Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Показывать блок Объявление и чат только на Главной странице?


Показывать блок Объявление и чат только на Главной странице?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Показывать блок Объявление и чат только на Главной странице?
Нет, ничего менять не нужно

27% - 3
Да, показывать блок Объявление только на Главной

36% - 4
Мне похуй

36% - 4
Голосов: 11

1

Вот этот блок:

http://uploads.ru/t/7/k/S/7kSHu.png

показывать только на Главной? Или отображать на всех страницах форума? Если его показывать только на Главной, то и чат будет только там. Голосуем!

Теги: опросы

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Лучше показывать только на главной.
1. Ведь один хуй те, кто будет сидеть в чате, будут открывать его в новой вкладке браузера, чтобы отслеживать сообщения.
2. Остальные страницы будут меньше загружены и будут иметь меньший вес (лично для меня это важная причина, потому как инет у меня гавно полное и скорость маленькая. думаю, для других это тоже станет плюсом.)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

3

1. Сообщения в чате моментально появляются. Без перезагрузки страницы же. Если открыто несколько страниц форума, новое сообщение появится на каждой.

2. Согласен.

Посмотрим, чо другие думают. Голосуем!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

1. Сообщения в чате моментально появляются. Без перезагрузки страницы же. Если открыто несколько страниц форума, новое сообщение появится на каждой.

Я это к тому, чтобы не мотать страницу вверх-вниз каждый раз, чтобы посмотреть новые сообщения в чате. Открыл чат в новой вкладке и смотришь за ней.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Согласен, что только на главной пусть будет

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

Battle написал(а):

Я это к тому, чтобы не мотать страницу вверх-вниз каждый раз, чтобы посмотреть новые сообщения в чате. Открыл чат в новой вкладке и смотришь за ней.

Ок.

stanum написал(а):

Согласен, что только на главной пусть будет

Принято. Завтра посмотрим результаты голосования.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

на главной

Подпись автора

Sanchez^

0

8

Done : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Показывать блок Объявление и чат только на Главной странице?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно