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Чем бы его заполнить? Есть идеи? Может, туда текст какой ебануть?....

рекламу ебашь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

5

Блять.... Запросто! :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Блять.... Запросто!

:cool:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

7

Марио написал(а):

рекламу ебашь

ЭЭээээээ!!! Да вы чо ЕПТИ?!!!  Только избавлись от нее!! Нахуй реклму! Ебни туда несколько пиздатеньких цитат из ГП и ГП2.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

плакатец заебенить типо лучшее бефко года. или бухаем, но пакурить не прочь.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

раньше лучше было, верни)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

10

не я не пивняк месяца)а вот Марио как раз выходит на эту должность в этом месяце=)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

11

Martovskiy_lis написал(а):

раньше лучше было, верни)

+1  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Sanchez^

0

12

Ну вот. Чат вставил туда  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Обложки книжек со ссылками на скачивание и ссылки на какой-нибудь FAQ\полезную инфу\соревнования

Подпись автора

Сенсей

0

14

Например? Какой бы фак/полезную инфу ты там хотел видеть?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Аля "первый раз на форуме? кури то-то" мне-то пофигу че там (лишь бы страница не тяжелой была), а кто первый раз заходит - ему ответы на тупые вопросы и все в этом духе.

Ну и полезная инфа:
Хочешь чпокать бап - сюда (завязывай дрочить)
Хочешь прокачаццо - сюда...

В общем ссылки на полезные статьи про страхи\хуяхи подходы техники секса и т.д.

Подпись автора

Сенсей

0

16

поддерживаю АльтерЭго. большинство новичков этого форума начинают задавать именно банальные вопросы, думая что они пиздец какой оригинальный случай, в то время как большинство их проблем давно решены неоднократно на форуме

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

17

Кто подрядится составить ФАК для новичков?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Да мне кажется чату там самое место:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

угу

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Не хочу создавать новую тему поэтому пишу сюда. Прест, можешь сделать так, что если приходит новое личное сообщение на форуме, то это как то повидней отображалось. всплывающее окно на середине экрана, чтобы пока не кликнул по сообщению оно не исчезало.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Верхняя часть форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно