Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Реальная социальная Динамика - Тайлер Дерден - советую)


Реальная социальная Динамика - Тайлер Дерден - советую)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Blueprint Decoded — это новый виток в сообществе Пикапа. Приготовтесь к самому глубокому путешествию в недра Социальной Динамики, Самоактуализации и Саморазвития. Выкиньте все ваши рутины и тактики на помойку! Пришла новая эра, эра натуралов. Теперь «Игра» это не то что вы делаете… «Игра» это ВЫ! И состояние вашей души. Вам больше не нужно искать слова, теперь они сами найдут ВАС. Добро пожаловать на LEVEL 2!
В общем, то что выше - рекламное описание, всё что написано- так и есть), но на меня она произвела впечатление в плане поднятия уверенности, о заморочках хорошо написано и о абсурдности социальных ценностей
Ах, чуть не забыл, буков очень дохуя, но оно того стоит))))
Вообще это тренинг и его можно скачать, в виде видео, весит - 5 гигов, если кому надо будет - ссылку дам. а это текст. Скачен с estarriol.ru

http://uploads.ru/t/F/i/O/FiOKd.jpg

Отредактировано stanum (07-11-2011 06:20:24)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

2

ММ просто с другой наклейкой.

Тайлер чел, конечно умный, но лично я не осилил (два диска вроде посмотрел).

А вот Flawless Natural с Тимом я осилил (пизжу, конечно. Посмотрел 2 диска из шести.) - то же BP просто короче.

Вообще у них гора морепродуктов, к примеру Foucations и Jeffy Show и

Подпись автора

Сенсей

0

3

ММ- метод мистери?
Почему если смотрел только 2 диска говоришь что одно и то же?)
Посмотрел оглавление метода мистери там:  рутины и тактики
Тут: основная идея: цитирую начало книги: Теперь смотрите… эта программа, в отличие от других вещей, которые вы изучаете, не основана на учебе «из эго». Так что в отличие от большинства программ, которые сделал бы любой, где мы вас учим этой идее или этой идее, и каждая идея, которую вы усваиваете, вас каким либо образом улучшает, это больше программа об указателях: об указателях, которые ведут вас от места социального программирования в место, где есть настоящая самооценка и реальная подлинность. Вы поймете по мере просмотра, что это означает.
То есть ни одного описания того, как подойти, что сказать практически речи не идет, а об уверенности и ресурсе в основном.

Отредактировано stanum (07-11-2011 12:39:46)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Если ты не увидел шаблонов, то мне не понятно о чем мы вообще разговариваем)

По сути, любой метод шаблонен. Ты, каким бы охуенным натуралом не был, начинаешь со временем делать одно и то же. Говорить только то, что эффективно, ждать одинаковое время. привозить в одно и то же место, одним и тем же способом. И т.д. и т.п.

Потому я и не вижу реальных различий с ММ. Зачем перестраивать себя внутри, чтобы работать эффективно, чтобы создавать эффективный внешне материал и все в этом духе, если можно сразу взять то, что УЖЕ придумали САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ натуралы? Подумай сам, сколько времени ты экономишь.

Материал другой - модель одна. У Тайлера много работы с подсознанием, но для этого лично я предпочту что-то вроде BSSF, или что там еще есть. Если НУЖНА РЕАЛЬНАЯ работа с говном в голове.
Но такое говно есть только у запущенных людей.

Подпись автора

Сенсей

0

5

AlterEgo написал(а):

Если ты не увидел шаблонов, то мне не понятно о чем мы вообще разговариваем)

Шаблонов поведенческих))
Чувствую дальше начнется теоретичанье)) Итак)

AlterEgo написал(а):

Ты, каким бы охуенным натуралом не был, начинаешь со временем делать одно и то же.

Об этом говорится примерно так: люди с низкой социальной ценностью(лошки) начинают изредка вести себя, как люди с высокой социальной ценностью и постепенно понимая, что больше плюсов в поведении клевом переходят на него

AlterEgo написал(а):

Зачем перестраивать себя внутри, чтобы работать эффективно, чтобы создавать эффективный внешне материал и все в этом духе, если можно сразу взять то, что УЖЕ придумали САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ натуралы?

Если лошок и натурал скажут одинаковую фразу - результат будет очень розниться

AlterEgo написал(а):

У Тайлера много работы с подсознанием

Укажи, может я пропустил

AlterEgo написал(а):

но для этого лично я предпочту что-то вроде BSSF, или что там еще есть.

А я предпочитаю подышать на досуге, как в ребефинге, пореимпринтить чуточку и помедитировать иногда Телесной медитацией)) Потому как спрашивал у большинства психологов, что БССФ не глубокая психотехника, а убирает вершки.
Просто я на forum.ritl.ru раньше много сидел))

Отредактировано stanum (07-11-2011 14:54:22)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

НЕ люблю демагогию.

Подпись автора

Сенсей

0

7

Я тоже)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

AlterEgo написал(а):

НЕ люблю демагогию.

+100500 чувак)) блю принт весь первый диск просмотрел так там все свелось к тому что вы с бабой должны быть на равных и все.
флаулесс тож самое, не выдержал я))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Емельян1990 написал(а):

+100500 чувак)) блю принт весь первый диск просмотрел так там все свелось к тому что вы с бабой должны быть на равных и все.флаулесс тож самое, не выдержал я))

Кому-то просто в тему, кому-то нет. У многих проблема, что они бабу выше себя ставят, вот, как ни крути))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

Говно.

Мистери, хуистери, блюпринт, пиздюпринт.

Всё говно, всех в один крематорий.

+1

11

Pilate написал(а):

Говно.
            Мистери, хуистери, блюпринт, пиздюпринт.
            Всё говно, всех в один крематорий.

Мне очень кажется, что ты нихуя не читал из этого) Ты прочитай потом говори))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Жэчь их! жэчь лютым огнем! xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Кто-нибудь хоть начал читать?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

stanum написал(а):

Кто-нибудь хоть начал читать?)

Да такая же хуйня как Мистери, как пить дать. Ещё одна забугорная модель, которая в России не действует.

0

15

Pilate написал(а):

Да такая же хуйня как Мистери, как пить дать. Ещё одна забугорная модель, которая в России не действует.

Бляяяя... Ник, ты неизменен. Ты ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ модель попробуй в действии, прежде чем утверждать, что работает, а что нет. Хватит теоретических предположительных высказываний. Давай практику.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Правильно маладой говорит- нахуй нам мистори! У нас бекап рулит!

Просто он не пьет с бабами, вот ему и не фартит... xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Просто он не пьет с бабами, вот ему и не фартит... xD

Всё проще. Я недели две назад праздновал годовщину с момента, как я зарёкся с тёлками не общаться. xD

0

18

Pilate написал(а):

Я недели две назад праздновал годовщину с момента, как я зарёкся с тёлками не общаться.

А что ты тогда тут делаешь?
И как собираешься дальше жить?
Дрочить?...
Когда заречешься прекратить общение с мужиками?
А потом что? Монастырь? Или нет... в горы или в леса уйдешь?

Твой мозг забит тобой самим же полным дерьмом. Ум есть, разум есть у тебя, но вместо понимания - дерьмо.

Скажи, чему ты научился за 1 год и почти 4 месяца пребывания на форуме?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Pilate написал(а):

Всё проще. Я недели две назад праздновал годовщину с момента, как я зарёкся с тёлками не общаться. xD

Эдакая позиция говна - лежу в уголке, воняю, никому не мешаю..

Молодца!

%-)  )))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

20

Блядь, alert! ALARM! Сматываю удочки из этой темы, а то буду виноват в кидании говна на вентилятор - у меня это слишком часто неосознанно выходило во многих других топиках.

Отредактировано Pilate (09-11-2011 02:46:58)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Реальная социальная Динамика - Тайлер Дерден - советую)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно