Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребефинг

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Начать лучше всего с первого, остальное можно даже не читать. Если только углубиться в тему хочется. Очень хорошо такие техники избавляют от хуевых ощущений, а когда ощущения изменяются - проблемы из жизни уходят, бывает сами собой.
1 -Тут описано всё по ребефингу
2. Книга психология будущего. Автор Станислав Гроф. Глава 5. Глава 5 чисто про холотропное дыхание, с практической такой точки зрения. Можно и всю книгу осилить,тем кому интересно про системы конденсированного опыта и всё такое.
3.Статья "Практика свободного дыхания в свете кластерной теории интеграциии Михаила Щербакова." Вот тут например В статье даётся простая и понятная модель психики. Что происходит когда мы дышим, как происходят изменения, и когда они не происходят.
4. Статья "Практика свободного дыхания." Козлова В.В. Для закрепления. Тоже хорошая статья

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

2

записался на следующую неделю на сеанс Ребефинга, как схожу-напишу отчет :)

0

3

Интересно. Сюда пиши:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Обязательно пиши. Мне надо знать, работает ли психотерапия.

0

5

Я один тока раз холотропку делал. Что интересно, цель, которую ставил перед упражнением, забыл напрочь. Как отрезало. А сразу же после упражнения захотелось экстрима, записался на занятие по хождению по углям)) Ночью в Балатовском парке по углям бегали))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

>>> Мне надо
знать, работает ли
психотерапия.

Конечно нет! Это все надувательство! xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Конечно нет! Это все надувательство! xD

Сколько ни сталкивался, именно надувательством она и была. ;) Но я уже сам, ёпта, хочу верить, что она работает.

0

8

Пробуй- поверишь. Я вот попробовал- работает, но не как волшебная палочка- раз и из жабы принцесса

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Пилат, тебе, мне кажется, следует познакомиться с Седона методом, поищи на rutracker.org
не книгу, а аудио запись с какого вебинара, там как раз обработка чувств при их возникновении, работает как часы, проверял на себе

0

10

Karabas написал(а):

Пилат, тебе, мне кажется, следует познакомиться с Седона методом, поищи на rutracker.orgне книгу, а аудио запись с какого вебинара, там как раз обработка чувств при их возникновении, работает как часы, проверял на себе

можно вкратце суть?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

вот еще метод психотерапии, в котором вполне можно самому разобраться
ЭОТ

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Karabas написал(а):

работает как часы, проверял на себе

И какие результаты? Устойчивы?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Да, больше ЭТУ эмоцию в ТАКОЙ ситуации я не испытывал. Самый яркий пример: у меня тетку прооперировали, раковая опухоль, вскрыли-а у нее метостазы плиткой всему телу. Я должен был встречать родню которая приезжала из за операции ее проведать и собирался договариваться насчет машины когда мне позвонили и сообщили результаты операции, у меня ком в горле,жалко ее шо пиздец,говорить не могу слезы душат... Короче отхожу чуток,набираю друга а говорить снова не могу,еще чуток и начну на улице слезы лить и тут вспомнил про этот метод, благо слушал за день до этого и в итоге через пару минут смогу нормально тачку найти и саму ее навестить в больнице, чувство жалости не исчезло, я просто смог нормально себя вести

0

14

Суть метода в том что бы не подавлять в себе и не выплескивать на кого то чувсто,желание,потребность, например, мы часто когда что то выводит из себя срываемся на ком то, а просто отпустить эту эмоцию или желание.

0

15

Ясно)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Всем привет. Был сегодня на первом сеансе, глюки были, но не такие как ожидал :)
видел в инете ролики где людей плющило шопиздец :)
завтра с утра подробно напишу, правда ничего интересного

0

17

прямо с первого раза до глюканов дошло?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

блядь, написал отчёт на пол страницы, а он, ссука, пропал  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif
вечером, после второго сеанса, накатаю сразу за 2 дня

0

19

Karabas написал(а):

блядь, написал отчёт на пол страницы, а он, ссука, пропал

может его не было - глюки)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

Итак сеанс первый:
психотерапевт показывает как надо дышать: глубокое дыхание, резкий вдох и сильный выдох. В статьях, ссылки на которые любезно
предоставил Stanum, описывается немного другая техника, а точнее резкий глубокий вдох и естественный, не конторлируемый, выдох.первые минуты дышать было трудно, с непривычки. Так и хотелось встать, извиниться и уйти, но, хуле, мужик сказал-мужик надышал :) постепенно стало очень жарко, вместо ожидаемого холода, я попал в какую то тропическую 40 градусную жару (хуле, у нас в Астрахани
летом на солнце и 60 бывало), кисти рук стали будто раз в 5 больше, таколе ощущение .будто они покрылись пупырями, те кто видел
лапки голубей, те поймут о чем я. Сильно, просто пиздец как, захотелось сладкого, еле сдержался что бы не прерваться и не спросить конфету, потом еще и жрать  захотелось :)
напряжение постепенно с головы стало перемещаться вниз, когда достигло ни за спины то появились сильные болив области от поясницы
до верха почек, постепенно боль прошла и напряжение спустилось вниз по ногам. Вот в ногах было холодно, буд то льдом обложили
не заметил как уснул, помню кому то что то доказыва, у меня сбивалось дыхание...а потом зашел психотерапевт и меня разбудила :)
оказывается я умудрился уснуть.
На следующший день заметил как кожа на ладонях стала мягче и перестала тресеаться-пол года мучался с сухой кожей, постоянно
трескалась на сгибе пальца и кровоточила. Еще обратил внимание что борль в пояснице, во время дыхания была в том месте, где у меня  долгое время болело после травмы.сеанс второй: все точно так же как и в первый день, только не было чувства гиганстких ладоней.
сенас третий, сегодняшний: практически сразу после начала, появилось ощущегие будто мне на голову одели шапку :)
потом это чувство постепенно спустилось на руки, кисти рук свело в какую то загагулину, мне вдруг стало смешно. Потом кисти согнуло так, буд то они что то охватывают, и я, как не пытался, не мог их выпрямить, т.к. было больно. В левой ладони появилось
ощущения что я ею сжимаю какой то мягкий резиновый мячик, ощущение было очень реальным и тут случилось неожиданное-я начал рыдать,
как маленький ребенок, не было никаких эмоций, к своему стыду, я просто рыдал....
Через минуту рыдания прошли так же внезапно, как и начались, заметил что "мячик" в руке постепенно уменьшился и расстаял, наверно
это и вышло через слезы.
Тут у меня стало трясти ноги и таз, трясло долго и так же внезапно прекратилось.
Помню момент, когда устал дышать, стало тошнить, думал что вроде бы пора заснуть, тут началась спокойная музыка, я лежал  расслабившись и дышал уже нормально,вот тут и случился самый жуткий пиздец....
помню лечу, в таком же положении, как лежал, вдоль какой то дороги, мелькают лица, какие то сюжеты, места, голоса, и мне было ТАК 
ХУЕВО, как не было никогда в жизни, хоть и длилось это секунду, но, блядь, это был РЕАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ. В этот момент меня  психотерапевт стала легонько гладить меня и успокаивать и я очнулся, он сказала что я в это время кричал.
Каждый сеанс я заканчивал мокрым как буд то вылез из душа, сегодня был еще мокрее :)
осталось еще два сеанса, что там будет,х.з., но пока не видел ни розовх единорогов, ни летающих слоников, не чувствовал никакой
вселенской любви, ничего такого о чем пишут на форумах прошедшие такие сеансы.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно